Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/03/2010, 14:19,  sno 
evtoch ( "3/".$m["мар"]."/2010," 13:14)
А вот касательно наказания считаю, что мошенничающих в Гениуме и наказывать надо неучастием в Гениуме и других играх разума (правда, в СИ и ЧГК "героев Гениума" и не встретитшь)) ). Нарды и прочее домино имхо тут не при чем.

Категорически не согласен. Нажулил в игре, а тебя с неё и сняли - это вообще не наказание. Аналог - поймали вора и в наказание отобрали украденное) Обратите внимание, пойманные даже и не оправдываются, их именно волнует отлучение от других турниров. Так по больному месту и надо бить.
      » 3/03/2010, 14:29,  gavi0101 
sno ( "3/".$m["мар"]."/2010," 14:19)
evtoch ( "3/".$m["мар"]."/2010," 13:14)
А вот касательно наказания считаю, что мошенничающих в Гениуме и наказывать надо неучастием в Гениуме и других играх разума (правда, в СИ и ЧГК "героев Гениума" и не встретитшь)) ). Нарды и прочее домино имхо тут не при чем.

Категорически не согласен. Нажулил в игре, а тебя с неё и сняли - это вообще не наказание. Аналог - поймали вора и в наказание отобрали украденное) Обратите внимание, пойманные даже и не оправдываются, их именно волнует отлучение от других турниров. Так по больному месту и надо бить.

Если хотите аналогиями-поймали фора в магазине,а повесили кражи на фабрике,взятки чиновников и измену Родине)))
      » 3/03/2010, 14:34,  Шуточка 
я жду ответа на мой вопрос....когда мне восстановят турниры....
или всё продолжается дети в ответе за родителей
      » 3/03/2010, 15:10,  evtoch 
sno ( "3/".$m["мар"]."/2010," 14:19)
Нажулил в игре, а тебя с неё и сняли - это вообще не наказание.

А вот пожалуй Сно меня уговорил...
      » 3/03/2010, 15:18,  ЛедиХ 
не так....

На любом суде есть смягчающие и отягощающие вину обстоятельства. У той же Lola665 никогда никаких наказаний не было, а за 1 проступок сразу "максимальный срок" дали 180 дней ответственности. Максимальный в кавычках, т.к. ВЕРЮ могут и больше дать.

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 3/03/2010, 15:22

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 3/03/2010, 15:50,  Кенга 
Маша (ЛедиХ), категорически не согласна с тобой. То есть согласилась бы, если бы такое поведение имело единичный случай. Даже по январской таблице видно, что для вышеозначенных людей такое поведение - норма, причем очевидно, что ранее они играли точно также.
В любой игре приятно играть с сильными соперниками и неприятно, когда соперники передают друг другу информацию. Я вот например забросила играть в гениум (и в общем, в командный тоже не хочу играть) именно потому, что свои навыки по поиску я могу проверить в кубке Яндекса например. А соревноваться с гуглом в объеме информации смысла не вижу.
      » 3/03/2010, 16:34,  любимый 
Посмотрел
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ah...ROM2xJZUE&hl=en
Дурь сплошная... один день совпадает ... другой день не совпадает...
Что им мешало каждый раз делиться своими знаниями?
Причем совпадает с разными членнами команд ... а если взять выборку не команды а общую ...
может colonel999 еще с кем-то делился знаниями а тут не отражено ... и где выборка за февраль

БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО!!!
      » 3/03/2010, 16:44,  lola665 
Показательный процесс конечно интересно придумали.Перечислять заслуги,подвиги и плохие проступки каждого можно долго,но зачем?Будем иконы писать или охоту на ведьм устроим?Меня многие гамблеряне знают,я была в гостях,ко мне приезжали,рядом сидели,видели,что ничем я не пользовалась,на очниках бываю,там я,стесняюсь спросить,на спине Меркатора,задававшего вопросы ответы писала?или на лбу МайклаК,сидевшего в нескольких метрах и выбывшего раньше меня из игры?Спасибо,Маша(ЛедиХ),за поддержку,это действительно Слишком изощренное наказание игроков с большим стажем в гамбе и заслугами в различных играх.А то,что меньше игроков в гениумах станет,так этого некоторые и добивались,такую "работу" провести судя по петиции)Когда коту нечем заняться,он ...

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 3/03/2010, 16:45,  Karella 
Защищать вопросы от "гугломанов" в командных турнирах, к счастью, наши авторы почти научились, за что им "респект и уважуха".
      » 3/03/2010, 16:46,  colonel999 
Доброго всем времени суток)))

1. Увлекшись "рубкой голов" удалили все записи за гениумы за всю игру в Клубе. Браво, хорошо порубили!!!! Хотя, предположим, что я совсем тупой и так-таки ничего и не добился своими усохшими мозгами. Заметьте, только ПРЕДПОЛОЖИМ!

2. Никаких признаний (прямых или косвенных) в моем посте не было. Не надо уж так явно и увлеченно передергивать, а тем более подгонять отдельные цитаты из поста под желаемое. Так можно из отдельных цитат и своих домыслов собрать признание в измене Родине.

3. Чувствуется определенное личное раздражение "крутых игроков", мэтров гениумов и т.п., типа "понаехали тут....". Сразу оговорюсь, не у всех, есть редкие исключения. Весьма явственное ощущение, однако бездоказательное и его к делу не подошьешь, а посему его можно проигнорировать.

4. Да, примеры, приведенные выше, взяты наспех, и без всякого анализа, да, к слову сказать, такой задачи и не ставилось, просто констатация СОВПАДЕНИЙ. Возможны какие-то искажения в нумерации указанных выше позиций после проведенных "чисток" в турнирных таблицах, что Ваш главный аналитик МЕРКАТОР просто упустил из виду, но это уже не моя вина. Однако это не устраняет самих фактов (или совпадений).
Кстати, специально для аналитика, просто в качестве бреда, надеюсь что мои комплекты гениумов все-таки запустят в игру, ибо готовились именно так, чтобы было бесполезно искать ответы в Гугле.

5. Ни одного ответа Экспертов так и не было озвучено. Озабоченно чешу в тупом затылке - к чему бы это? Либо безоговорочны убеждены в безупречности решения, либо "единодушно" сомневаются??? (в качестве бреда опять-таки)

6. Вопрос - почему наказание именно на шесть месяцев, не больше и не меньше??? А именно до следующего игрового сезона. Снова..... задумался..... Мысли, конечно, определенные есть, но опять-таки бездоказательные, снова в качестве личного бреда, не более, уж очень не хочется в это верить.

Надеюсь мой бред никого не притомил, а уж думать то мы хоть чуть-чуть но умеем, можете не сомневаться)))))

Это сообщение отредактировал colonel999 - 3/03/2010, 17:00
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: