Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гениум в 20-00 (повтор в 10-00), турниры каждый день Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/10/2015, 17:09,  FAtaMorgana 
Объясните, пожалуйста, почему во время игры в гениум при пересадке за другой стол у меня меняется нормальный шрифт текста на такой мелкий, что я вопросы читаю с трудом? Причем, эта ерунда появилась только в последний месяц, и, как правило, ближе к концу турнира?
      » 9/11/2015, 13:46,  BabaJga 
БелаяПушиста ("11/".$m["сен"]."/2015," 10:20)
Знаете ли вы, что если ответы начинаются с кавычек, то у правильного ответа первая кавычка отсутствует.  unsure.gif

День добрый!
Спасибо! Недобор кавычек уже должен быть устранён. Напишите, плз, если вдруг рецидив.

--------------------
Виктория aka BabaJga
      » 9/11/2015, 13:49,  BabaJga 
FAtaMorgana ( "1/".$m["окт"]."/2015," 17:09)
Объясните, пожалуйста, почему во время игры в гениум при пересадке за другой стол у меня меняется нормальный шрифт текста на такой мелкий, что я вопросы читаю с трудом? Причем, эта ерунда появилась только в последний месяц, и, как правило, ближе к концу турнира?

Здраствуйте!
Были изменения по шрифтам, правда в сторону увеличения, так что если такое ещё повторяется, то необходимо отправить Петицию(через Меню или по клавише F10) сразу после изменения шрифта.
Спасибо!

--------------------
Виктория aka BabaJga
      » 23/02/2016, 10:19,  БелаяПушиста 
всё становится лучше с каждым днем.
но пояснение ответа загораживается самим ответом. половину не видно
      » 28/02/2016, 07:24,  Erlan 
Гениум-18 от 27 февраля.
Вопрос 13: "С кем Сталин не встречался в ходе Потсдамской конференции 1945 года?"
Ответ: де Голль.
Но Рузвельт умер за три месяца до Потсдама.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: