Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2022, 14:44,  Pul 
Так о том и речь. Что бы доход был, нужен клиент. Без этого никак.
Клиент должен быть заинтересован, и сейчас нужно шевелится во всю.
Ну так сложилось, времена такие.
А тут просто тупо предлагают платить народу только из патриотических чувств.
Ну тут как бы народ к рынку привык, он чего то хочет.
По этому этот форум, всегда был формой обратной связи по факту. Все проблемы выносились сюда.
Администрация говорит прямо, основной доход был из-за бугра. Понятное дело, но только вот сейчас отсюда что то перевести, это целый квест. Да еще и курс не вообразимый какой то.
Значит нужно быстро перестраиваться, иначе все ваши оплаты только оттянут кончину.
Жалко конечно, но это не вина клиента.
      » 24/06/2022, 04:22,  Злодейчик 
Pul (23 июня 2022, 14:44)
Так о том и речь. Что бы доход был, нужен клиент...

Если я правильно понимаю, у Вас есть предложение, как Админам найти платных клиентов?
Я не знаю где их найти. Уверен, что админы тоже не знают. И Вы не знаете. Никто не знает. А они существуют вообще?

Если клуб станет бесплатным, он не станет более посещаемым.

Рассмотрим, что происходит в клубе сейчас. Заходит старожил, лет 10 здесь не появлялся, выпил, вспомнил, решил проведать. И глазам своим не верит: "Бесплатно играть уже нельзя? Да во что вы клуб превратили, изверги? Да вы помните, как тут весело было? Нее, я сюда больше ни ногой."

Может быть есть способ удержать этого игрока и убедить стать плательщиком? Неа, нет такого способа.
Но если Вы лично придумаете такой способ, то Вас возьмут в на работу в Гамблер главным маркетологом с хорошей зарплатой. Не хотите? Не можете? Ну, значит вся эта тема просто из пустого в порожнее.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 24/06/2022, 04:28
      » 24/06/2022, 12:50,  Pul 
Злодейчик (24 июня 2022, 04:22)
Pul (23 июня 2022, 14:44)
Так о том и речь. Что бы доход был, нужен клиент...

Если я правильно понимаю, у Вас есть предложение, как Админам найти платных клиентов?
Я не знаю где их найти. Уверен, что админы тоже не знают. И Вы не знаете. Никто не знает. А они существуют вообще?

Если клуб станет бесплатным, он не станет более посещаемым.

Рассмотрим, что происходит в клубе сейчас. Заходит старожил, лет 10 здесь не появлялся, выпил, вспомнил, решил проведать. И глазам своим не верит: "Бесплатно играть уже нельзя? Да во что вы клуб превратили, изверги? Да вы помните, как тут весело было? Нее, я сюда больше ни ногой."

Может быть есть способ удержать этого игрока и убедить стать плательщиком? Неа, нет такого способа.
Но если Вы лично придумаете такой способ, то Вас возьмут в на работу в Гамблер главным маркетологом с хорошей зарплатой. Не хотите? Не можете? Ну, значит вся эта тема просто из пустого в порожнее.

Выход простой.
Пойти на уступки, учесть мнение и факты.
В кризис налоги не повышаются и не вводятся новые, а наоборот снижают нагрузку на прибыль. Вам ли не знать, как обладателю ИП.
Что бы "Ваня" всем рассказал, как здесь круто, игра честная, судьи отличные, генератор супер, обстановка родная и по списку.

А не что бы писали, как решили вернуть деньги и их послали, предоставив при этом факты нечестной игры.
И ввели в кризис дополнительные платные услуги, супер-бизнес.
Или такой маркетинг лучше Виктор Евгеньевич?

На Гамб не пойду, рубли как то не к чему. У меня вполне и здесь магаз работает, что такое маркетинг я прекрасно знаю.

      » 24/06/2022, 13:13,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 12:50)
...
Выход простой.
Пойти на уступки, учесть мнение и факты..
...

Напомните, о каком мнении идет речь? Что Клуб должен быть таким, как раньше? Бесплатным для всех + денежные призы за участие?

Ну и с фактами то же самое. Зашел тут один гроссмейстер, поиграл, понял, что генератор отстой и свалил, совершив публичное харакири.
То что свалил - факт. То, что генератор отстой - не факт. Людям много чего кажется.

Pul (24 июня 2022, 12:50)
...
В кризис налоги не повышаются и не вводятся новые, а наоборот снижают нагрузку на прибыль.
...

Речь идет не о бизнесе, а о закрытии Клуба. Вытянут или не вытянут на энтузиазме зависит и от них, и от нас.
Нет, ну если Вы уверены, что если все мы перестанем платить и от этого Клуб станет бесплатным, (админы пойдут на уступки по нашему желанию), то тогда другое дело. Я лично не уверен.

Pul (24 июня 2022, 12:50)
...
У меня вполне и здесь магаз работает,
...

Если покупатели в магаз не будут ходить, понизите цены себе в убыток, лишь бы ходили? Вряд ли. Просто закроете магазин и будете искать новый способ зарабатывать на жизнь.

Был еще один харакирщик, лет 15 назад свалил. Но у того была другая причина. Он свалил, гордо подняв голову и написав в форуме, что ему противно играть с козлами, которые не знают, что имея короля и даму надо ходить с короля.
Если сможете вернуть этих двоих харакирщиков и убедить их оплачивать услуги сервиса, я лично приеду К вам с бутылкой текилы для того, чтобы пожать Вам руку.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 24/06/2022, 13:23
      » 24/06/2022, 13:41,  Pul 
Если в магаз не будут ходить, понижу не задумываясь.
По этому и есть скидки периодически.
Найду товар дешевле, улучшу логистику, займусь рекламой. Какие проблемы? Ну лишний час головной боли грубо говоря.

Мне государство, как юрлицу дает 50 центов скидки с литра на бензин в кризис. Оно же тоже себе в убыток работает.

Ну конечно легче сидеть на попе ровно, и собирать бабло.
Еще раз повторюсь.
Это рынок, клиент взамен своих денег хочет видеть услугу.
Конечно нельзя всем угодить, но можно повысить % счастливых игроков.
Просто тупо платить, ради какого то мнимого патриотизма, никто не будет.
      » 24/06/2022, 14:11,  Трубошат 
Pul (24 июня 2022, 13:41)
Если в магаз не будут ходить, понижу не задумываясь.
По этому и есть скидки периодически.
Найду товар дешевле, улучшу логистику, займусь рекламой. Какие проблемы? Ну лишний час головной боли грубо говоря.

Мне государство, как юрлицу дает 50 центов скидки с литра на бензин в кризис. Оно же тоже себе в убыток работает.

Ну конечно легче сидеть на попе ровно, и собирать бабло.
Еще раз повторюсь.
Это рынок, клиент взамен своих денег хочет видеть услугу.
Конечно нельзя всем угодить, но можно повысить % счастливых игроков.
Просто тупо платить, ради какого то мнимого патриотизма, никто не будет.

Оппонент доводы свои приводит, при этом не слышит чужие. Харакири, закрыть, что делать, как вернуть... Вы ему на пальцах уже обьясняете. Проблема есть, но кто её должен решать? Можно ничего не делать. Кто остался - тот остался.

Это сообщение отредактировал Трубошат - 24/06/2022, 14:16
      » 24/06/2022, 14:17,  Злодейчик 
Pul (24 июня 2022, 13:41)
Если в магаз не будут ходить, понижу не задумываясь.

Всё равно не ходят. Хотят, чтобы Вы им за посещение сами платили. Будете платить или скажете: "Вы что, серьезно?"

У Гамблера НЕТ покупателей. Вот в чем проблема. Нахаляву заходят иногда поиграть, но плательщики просто кончились.

Pul (24 июня 2022, 13:41)

Ну конечно легче сидеть на попе ровно, и собирать бабло.
Еще раз повторюсь.
Это рынок, клиент взамен своих денег хочет видеть услугу.

Тогда я тоже повторюсь.
Это УЖЕ НЕ РЫНОК. Речь идет о закрытии Клуба. У Клуба кончились покупатели и взять новых просто негде.
Pul (24 июня 2022, 13:41)

Конечно нельзя всем угодить, но можно повысить % счастливых игроков.

Каким образом? Предложите.
Pul (24 июня 2022, 13:41)

Ну конечно легче сидеть на попе ровно, и собирать бабло.

Никто не сидит на месте. Клуб стал значительно более удобным в плане интерфейса. И что за дурная манера считать деньги продавца соседнего магазина?
Pul (24 июня 2022, 13:41)

Просто тупо платить, ради какого то мнимого патриотизма, никто не будет.

Так уж и никто. Я, например, плачу, хотя этот премиум мне не нужен
А Вы совершенно бесплатно рассказываете в форуме владельцам клуба, что им надо сделать, чтобы Вам понравилось.

И ещё. Если Гамблер всё-таки вытянет на энтузиазме и не закроется, (шанс на это, безусловно, есть), то мы даже не заметим этого и не скажем им "Спасибо". Потому что воспримем это как должную и неотъемлемую часть игры. Как чистый мизер с руки. Кому мы говорим спасибо за чистый мизер с руки? Никому smile.gif
      » 24/06/2022, 14:21,  Злодейчик 
Трубошат (24 июня 2022, 14:11)
...
Оппонент доводы свои приводит, при этом не слышит чужие. Харакири, закрыть, что делать, как вернуть... Вы ему на пальцах уже обьясняете. Проблема есть, но кто её должен решать? Можно ничего не делать. Кто остался - тот остался.

Половину из вышесказанного не понял, что за оппонент, какие доводы..
      » 24/06/2022, 14:31,  Злодейчик 
Такие разговоры обычно кончаются вопросом/претензией "За что я бабки плачу?" У меня в такси такое неоднократно случалось. Пассажир требовал включить музыку на полную с вышеупомянутой аргументацией. Другая пассажирка сказала, что если бы я был хорошим водителем, то она была бы уже 10 минут как дома.

И в том, и в другом случае пассажиры попутали субординацию. Сидят у меня в машине и выносят мне мозг.. Забыли о том, что у меня есть БЕЗУСЛОВНОЕ право высадить их ВООБЩЕ без объяснения причин.

Так же и мы, сидим тут в форуме Гамблера и перетираем, каким должен быть клуб.
Я не могу создать свой клуб, поэтому плачу деньги этому. Все условия договора оказания услуг соблюдены, хотя я его даже не читал, просто уверен, что он основан на здравом смысле.

Купите кто-нибудь Гамблер и сделайте его удобным для себя. Ну или нарисуйте свой.
      » 24/06/2022, 14:32,  Pul 
Вы начали просто троллить, и при этом ну вот совсем не в теме. А может быть, не придет совсем. Когда начинается фантастика, я закрываю диалог.
Нравится патриотизм, платите.
Нравится красивая картинка, платите.

Ну загнется гамб, другое появится, закон рынка. Если он конечно есть судя по вашим словам.
Ко мне не надо больше приставать, есть куча книжек по маркетингу, бизнесу и т.д.

Это сообщение отредактировал Pul - 24/06/2022, 14:33
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: