Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  новые правила в турнире, плати и играй после вылета Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2023, 19:53,  КотёныГ 
мюнхаузен ( 5 марта 2023, 23:01)
"несколько человек зашли, сформировали призовой фонд в 20К и вылетели благополучно. А ты эти фанты получишь, если будешь в призах."

Просьба проверить, поступили ли Вам фанты за второе место или весь призовой фонд скушал слон.

А в общем менять правила участия в турнирах по ходу сезона без предупреждения - беспредел администрации! Хотя бы капитанов предупредили. Ведь баллы влияют на положение команд в кубке, т.е. команда которая первая пронюхала изменения или, не дай бог, ей кто-то из администрации сообщил в привате об изменении правил, получает дополнительные очки не честно - не по официально объявленным правилам.
Поэтому требую убрать нечестно заработанные командой Май32 баллы из командной копилки!

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 6/03/2023, 20:00
      » 6/03/2023, 23:07,  мюнхаузен 
Просьба проверить, поступили ли Вам фанты за второе место или весь призовой фонд скушал слон.

5 мар 4,000 Выигрыш за турнир
5 мар 5,000 Повторное участие игрока мюнхаузен, турнир

Не скушалsmile.gif

Дата: 6 марта 2023, 07:26, Nik1
мюнхаузен, удалите команду май.

Извини, не могу. Забочусь о здоровье одноклубников, которым некуда будет изливать свою желчь. А люди уже не молодые - не ммилосердно поступить так жестоко.

Дата: 6 марта 2023, 10:53, flick
Лично я в результате вообще осталась без баллов. Да еще, если верить Барону, ему выплатили фанты из фонда, который спонсоры собрали.Так что я очень добрая и щедрая, хотя и не по своей воле.Хочу добавить , что конечно мюнхаузен не виноват в этом. Он просто воспользовался этим дурдомом.

Я зашёл за 5К - получил 4К.Если бы не занял второго места получил бы ещё меньше или ничего. Жалко, конечно, что ты и Юра лишились своих заслуженных 3 баллов, но это вопрос не ко мне (не понятно только зачем они вам обоимsmile.gif
За доброту твою спасибо - жертва была велика.

Юрино предложение поддерживаю - хорошая идея давать возможность дорегистрации в течение некоторого времени и даж с уменьшением размера стека!

По сути: Форум читаю с 2014 года. Ничего не меняется. Жалобы, угрозы ухода, изредка дельные предложения.
Ни на что на это нет практически никакой реакции администрации.
С одной стороны, я их понимаю - реагировать на все дурости и тараканы каждого участника и согласовывать, собирая голоса капитанов, дело сложное и неблагодарное. С другой стороны, поощрять тех кто реально вменяем и высказывает полезные мысли, хотя бы своей обратной связью - было бы логичным.
И конечно, менять правила по ходу сезона - очень сомнительная затея.
Понимаю, когда происходят сбои в турнирах из-за чего приходится играть КМД и МТТ параллельно (что тоже влияет на итоговый результат), но изменять регламенты, влияющие на результат борьбы явочным порядком по ходу начавшегося сезона это воспринимается неуважением по отношению к тем, кто ведёт спортивную борьбу (пусть таких и явно не большая часть клуба).
Эксперименты вполне можно было бы проводить за счёт дополнительного турнира в 18 часов, который уже пару лет никто не играет. Ну, и/или в 2 ночи))

Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 6/03/2023, 23:15

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 7/03/2023, 14:27,  anpash08 
Че шуметь то?Доплати и играй,не вижу проблемы.Вживую все междусобойчики так играют,все довольны,призовой фонд больше.Ты же не весь турнир так играешь,с определенного момента доплатить уже нельзя,Я за,хотя платить и не собираюсь.
      » 7/03/2023, 15:05,  tyla 
anpash08 ( 7 марта 2023, 14:27)
Че шуметь то?Доплати и играй,не вижу проблемы.Вживую все междусобойчики так играют,все довольны,призовой фонд больше.Ты же не весь турнир так играешь,с определенного момента доплатить уже нельзя,Я за,хотя платить и не собираюсь.

Привет
Я даже не знаю как сказать, не обидев человека((
Вы что, вот так легко сравниваете коммерческие турнирами в живую с нашими? Ну да, цели то похожие - быть как можно выше в таблице. Но в этим и кончается параметры по которым можно сравнивать. Там конечной целью является деньги, здесь - баллы за место. И когда мы к баллам ещё подбрасываем и деньги то получаем задачу нового типа - решаем что будет в сумме кода один из элементов сложения условно измеряется кило а второй метрами.
Повторюсь - тут не стоит вопрос привлекательности предлагаемого нововведения. Автор поста ясно поднял тему правомерности и этических сторонах такого действа. Думаю об этом и следует говорить, если нет большого желания засыпать тему посторонними вопросами, чаще всего далёкими от поднятой.
      » 7/03/2023, 21:12,  Nik1 
мюнхаузен
Предпочитаете позориться анонимно?
Это пугает (многих ваших оппов).
Виртуальные медальки на хлеб намазываете или наклейками на гроб пойдут?
      » 8/03/2023, 19:00,  мюнхаузен 
Дата: 7 марта 2023, 21:12, Nik1
мюнхаузен
Предпочитаете позориться анонимно?
Это пугает (многих ваших оппов).
Виртуальные медальки на хлеб намазываете или наклейками на гроб пойдут?

Зависть и злоба никого здоровее точно не сделали ещё, с медальками или без.
Да и изъясняться стоит яснее - кто и как тут позорится анонимно и что при этом нарушает? Слышал, что некоторые свою позорную игру клонами прикрывают -всякое тут случается - как объяснила администрация - это развлекательный сайт и каждый имеет право развлекать "своих тараканов", как считает нужным, если при этом не нарушает прописанных правил...

А на медальки мне плевать -я их никогда не забирал, даж пока они были вполне себе реальными и записи в историю не интересуют - просто люблю командную спортивную борьбу - и считаю, что это единственное, что заставляет оставаться меня на этом ресурсе. Так как про качество покера говорить не приходится вообще (оно не мотивируется никак администрацией, не смотря на многочисленные предложения по этой части), а индивидуальные спортивные цели, которые я себе сам придумывал - многократно достигнуты давно...

Дата: 6 марта 2023, 19:53, КотёныГ

Поэтому требую убрать нечестно заработанные командой Май32 баллы из командной копилки!

Поздравляю - Ваше требование удовлетворено, хоть и опять негласно. Баллы сняты.
Правда остаётся вопрос к авторам нововведения - а как быть с теми, кто тоже мог бы выиграть, но вылетел от "рук" повторно зашедших или тоже не добрал баллы? Попытка смешать коммерческую часть и спортивную получилась не слишком продуманной ... И ещё вопрос на "подумать". А какой смысл игроку доплачивать за повторный вход, если даже за второе место он заработает меньше, чем за это заплатит (это с экономической тз) и не получит баллов за попадание в зачётную зону (со спортивной точки зрения)? Короче, мало того, что не продумали мотивацию, устроили скандал на ровном месте, так ещё и наказали тех, кто в этом эксперименте, ничего не нарушая, добровольно принял участие...(моё наказание - 1000 фантов разницы, потерянное время на эти разборки и объяснения с теми, кому только дай повод позлобствовать. И всё это в обмен на запись в истории 2 места; остальные же участники эксперимента -просто выбросили свои фанты при этом помешав бороться тем - кому эти баллы были нужны).
Может настало время сделать какой-нибудь экспертный совет в этом зале и завести специальную рубрику, куда собирать предложения и потом их "просеивать"?
Причём сделать это не руками игроков, а руками администраторов?
Не достаточно своих ресурсов так используйте "бесплатные" ресурсы неравнодушных игроков, которых сами и отберёте в такой совет.
Без развития всё приходит к застою и вымиранию, даже независимо от возраста играющих в этом зале)))


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 8/03/2023, 20:22,  Nik1 
Зачем эти буквы, когда можно было просто остаться человеком?
      » 8/03/2023, 20:27,  мюнхаузен 
ну так всё в твоих рукахwink.gif
А может просто проблема с пониманием прочитанного -хз - бывает - слишко много букв

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 8/03/2023, 20:33,  Nik1 
Летайте на fpv дроне, зачем вам покер в клубе на пристани чудаков?

Это сообщение отредактировал Nik1 - 8/03/2023, 20:33
      » 10/03/2023, 23:22,  tyla 
Началось от новых правил. Мы так думали…
Теперь вошли в новую стадию – игра без правил.
Дам короткую сводку турнира, но это уже не исключение, таком русле протекает все турниры. Сегодня то точно.
Турнир техас, 13 00 00, 10 03 2023
Турнир стартовал на 5-ти столах, на старте было 3*9+2*10 = 47 игроков
На финише имеем таблицу в которой 53 игрока. Каким образом? Непонятно как, но 6 игроков игру начали от 3-ёх минут после старта турнира до 46 мин,
10.03.23 13:03 игрок ЗАНУДА https://www1.gambler.ru/protocol/447554732.2
10.03.23 13:46 игрок Mully55 https://www1.gambler.ru/protocol/447554734.61
остальные https://www1.gambler.ru/protocol/447554733.6 https://www1.gambler.ru/protocol/447554736.50
https://www1.gambler.ru/protocol/447554734.54
https://www1.gambler.ru/protocol/447554734.63
Пятеро из этой 6-ки попали в баллы. Непонятно кто и как их включил в список и, что не менее важно, такие манипуляции, которые НИГДЕ не описаны, сильно изменили распределение баллов. Мп если обычно турнир игрока можно найти в архиве то для этих 6-ти случаев записи в архиве не нашёл(
Как вам нравится вот такое в чате (это вечерний турнир по омахе). И кто же занял скажем 41-ое место (кандидатов то аж 5), в окончательном списке 41-е место присвоено игроку Danilych….
[20:18:20] Место 45: zigur
[20:20:01] =====> BB: 100
[20:20:13] Место 43: alexcha,бит
[20:21:28] Место 43: Чекист
[20:22:30] Место 41: asadom,Звездочет
[20:25:01] =====> BB: 200
[20:25:54] Место 41: ЗащитнеГ
[20:27:18] Место 42: klim36
[20:27:25] Место 41: эдик555
[20:29:35] Место 42: скорпион1
[20:30:01] =====> BB: 300
[20:31:59] Место 42: brutt
[20:32:49] Место 41: Yanka
[20:33:18] Место 40: nat09
[20:35:01] =====> BB: 400
[20:36:05] Место 39: marki
[20:38:50] Место 39: Danilych

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: