Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/08/2022, 13:46,  Sergbuh 
https://www.gambler.ru/Season_2022

В связи с этим изменением меняются и коэффициенты, используемые при начислении Командных Баллов. Все команды, превышающие 8 (10 в преферансе) человек, будут получать КБ с понижающим коэффициентом 8/N (10/N), где N - количество игроков в команде.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/09/2022, 14:03,  Шуллерс 
Вопрос присутствует ли в планах администрации создание отдельных команд на командник , по комбинированному преферансу?. и если нет то почему?

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 10/09/2022, 14:08,  Sergbuh 
Нет, не планируется, данный вид относится к гладкому преферансу

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/09/2022, 14:11,  Шуллерс 
Еще вопрос .. кол-во команд принимающих участие в командных турнирах по преферансу и скаку явно сильно уменьшилось в связи с этим кол-во очков начисляемых командам 1-ой секции сильно завышено .. собирается ли администрация сервера , что то изменить, иначе участие команд , не первой секции становится сильно условным... шансы на ротацию между секциями 2-3 %...Я могу развить эту тему , но надо ли .. там и так всё видно)


--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 10/09/2022, 14:15,  Sergbuh 
Данный вопрос о делении на секции в процессе обсуждения и первая секция будет увеличена.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/09/2022, 14:23,  Шуллерс 
Может быть имеет смысл пригласить к данному обсуждению и заинтересованных игроков?... этот вопрос затирался и замалчивался много лет я об этом писал давно https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic...0&#entry1516571 но ничего не менялось...

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 10/09/2022, 14:29,  Шуллерс 
Я считаю, что кол-во баллов за командный турнтр должно зависить от 2-х факторов от занятого командой места .. и от кол-ва участвующих в данной секции команд.. ничего сложного чуть-чуть подправить регламент прописать строчки ну в скак для 16-ти, 12-ти и 8-ми.. тож самое нужно делать и в гладкий ничего сложного.. я думаю , что все к этому отнесутся с пониманием..

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 10/09/2022, 14:29,  Sergbuh 
Обсуждения не будет и количество очков меняться не будет. Будет изменено только деление на секции

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/09/2022, 15:00,  Шуллерс 
Это путь в никуда ... просто поверь..

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 19/09/2022, 13:59,  alexivan 
В командном турнире по преферансу пропала таблица с заменами игроков. Когда она будет восстановлена?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Байкер