Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2012, 03:40,  Халявщик 
1. Не помню кто писал, насчет того что покер румы должны приплачивать гамблеру..правда согласен и уверен что это можно легко организовать.
2. Там мне турнир предлагают, чисто вопрос, а зачем мне это? Типа халявные деньги или еще что?
3. Лера, я боюсь что твоя сумочка стоит больше чем все дуэли вместе взятые умноженные в какую то степень...
      » 26/07/2012, 03:44,  Халявщик 
Нет, если кому то хочется дуэлей - веллкам. Давайте обсуждать условия.



      » 26/07/2012, 03:56,  Хугайда 
Предлагаю увеличить время между блендами, как минимумум, в два раза. Ну, или дифференцацию столов для любителей аллинов:)
      » 26/07/2012, 06:52,  Acik_pro100 
Знатоки покера, ответьте мне плиз на вопрос.
Тут на гамблере я заметил что если кто-то идёт на префлопе олл-ин, на комбинация меньших чем флеш или стрит, зачастую переезжается этим флеш или стритом.
По моим наблюдениям это происходит слишком часто. Чаще чем должно быть по математике. Может я ошибаюсь и это в принципе вполне частая ситуация?

Вопрос скорее к тем кто может сравнивать с игрой на других игровых площадках

Это сообщение отредактировал Acik_pro100 - 26/07/2012, 06:55
      » 26/07/2012, 09:17,  ustin 
Acik_pro100 ("26/".$m["июл"]."/2012," 06:52)
Знатоки покера, ответьте мне плиз на вопрос.
Тут на гамблере я заметил что если кто-то идёт на префлопе олл-ин, на комбинация меньших чем флеш или стрит, зачастую переезжается этим флеш или стритом.
По моим наблюдениям это происходит слишком часто. Чаще чем должно быть по математике. Может я ошибаюсь и это в принципе вполне частая ситуация?

Вопрос скорее к тем кто может сравнивать с игрой на других игровых площадках

biggrin.gif
      » 26/07/2012, 10:53,  Rondo 
ustin ("26/".$m["июл"]."/2012," 09:17)
biggrin.gif

+1.

Чтобы сравнение было не голословным, надо набрать ТУТ огромную статистику и придумать как ее обработать. А оно кому надо?
      » 26/07/2012, 23:42,  Moluchakas 
Почему если игрок в турнире покидает стол, то он уходит со всеми своими фишками? Это что за новое слово в правилах покера? В турнирах стек ушедшего игрока остается и съедается блайндами. Отнимать его стек от чип-каунта - в корне неправильно. Потому что исходя из количества фишек за столом строится тактика и стратегия игры (так называемые "турнирные доли") - см. Коллин Мошман "Стратегия для СНГ"
Это надо обязательно исправить, иначе это бред, а не турнирный покер.
Спасибо
      » 27/07/2012, 06:29,  Acik_pro100 
Rondo ("26/".$m["июл"]."/2012," 10:53)
ustin ("26/".$m["июл"]."/2012," 09:17)
biggrin.gif

+1.

Чтобы сравнение было не голословным, надо набрать ТУТ огромную статистику и придумать как ее обработать. А оно кому надо?

Ну я полный лох в покере. Можно конечно и поржать )))
Понимаю что статистику собрать сложно. Потому обращаюсь к опытным игрокам. Они то могут это увидеть или прочувстовать wink.gif
      » 27/07/2012, 09:43,  Rondo 
Если кто-то возьмется утверждать на основании сыгранных здесь 1-100 турниров, что увидел или прочувствовал разницу... можешь смело считать его еще бОльшим лохом. А если данное утверждение будет сделано на основании 100+ турниров - то этот человек не лох покера только в одном случае - если он тут работает тестером.
      » 27/07/2012, 10:17,  Rodos 
Rondo ("27/".$m["июл"]."/2012," 09:43)
Если кто-то возьмется утверждать на основании сыгранных здесь 1-100 турниров, что увидел или прочувствовал разницу... можешь смело считать его еще бОльшим лохом. А если данное утверждение будет сделано на основании 100+ турниров - то этот человек не лох покера только в одном случае - если он тут работает тестером.

Ага, и причем тестером не только на гамблере, и на других покерсайтах, так как статистика ПОДОБНОГО рода нигде не ведется, а тогда с чем сравнивать?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: