Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/07/2024, 10:50,  Злодейчик 
Нам странно, почему СЕБЯ Вы трусом не считаете. Какие у Вас доказательства, что МЫ трусы, а ВЫ мужественный?

А кто такие МЫ, кстати? Общество в целом? И Вы гордитесь тем, что не такой как Общество, в котором находитесь? То есть МЫ отдельно, а ВЫ отдельно?

У меня 2 срока по тяжелой статье за издевательства над человеком. Девушка была отдельно от общества, называла нас всех(Вас тоже) плебеями, рабами. Гордилась тем, что она не такая, как мы. Ну и в попытках доказать ей, что она ничем не лучше меня, Вас лично и общества, в котором находится, я переусердствовал и палку перегнул.
Вот и сейчас, читая Ваши сообщения в форуме о том, что МЫ трусы, а ВЫ мужественный, я понимаю, что во мне просыпается тот же охотничий азарт, за который меня забанили в прошлый раз. Ой не к добру это.. Потом же стыдно будет перед собой..


пингвин (21 июля 2024, 07:55)
Робятишки ну вы даете стране угля) Что ж так возбудились то?...

Видите ли, черти существуют до тех пор, пока в них веришь. Они реальны. То есть если Вы считаете, что "ребятишки возбудились", то так оно и есть. Однако, если откроете глаза, то "ребятишки" сразу же успокоятся.. smile.gif
Лукавить не буду, Ваш пост действительно произвел на меня лично впечатление. Но реакцию, которую Вы назвали "возбуждение", я бы назвал иначе. Во мне проснулся охотничий инстинкт.. Ну вот не могу я мимо самопровозглашенных героев пройти, так и хочется узнать о них побольше, поболтать о том, о сём.. smile.gif


Это сообщение отредактировал Злодейчик - 21/07/2024, 11:25
      » 21/07/2024, 10:57,  Злодейчик 
Злодейчик (19 июля 2024, 04:49)
пингвин ( 8 мая 2024, 03:04)

Женщина хамка грубиянка с порога всех оскорбила назвав шлаком и начала предъявлять неуместные претензии...
...
Почему никто не сделал ей замечание?


Пока Вы не сделаете женщине замечание в соседней ветке форума, общество не будет считать Вас мужественным.

Пора уже преодолеть свою трусость. Ещё 8 мая это надо было сделать, но лучше поздно, чем никогда.
      » 22/07/2024, 14:01,  prorokk 
Злодейчик (21 июля 2024, 10:57)

Пока Вы не сделаете женщине замечание в соседней ветке форума, общество не будет считать Вас мужественным.

Пора уже преодолеть свою трусость.

Ткните пальцем кому надо сделать замечание? Я герой, я готов
biggrin.gif
P.S. Демагогия - зло, вон к каким выводам вас привела
      » 22/07/2024, 17:11,  Байкер 
По жизни Асадов - зачетный мужик. Но творчество - на любителя. А в приведенном стихотворении не всё гладко с "концепцией".

Во-первых, для спортивного пловца в плавании по штормящему морю - знакомая тема, - нет никакого труда и подвига. Проблема там одна: выбраться на берег. Но и тут: если на пляж, то это всего-лишь сконцентрироваться и поработать, а если на скалистый брег, то это практически невозможно.

Во-вторых, нападение на парня с девушкой... Я был юным и молодым в 60-е (а стихотворение явно из той эпохи), разделение города на "свои районы", да, было, да, надо было смотреть, где ходить или не ходить по вечерам, но на парня с девушкой, даже "чужого" парня, никогда не нападали. Такова была этика тех времен. Максимум, могли выследить и "спросить" уже потом, у одного, что он тут делает. И посоветовать...
Да, тут другая история: представлено ограбление, и отморозки, да, встречались - могло такое быть. Но все равно есть противоречие с господствовавшей тогда этикой, и для искусства представлена нетипичная ситуация. )
      » 23/07/2024, 03:18,  Злодейчик 
prorokk (22 июля 2024, 14:01)
..
Ткните пальцем кому надо сделать замечание? Я герой, я готов
biggrin.gif

В соседней ветке форума под названием "Дискриминация" от 13 апреля девушка назвала соперников "Шлаком автоподбора". Пингвин сделал замечание НАМ за то, что никто из НАС не сделал девушке замечание. При этом сам Пингвин девушке замечание тоже не сделал. Струсил, разумеется.

Такая вот Санта-барбара..
Я пытаюсь разобраться, но до тех пор, пока Пингвин толком не объяснит, каким образом его 1222 дня без чата пропорционально его мужеству, расследование будет в тупике..

А пока мужественный Пингвин во время грозы прячется от страха среди местных утесов, делает вид, что его забанили, Зло побеждает добро.

Основная версия расследования следующая: Пингвин хочет, чтобы мы САМИ боролись со злом. Он уже победил какое-то Зло, его за это наградили 1222-мя днями отпуска. Теперь наша очередь побеждать Злодеев.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/07/2024, 03:20
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: