Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2007, 16:23,  MURLO 
user posted image

большая фотка в моей галерее

      » 3/02/2007, 18:39,  Igger 
MURLO ( "3/".$m["фев"]."/2007," 16:23)


большая фотка в моей галерее

Мурло, интересно , а теперь твоё какое мнение о правильности или неправильности параллельного и последовательного постинга вопросов в двух форумах и запрета интернет при решении?
      » 3/02/2007, 21:49,  Страга 
MURLO, мне сложно понять, какое отношение к вашему (невинному) жульничеству имеет мое плохое или хорошее знание футбола? На друга ссылаться нечего. Если он действительно такой уж знаток футбола, он не стал бы задавать через вас элементарный вопрос, кто есть враг "Барселоны". Назвал бы сам. Вы же выстроили шулерскую цепь, а ваши истеричные оправдания только подтверждают это. Ерунда, конечно, но отныне вы крепко замазаны. Шулер в мелочи есть потенциальный предатель.

Уважаемый Michael_13! Я присоединяюсь к пожеланию Rondo на время дисквалифицировать MURLO. Он постоянно нарушает правила, ведет дискуссию в недопустимом тоне, цитируют личную переписку (на которую спровоцировал сам), закидал все темы громоздкими однообразными постами, где есть всё - все цвета радуги, непонятная мазня, каскад смайлов и восклицательных знаков, многие тысячи печатных знаков непонятно зачем приводимых выдержек из интернета, куча эмоций - всё, кроме здравого смысла. Эти его посты мешают восприятию тем, раздражают людей. В принципе такая бурная деятельность достойна и уважения, но лишь в рамках конструктивного русла. А так - одиоз. Вероятно, молодому человеку надо просто отдохнуть какое-то время
      » 3/02/2007, 23:03,  Igger 
нам всем пора отдохнуть)))
      » 3/02/2007, 23:09,  Rondo 
По большому то счету от Мурло достаточно:

1) умерить свой пыл в просветительской деятельности и избавится от привычки постить картины и картинищи. Как ребенок, чесслово. Который толькочто научился чему то и не может успокоится пока не достанет демонстращией своего умения всех.
2) научится воспринимать критику своих вопросов, а еще лучше, самостоятельно над ними работать тщательнее. Качество важнее количества.
      » 4/02/2007, 10:23,  Алика 
Растлитель ( "3/".$m["фев"]."/2007," 21:49)
Он постоянно нарушает правила, ведет дискуссию в недопустимом тоне, цитируют личную переписку (на которую спровоцировал сам), закидал все темы громоздкими однообразными постами, где есть всё - все цвета радуги, непонятная мазня, каскад смайлов и восклицательных знаков, многие тысячи печатных знаков непонятно зачем приводимых выдержек из интернета, куча эмоций - всё, кроме здравого смысла. Эти его посты мешают восприятию тем, раздражают людей. В принципе такая бурная деятельность достойна и уважения, но лишь в рамках конструктивного русла. А так - одиоз. Вероятно, молодому человеку надо просто отдохнуть какое-то время

Извини меня, Мурлош, но я согласна по всем пунктам.
      » 4/02/2007, 15:13,  Андромеда 
MURLO, большая просьба синим цветом писать только Вопрос и ответ. Слишком много синевы, трудно воспринимать, где важное, а где всё остальное.


Есть предложение ввести это в Правила. А то и красный цвет уже появляется.

--------------------
user posted image
      » 4/02/2007, 15:30,  vapro 
Андромеда ( "4/".$m["фев"]."/2007," 15:13)
MURLO, большая просьба синим цветом писать только Вопрос и ответ. Слишком много синевы, трудно воспринимать, где важное, а где всё остальное.


Есть предложение ввести это в Правила. А то и красный цвет уже появляется.

Есть предложение сделать цвет для оффтопа, а также заставить Мурло выделять всё, что не относится к сути вопроса в его научно-познавательных интернет трудах каким-нибудь бледным цветом, если оно превышает 5 строчек.
      » 4/02/2007, 16:00,  Michael_13 
Претензии игроков к MURLO вполне справедливы, видимо чье-то слово, данное в личной беседе, стоит недорого. Вопрос будет решен кардинально.
---
В вопросе ЧГК-разминка удалено название.
По причине несоответствия духу и букве форума.
Murlo может предложить нормальное - впишем.
---
Технический вопрос: если в момент оглашения ответа автор не имеет доступа в форум - можно будет передать ответ через игроков. Или доверить это одному из коллег. Можно мне, например.
      » 4/02/2007, 17:41,  MURLO 
Igger ( "3/".$m["фев"]."/2007," 18:39)
MURLO ( "3/".$m["фев"]."/2007," 16:23)


большая фотка в моей галерее

Мурло, интересно , а теперь твоё какое мнение о правильности или неправильности параллельного и последовательного постинга вопросов в двух форумах и запрета интернет при решении?

Вопросы, которые берутся без Интернета и вопросы, для которых нужен Интернет, для проверки версий Знатоков – не есть одно и те же. Может, есть смысл их разделить?
Даже в самом закрученном вопросе, нуждающемся, по мнению Автора, в перелопачивании гор информации в Интернете может оказаться Знаток, которого «Осенит».
Мне абсолютно безразлично, что где и когда задается. Я по другим Сайтам не лазаю. Может тогда задавать вопросы, если уж у Знатоком так чешутся руки, параллельно?!
Я всегда выступаю против дополнительных ограничений, тем более когда эти ограничения трудновыполнимы. Вот на «сайте о котором разгорелся весь этот спор» уже 600 вопросов. Мне теперь нужно все это проштудировать для того, что бы не повториться? Или как?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: