Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2007, 22:03,  Igger 
Андромеда ("29/".$m["мар"]."/2007," 21:59)

Я поняла эти "ЧГК-ВОПРОСЫ", как то, что сам Автор считает, что именно эти его Вопросы достойны номера. Ну хотя бы, если они будут задаваться не чаще, чем раз в три дня и соблюдать обычную очередь, согласно правилам.

я ж и говорю - пусть правила и очерёдность соблюдает....хотя тогда я не понимаю чем они отличаются от номерных...и в чём заключается борьба..и зачем эта борьба?

Это сообщение отредактировал Igger - 29/03/2007, 22:07
      » 29/03/2007, 22:10,  MURLO 
Igger ("29/".$m["мар"]."/2007," 22:03)
я ж и говорю - пусть правила и очерёдность соблюдает.

Я соблюдаю только существующие правила, а не их интерпретацию кем бы то ни было. rtfm.gif
Мне, в принципе, все равно, будут ли присваиваться моим вопросам №№№. mad.gif
      » 29/03/2007, 22:57,  Андромеда 
MURLO ("29/".$m["мар"]."/2007," 22:10)
Igger ("29/".$m["мар"]."/2007," 22:03)
я ж и говорю - пусть правила и очерёдность соблюдает.

Я соблюдаю только существующие правила, а не их интерпретацию кем бы то ни было. :rtfm:
Мне, в принципе, все равно, будут ли присваиваться моим вопросам №№№. :angry:

Вам, MURLO, может, и всё равно. Но не всем Знатокам это "фиолетово". Хотелось бы всё-таки, чтобы Вы уважали Знатоков, и тем самым уважали бы и себя, как Автора. А этого часто не наблюдается, увы.
Просьба лучше продумывать и прорабатывать Вопросы относится ко всем Авторам. Не всегда всё удачно выходит, но стремиться-то к этому надо.

--------------------
user posted image
      » 29/03/2007, 23:05,  MURLO 
Андромеда ("29/".$m["мар"]."/2007," 22:57)
Вам, MURLO, может, и всё равно. Но не всем Знатокам это "фиолетово". Хотелось бы всё-таки, чтобы Вы уважали Знатоков, и тем самым уважали бы и себя, как Автора. А этого часто не наблюдается, увы.
Просьба лучше продумывать и прорабатывать Вопросы относится ко всем Авторам. Не всегда всё удачно выходит, но стремиться-то к этому надо.

Если я, по Вашему мнению, снова нарушаю правила, можно принять решение по дополнительному ограничению моих вопросов, скажем, обязать писать только серым цветом, не употреблять заглавных букв и т.д.
      » 30/03/2007, 13:18,  Андромеда 
MURLO ("29/".$m["мар"]."/2007," 23:05)
Если я, по Вашему мнению, снова нарушаю правила, можно принять решение по дополнительному ограничению моих вопросов

Не могу понять, откуда Вы взяли такой вывод. Ничего подобного я не говорила, более того - не думала.

--------------------
user posted image
      » 30/03/2007, 21:53,  Страга 
Мурло, хорош бузить. Делай, что тебе говорят.
----------
Michael_13, поскольку ограничения на авторскую деятельность MURLO были предприняты Вами в частности и с моей "подачи", я же предлагаю их отменить. Мне кажется, урок пошел впрок, он делает нормальные вопросы.
MURLO, если модератор не будет возражать, ставьте номерные вопросы. Вы ошибаетесь, не находя разницы между номерными вопросами и неномерными. Иной уровень, иной азарт, да и аудитория. Только не забывайте - пока предыдущий Ваш вопрос не закрыт, следующий ставить нельзя
      » 31/03/2007, 16:47,  Michael_13 
Ограничения предприняты в интересах всех игроков. Так что мнение большинства - решающее. Слово обоих капитанов также существенно.
Некоторые вопросы нравятся - обычно пишу отзыв в теме.
Большинству регламент ясен и понятен. Ради одного в ущерб десяткам усложнять регламент? Самому Murlo если нечем заняться - может написать пару пунктов и предложить на суд общественности.
---
PS "равнее остальных", "демократия на марше" - Господа, Вам-то уж точно не к лицу повторять такие избитые глупости.
      » 31/03/2007, 23:42,  Страга 
Андромеда ("29/".$m["мар"]."/2007," 21:59)
Игорь, тогда у меня к тебе личная просьба - заглядывай пока, пожалуйста, в те Вопросы MURLO, которые он выделяет, как ЧГК-ВОПРОС, в отличии от ЧГК-разминка, и давай свой комментарий. Та же просьба ко второму нашему Капитану - Григорию

Люда, я думаю, что эти ЧГК-ВОПРОСы от MURLO ничем не отличаются от обычных неномерных. Мы с Игорем их обрабатывать не обязаны. Или присваивайте им номера, определившись с Майклом (я не вполне понял его позицию), или они - вне правил, желающим для забавы. Не будем ничего нарушать и усложнять

Это сообщение отредактировал Растлитель - 31/03/2007, 23:42
      » 1/04/2007, 01:34,  Igger 
тоже ничего не понял, что сказал Михаил
      » 1/04/2007, 10:06,  Michael_13 
Растлитель ("31/".$m["мар"]."/2007," 23:42)
я не вполне понял его позицию

Igger ("1/".$m["апр"]."/2007," 01:34)
тоже ничего не понял

1. Решение пока остается в силе.
2. Для изменения решения (достаточно любого из условий):
- Сам Murlo станет в состоянии следить за качеством и количеством своих №-вопросов
- Мнение подавляющего большинства
- Мнение ОБОИХ капитанов.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: