Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Игра с "клонами" за одним столом, почему нельзя не на рейтинг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/07/2011, 23:44,  Шапа_кляк 
Проблема вот в чем. Хочу поиграть с дочкой в шахматы и прочие клеточные игры (она только учится), накрываю стол "не на рейтинг", но она не может сесть, так как является моим "клоном". Как бы это исправить, ведь при игре не на рейтинг нет никакого криминала...
      » 19/07/2011, 00:51,  Aleksandr_ll 
Уважаемая Шапа_кляк! А Вы не пробовали создать дочке "Детский ник" ?
https://www.gambler.ru/bill/pa_manage
https://www.gambler.ru/Детский_клуб

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 19/07/2011, 00:59

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 19/07/2011, 09:13,  ВождьДятлов 
Она о другом спрашивала..
      » 19/07/2011, 15:31,  Шапа_кляк 
Конечно же я создала дочке детский ник, но во-первых у него нет доступа в общий зал и мы не можем с ней играть все равно, а во-вторых(эта тема тут уже вроде обсуждалась) сколько раз она не заходила своим детским ником, в детском клубе она была одна. И потом эта проблема меня интересует не только в разрезе моей игры с ребенком. Но и просто, пришли в гости друзья, сели и поиграли на-троих в гамблере в преферанс не на рейтинг, а так за одним столом, очень удобно, не надо ничего чертить, мешать, сдавать.....
      » 19/07/2011, 16:44,  Нибенимед 
А как Вы будите с одного компа пульку на 3 играть?? это же очень неудобно.
Вот если 3 компа, то сидите и играйте сколько угодно, это уже не клоны.
      » 19/07/2011, 17:47,  Шапа_кляк 
Поясняю, у меня дома 3 ноутбука, с каждого из них, я заходила в гамб, соответственно любой другой ник, зашедший с них на гамблер будет моим клоном
      » 20/07/2011, 00:07,  Геша 
Нибенимед ("19/".$m["июл"]."/2011," 16:44)
А как Вы будите с одного компа пульку на 3 играть?? это же очень неудобно.
Вот если 3 компа, то сидите и играйте сколько угодно, это уже не клоны.

как бы не так sad.gif
      » 20/07/2011, 00:12,  Геша 
Шапа_кляк ("19/".$m["июл"]."/2011," 17:47)
Поясняю, у меня дома 3 ноутбука, с каждого из них, я заходила в гамб, соответственно любой другой ник, зашедший с них на гамблер будет моим клоном

аналогичная проблема...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: