Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2009, 11:00,  Sergbuh 
Вывести из нее всех игроков и появится функция - расформировать команду, после чего Вы сможете ее удалить

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/02/2009, 18:50,  sashsa 
Господа, кто нибудь может ответственно разъяснить, не является ли одновременная игра с 2-х компьютеров, имеющих 1 IP адрес нарушением каких либо правил? ( компьютеры находятся в одной локальной сети с выходом в интернет )
      » 15/02/2009, 14:50,  Wulf 
sashsa ("14/".$m["фев"]."/2009," 18:50)
Господа, кто нибудь может ответственно разъяснить, не является ли одновременная игра с 2-х компьютеров, имеющих 1 IP адрес нарушением каких либо правил? ( компьютеры находятся в одной локальной сети с выходом в интернет )

Нет.
      » 16/02/2009, 10:28,  Wasp7 
Добрый день! Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы я войдя в клуб, могла послать приветствие не друзьям, а команде, членом которой я состою. Их чат я читаю, а сама не могу ответить. Извините за вопрос, я новичек в клубе.
      » 16/02/2009, 10:51,  Vadimito 
МИМО3А ( "9/".$m["фев"]."/2008," 16:33)
Нашла вопрос,который хотела задать сама,а вот ответа не нашла - не будут ли считаться два человека,играющих с одного компьютера,клонами и как этих клонов различают?Спасибо.

Если два ника играют с одного компьютера ОДНОВРЕМЕННО ЗА ОДНИМ СТОЛОМ - то они конечно клоны.
Если два ника играют с одного компьютера В ОДНОМ ТУРНИРЕ - то они конечно ЖЕ клоны (да и автоматика просто недопустит этого).
Ксли на один из них будет наложено наказание, то МЫ ВЫНУЖДЕНЫ будем считать их клонами, и наказание (недопуск в турниры, отключение от форума, блокировка доступа в клуб) будет также распространено на другой ник.

Клон понятие техническое, и, кроме вышеупомянутых случаев, я не могу сейчас сообразить, когда бы гамблеру было дело до ваших взаимоотношений с вашими никами. Ведь КАЖДЫЙ ВАШ НИК - ВАШ КЛОН -)

А вообще на гамблере играет много семей, и многие являются членами клуба.

P.S. -)) умудрился ответить на вопрос годовой давности -)

Это сообщение отредактировал Vadimito - 16/02/2009, 11:02
      » 16/02/2009, 10:59,  Vadimito 
Wasp7 ("16/".$m["фев"]."/2009," 09:28)
Добрый день! Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы я войдя в клуб, могла послать приветствие не друзьям, а команде, членом которой я состою. Их чат я читаю, а сама не могу ответить. Извините за вопрос, я новичек в клубе.

Привет ! Нужно завести лицевой счет http://www.gambler.ru/bill/pa_about.html положить денежку на него и включить любой тарифный план http://www.gambler.ru/bill/rates.html , самый дешевый из которых 60 руб в месяц.
Тогда у вас появится такая возможность.

Кроме того, вы сможете заходить в зал вашей команды (а у каждой команды есть свой зал), в котором капитан может организовать закрытый внутрикомандный турнир. Пока количество игр, по которым возможны турниры, невелико, - короткие и длинные нарды, деберц и парный белот, - но работа идет.
      » 17/02/2009, 10:33,  sahalin 
Не работают счета, когда исправят?
      » 19/02/2009, 22:09,  Eri_Ti 
тест
      » 24/02/2009, 10:52,  Alsavi 
Что сделать, если не вышли свои карты (преферанс)
      » 24/02/2009, 11:00,  Wulf 
Alsavi ("24/".$m["фев"]."/2009," 10:52)
Что сделать, если не вышли свои карты (преферанс)

Добрый день! Что значит не вышли? Может быть не видно? Если это так - нужно отправить сообщение об ошибке нажав клавишу F10 на клавиатуре.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: