Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/01/2009, 13:11,  Wulf 
Темный ("27/".$m["авг"]."/2005," 05:19)
35. Если вы хотите рассказать о хамстве, жульничестве и т.д., то лучше не копировать чат, к примеру в ворд, а сделать скриншот. Для тех кто не знает как, наиболее простой способ. В правом верхнем (в большинстве случаев) углу клавиатуры есть кнопочка "Print Screen", нажимаете ее, далее открываете программу Paint (Start(Пуск)-Programs(Программы)-Asseccories(Стандартные)-Paint. После того как программа открылась, нажимаете комбинацию клавиш Ctrl+V. Сохраняете и у вас получается копия чата. Это послужит хорошим доказательством. И отсылаете на gambler@gambler.ru

Этот пункт утратил свое действие. Если Вы хотите чтобы мы наказали игрока то нужно оформлять петицию-жалобу rtfm.gif , это делается вот как: Вы выделяете мышкой кусок текста с руганью потом делаете правый клик мыши и в контекстном меню выбираете пункт - отправить жалобу. Других вариантов принятия жалоб мы сейчас не рассмативаем.
      » 14/01/2009, 11:14,  БелыйДок 
Здравствуйте. Я в клубе недавно, стаж пару дней, поэтому может быть вопрс не по существу, но объясните, пожалуйста, что делать если игрок в квалиф турнире после начальных раздач специально тянет время, а в концовке игры его словно подменили, начинает реагировать мгновенно, даже на непростые расклады. В итоге заканчивается время, отведенное на тур, и я,несмотря на явно выигранную партию, в пролете. Конкретный пример турнир 14 01 09 в 1 10. Короче, кто виноват и что делать, уж очень жаль бездарно убитого времени, да и интерес к таким турнирам утрачен напрочь. Спасибо, с уважением БелыйДок
      » 14/01/2009, 20:14,  Wulf 
БелыйДок ("14/".$m["янв"]."/2009," 11:14)
Здравствуйте. Я в клубе недавно, стаж пару дней, поэтому может быть вопрс не по существу, но объясните, пожалуйста, что делать если игрок в квалиф турнире после начальных раздач специально тянет время, а в концовке игры его словно подменили, начинает реагировать мгновенно, даже на непростые расклады. В итоге заканчивается время, отведенное на тур, и я,несмотря на явно выигранную партию, в пролете. Конкретный пример турнир 14 01 09 в 1 10. Короче, кто виноват и что делать, уж очень жаль бездарно убитого времени, да и интерес к таким турнирам утрачен напрочь. Спасибо, с уважением БелыйДок

Обратитесь пожалуйста по этому вопросу к судьям.
Список судей по играм здесь: https://www.gambler.ru/php/refs.php
На этой страничке, слева вверху нужно выбрать игру и нажать кнопку
"ВЫБРАТЬ" Появится список судей по выбранной игре.
      » 14/01/2009, 20:28,  Sergbuh 
БелыйДок ("14/".$m["янв"]."/2009," 11:14)
Здравствуйте. Я в клубе недавно, стаж пару дней, поэтому может быть вопрс не по существу, но объясните, пожалуйста, что делать если игрок в квалиф турнире после начальных раздач специально тянет время, а в концовке игры его словно подменили, начинает реагировать мгновенно, даже на непростые расклады. В итоге заканчивается время, отведенное на тур, и я,несмотря на явно выигранную партию, в пролете. Конкретный пример турнир 14 01 09 в 1 10. Короче, кто виноват и что делать, уж очень жаль бездарно убитого времени, да и интерес к таким турнирам утрачен напрочь. Спасибо, с уважением БелыйДок

Таковы особенности, в данном случае, инетного преферанса. Если заканчивается время от того, что игрок затягивает, то исчерпавший лимит времени получает штраф, а остальные игроки компенсаци.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/01/2009, 22:10,  БелыйДок 
Добрый вечер. Спасибо за достаточно быстрый и понятный ответ. Однако, может быть логичнее наказывать штрафом того игрока, который съел больше всех из отведенного времени на "мыслительный процесс", а то в данной редакции получается очень уж классически, кто последний, тот и ... виноват.
С уважением БелыйДок
      » 14/01/2009, 22:41,  Sergbuh 
А время и истечет у того кто съел больше всего, а не у последнего.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/01/2009, 21:42,  VKL 
Подскажите зачем нужны команды что они дают ну и так далее, или де почитать?
Добавлено: прочитал rtfm.gif как я понял без бабок она не нужна?

Это сообщение отредактировал VKL - 18/01/2009, 22:41
      » 18/01/2009, 23:33,  скромная 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я свой ЛС перенести со своего клона на основной ник, при этом, чтобы человек, подключенный к этому ЛС не отпал и не надо было бы ему заново слать предложение о подключении к моему счету?

Спасибо)
      » 19/01/2009, 22:41,  VKL 
подскажите в недруги сколько человек добавляется?
      » 20/01/2009, 12:39,  Wulf 
VKL ("19/".$m["янв"]."/2009," 22:41)
подскажите в недруги сколько человек добавляется?

Без тарифа можно добавить в этот список пять человек, больше в зависимости от тарифа.

Это сообщение отредактировал Wulf - 20/01/2009, 15:15
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: