Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  честность раздач, питер до 30, 9 игр пуля сыграна на 36, 0 игр 0 в пуле Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2022, 23:46,  Andrey444 
питер до 30, 9 игр пуля сыграна на 36, 0 игр 0 в пуле, как такое может быть в нормальной игре или честном раздатчике?
      » 19/01/2022, 03:10,  Злодейчик 
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос-претензию более точно. Сколько должно быть в пуле у каждого из игроков в данной партии?
Я собираюсь написать админам гневное письмо-жалобу на генератор, но надо грамотно изложить то, каким должен быть по-настоящему честный раздатчик.
      » 19/01/2022, 11:30,  ЛЮБЛЮВОРОНУ 
Andrey444 (17 янв. 2022, 23:46)
питер до 30, 9 игр пуля сыграна на 36, 0 игр 0 в пуле, как такое может быть в нормальной игре или честном раздатчике?

а вот интересно,обратил бы автор внимание,(если бы он выиграл этот тур),на то,что у кого-то ноль в пуле и стал бы писать гневный пост о том,что раздатчик нечестный?Или приписал бы выигрыш своему умению?
      » 19/01/2022, 11:31,  Байкер 
Я могу сформулировать. Исчерпывающе. )
Из текста "заявления" следует, что - фактическая сторона, - соперники заявителя за 9 раздач набрали 36 в пулю, а он набрал 0. Собственно, всё.
Далее выводы, которые могут варьироваться от "Ну, и что?" до "Пипец какой пипец".
Кстати, заявитель вообще никакого вывода не сделал, а просто задал вопрос: "Как?" Но предположим, он очень сильно удивлен, настолько, что предполагает "нечестность" генератора. Тут и возникает вопрос: а что конкретно заявитель считает нечестностью? То есть какую вероятность какого события?

Для иллюстрации "происходящего" доведем дело до абсурда, а, правильно скзать, до максимума. 36 в пулю можно набрать и за 4 раздачи, причем одним игроком (двумя - так совсем не интересно). Это делается любым сочетанием игр 9, 10 и мизер. Если просуммировать частоты таких игр на 1 руку, и предположить, что мизера никто не перебивает (для простоты, это запросто можно и учесть), то вероятность прихода упомянутого в каждой ближайшей раздаче = .027 - не так и мало: 1 раз на 37 раздач. Возведем это в 4 степень, и получим 1 874 161, то есть менее чем за 2 миллиона раздач в среднем мы будем получать 1 случай = 36+ в пулю за 4 раздачи.

На Гамблере за 21 год сыграно без малого 730 миллионов раздач. То есть было уже более 400 таких случаев. Даже если выбросить хвосты партий (например, две искомые раздачи в одной партии, а еще две уже в начале другой), то всё равно 36+ в пулю за 4 раздачи случается здесь раз в месяц. А уж за 9 раздач: такому удивляться может совсем юное создание. И этому остается только позавидовать ).

Это сообщение отредактировал Байкер - 19/01/2022, 11:33
      » 20/01/2022, 05:20,  Злодейчик 
Не помню ни одного случая, что бы генератор раздач критиковал выигравший игрок. Но это объяснимо, ибо когда мы выигрываем - это мастерство, когда проигрываем - генератор виноват.

Однажды игрок БигДжордж критиковал генератор за то, что за несколько партий у него не было сложных раздач, в которых он мог бы применить своё мастерство. Что ж, у каждого своя фобия..

Каждая новая тема, подобная этой, скучнее предыдущей.
      » 20/01/2022, 11:27,  Dukhin 
Злодейчик (20 янв. 2022, 05:20)
Не помню ни одного случая, что бы генератор раздач критиковал выигравший игрок. Но это объяснимо, ибо когда мы выигрываем - это мастерство, когда проигрываем - генератор виноват.

Однажды игрок БигДжордж критиковал генератор за то, что за несколько партий у него не было сложных раздач, в которых он мог бы применить своё мастерство. Что ж, у каждого своя фобия..

Каждая новая тема, подобная этой, скучнее предыдущей.

во всех этих "спорах", как правило, один и тот же сценарий:
человек настолько уверен, что у него непогрешимая позиция относительно предвзятого генератора, что любой контраргумент расширяет его систему и воспринимается как косвенное доказательство его правоты:
1) если он спорит, значит ему за это платят, а это значит, что я прав
2) он м.б. и спорит, но у него же нет 20-30-40 лет преф-стажа (как у меня) - тем более я прав.
3) все те у кого рейтинг больше моего платят мзду, чтобы генератор их не гнобил

и т.д. и т.п.

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: