Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/07/2012, 17:23,  TURBO 
Причем тут вумные?Человек пишет что проиграл с флеш-роялем, а это невозможно!Он не пояснял что играл в холдем,и что был тех сбой.А в данную секунду играется только омаха, поэтому и выводы такие.А то сразу вумные.
      » 5/07/2012, 17:25,  Rondo 
TURBO ( "5/".$m["июл"]."/2012," 17:23)
Человек пишет что проиграл с флеш-роялем, а это невозможно!

На гамблере возможно всё! biggrin.gif
      » 5/07/2012, 19:33,  Халявщик 
Гамблер - никогда нельзя быть уверенным в победе! :)
      » 5/07/2012, 19:36,  Халявщик 
ProPupil ( "5/".$m["июл"]."/2012," 17:04)
В Омахе два основных отличия от холдэма:

1. На руки выдаётся 4 карты вместо 2.
2. Для составления комбинаций необходимо использовать ровно две свои карты и ровно две карты стола.


Вот такая новая и удивительная игра, с четырехкарточными покерными комбинациями smile.gif
      » 5/07/2012, 21:12,  Хряк 
Мне кажется, что правила игры в покер не совсем полны. Вот они:

"Омаха
Игрокам выдается по 4-5 карт. В итоговой комбинации участвует ровно 2 карты из руки, и 3 из флопа.
Обычно турниры по омахе проводятся с ограничением "банк" (PL)."

Это всё. Трижды перечитал, но так и не научился профессионально играть в покер. Во-первых, непонятно, что значат слова "флоп" и "банк". Во-вторых, в правилах не объясняется, что означают разноцветные кнопки на иностранном языке. Жал то на одну, то на другую наугад, а затем число оппонентов уменьшалось и уменьшалось, а вскоре и меня выкинкуло из-за стола. Видимо, кончились очки, которых сначала было 1000. Выше процитированные правила не дают ответа на вопрос, что со мной происходило....
      » 5/07/2012, 21:52,  Халявщик 
Кинул тебе на гамбе правила
      » 5/07/2012, 22:38,  Пётр_0 
"Покер пока только в режиме автоподбора (без рейтинга!)"

"Омаха. Не удалось подобрать подходящего по рейтингу соперника. Возможно, это удастся через несколько минут."


Действительно немножко смешно :)
      » 5/07/2012, 22:52,  Морской 
Господа,может поаккуратней с коментами будем?)) Тут и из 4-х карт флеш роял собирают(неудивительно чо не выигрышный) и правила обсуждат, и некоторым даже смешно.Так долго просили ввести и такая примитивная реакция,попытка стёба...ну закроют нах будете свои 4-х карточные флеш рояли дома ловить, ну и смеяться над рейтингом в германии

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 5/07/2012, 23:12,  Диджик 
Рейтинг в покере?))) Жуть...))))) Ну а для того чтоб играть,надо всеж немного знать правила,тем более что 2-я разновидностями покер не ограничивается...а то жать на все подряд...этак можно в любую игру)))
      » 5/07/2012, 23:25,  Пётр_0 
Морской ( "5/".$m["июл"]."/2012," 22:52)
Господа,может поаккуратней с коментами будем?))

Тут правильно...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: