Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2007, 17:48,  vapro 
MURLO ( "4/".$m["фев"]."/2007," 17:41)
Вот на «сайте о котором разгорелся весь этот спор» уже 600 вопросов. Мне теперь нужно все это проштудировать для того, что бы не повториться? Или как?

Мурлош, когда твои вопросы будут повторяться, то нелестных отзывов будет гораздо меньше. biggrin.gif
      » 4/02/2007, 17:54,  MURLO 
Michael_13 ( "4/".$m["фев"]."/2007," 16:00)
Претензии игроков к MURLO вполне справедливы, видимо чье-то слово, данное в личной беседе, стоит недорого. Вопрос будет решен кардинально.
---
В вопросе ЧГК-разминка удалено название.
По причине несоответствия духу и букве форума.
Murlo может предложить нормальное - впишем.
---
Технический вопрос: если в момент оглашения ответа автор не имеет доступа в форум - можно будет передать ответ через игроков. Или доверить это одному из коллег. Можно мне, например.

Михаил, во-первых, о какой личной беседе идет речь?
Я пообещал уменьшить размер картинок. И картинки стели намного меньше. Если Вы против присутствия картинок ВООБЩЕ в вопросах и ответах то такие ограничение необходимо ввести в ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА данного форума и ЧГК, как равно и размеры, количество и частоту сообщений отдельного Знатока в Отдельном вопросе.
В вопросе ЧГК-Разминка думаю название «Без названия» удовлетворит все стороны.
      » 4/02/2007, 17:56,  MURLO 
vapro ( "4/".$m["фев"]."/2007," 15:30)
Андромеда ( "4/".$m["фев"]."/2007," 15:13)
MURLO, большая просьба синим цветом писать только Вопрос и ответ. Слишком много синевы, трудно воспринимать, где важное, а где всё остальное.


Есть предложение ввести это в Правила. А то и красный цвет уже появляется.

Есть предложение сделать цвет для оффтопа, а также заставить Мурло выделять всё, что не относится к сути вопроса в его научно-познавательных интернет трудах каким-нибудь бледным цветом, если оно превышает 5 строчек.

Я думаю, что мне стоит помещать только ссылки на ответы, сами же ответы словами не "проговаривать". Тогда все будут удовлетворены?
      » 4/02/2007, 18:00,  Андромеда 
MURLO, ответ нужно давать синим цветом, остальное писать, как обычно. и это касается всех, а не только тебя. Так и удобнее всем, и меньше будет путаницы, где сам ответ, а где его комментарии.

--------------------
user posted image
      » 4/02/2007, 18:07,  MURLO 
Андромеда ( "4/".$m["фев"]."/2007," 18:00)
MURLO, ответ нужно давать синим цветом, остальное писать, как обычно. и это касается всех, а не только тебя. Так и удобнее всем, и меньше будет путаницы, где сам ответ, а где его комментарии.

Я все понял, если ответ "КУЗЬМА" синим именно его, остальное - комментарии. Виноват, исправлюсь.
      » 4/02/2007, 18:10,  Rondo 
MURLO ( "4/".$m["фев"]."/2007," 18:07)
Я все понял, если ответ "КУЗЬМА" синим именно его, остальное - комментарии. Виноват, исправлюсь.

Так шаг за шагом глядишь и превратим его в образцового человека laugh.gif
      » 4/02/2007, 19:31,  Алика 
Главное определить расстояние.
А то как бы до Китайской границы "шагать" не пришлось -)))))))
      » 4/02/2007, 22:20,  Michael_13 
MURLO ( "4/".$m["фев"]."/2007," 17:54)
название «Без названия»

ок
---
Андрей, фотки фотками, а нормы нормами...
      » 4/02/2007, 22:38,  MURLO 
Michael_13 ( "4/".$m["фев"]."/2007," 22:20)
MURLO ( "4/".$m["фев"]."/2007," 17:54)
название «Без названия»

ок
---
Андрей, фотки фотками, а нормы нормами...

Все, больше ни одной фотки! tongue.gif
      » 12/02/2007, 15:39,  Rondo 
Видали да? Пока Мурла не было - ни одной жалобы! laugh.gif
А давайте его переодически отключать, а? Не прямо сейчас, сейчас он даже в радость, но со временем, когда опять всех достанет. biggrin.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: