Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/01/2024, 22:40,  хомяк2007 
Это возможно, но за столом 80% без чата и с умиротворителями, то есть коллективная жалоба не всегда может получится)
      » 20/01/2024, 23:01,  Johnmir 
Я в шоке от этого! Очень много наказанных! Я поэтому и предложил сделать в углу экрана "красную лампу"! )) Это просто идея. Я не владею всей статистикой и данными, стоимостью ай-ти доработок и прочим, чтобы понять целесообразно внедрение лампы или нет))
      » 20/01/2024, 23:31,  Fantgames 
Johnmir (20 янв. 2024, 23:01)
Я в шоке от этого! Очень много наказанных! Я поэтому и предложил сделать в углу экрана "красную лампу"! )) Это просто идея. Я не владею всей статистикой и данными, стоимостью ай-ти доработок и прочим, чтобы понять целесообразно внедрение лампы или нет))

Так она есть, F10 в клиенте или правая кнопка мышки в брау. Пишите претензию, ее рассматривают, вам "умиротворитель". Проверено на Хомяке.
      » 21/01/2024, 00:29,  Johnmir 
Fantgames (20 янв. 2024, 23:31)
Johnmir (20 янв. 2024, 23:01)
Я в шоке от этого! Очень много наказанных! Я поэтому и предложил сделать в углу экрана "красную лампу"! )) Это просто идея. Я не владею всей статистикой и данными, стоимостью ай-ти доработок и прочим, чтобы понять целесообразно внедрение лампы или нет))

Так она есть, F10 в клиенте или правая кнопка мышки в брау. Пишите претензию, ее рассматривают, вам "умиротворитель". Проверено на Хомяке.

Коллективная лампа! Не от одного игрока. Петиция отправляется только если весь стол нажал красную лампу напротив или на имя нарушителя. Чтобы отправка была не решением одного игрока, а решением всех участников процесса. Хомяк должен быть поддержан Кротом, чтобы Капибара была наказана по результатам рассмотрения петиции Совой.
      » 21/01/2024, 00:31,  Johnmir 
Я вам бизнес-процесс уже расписал под эту лампу. Только бизнес-кейс осталось посчитать и сделать план проекта по внедрению))

Нарушитель, он мешает не только Вам. Он мешает всем игрокам, и не только за этим столом. Поэтому и беспокойство о том, что он мешает должно быть "общественным". А не чьим-то личным мнением. Можно сделать так, что если за 10 игр игрок получил 3 раза красную лампу от всего стола, то его "личное дело" автоматом попадает на стол к админу на рассмотрение. Но это уже сложнее, на мой взгляд. Хотя я все жду, когда в других сферах жизни люди начнут действовать подобным образом. А то у нас все анонимно, никто ни за что не отвечает ))

Вообще-то, должно быть так, что ты приходишь на новую работу устраиваться. А там в личном деле уже прописано "многократное неэтичное агрессивное поведение в интернет сообществах". И никаких анонимных никнеймов. Вот тогда будет здорово общаться, да, нахамил партнерам по досугу, и не получится сделать вид перед работодателем, что ты порядочный. Все понятно, человек не понимает почему по сути нужно корректно общаться с людьми, как только нет видимой ответственности, начинает вести себя как чмо, да?

Это сообщение отредактировал Johnmir - 21/01/2024, 00:41
      » 21/01/2024, 01:05,  Fantgames 
Это не имеет значения, пошлёте вы коллективно или индивидуально. В любом случае будет рассматриваться судьей по логам партии. Это не значит, что если все за столом нажали и виновник наказан автоматом.


Это сообщение отредактировал Fantgames - 21/01/2024, 01:20
      » 21/01/2024, 01:24,  Johnmir 
"Это не имеет значения, пошлёте вы коллективно или индивидуально." - я думаю, что это ощутимо снизит кол-во петиций, направленных от игроков в отдельности. А также, снизит желание нарушителей портить игру в "крупных масштабах", когда игрок не соглашается не просто из вредности против одного игрока, а осознанно портит игру за столом в целом постоянно затягивая время. И наказание может быть в этой ситуации более строгим. Все же, это должно иметь значение для администратора, это выражение недовольства б'ольшим числом игроков.

"В любом случае будет рассматриваться судьей по логам партии. Это не значит, что если все за столом нажали и виновник наказан автоматом." - здесь полностью с Вами согласен. Так и есть.

"К тому же, очень большая вероятность, что народ начнет тыкать эту кнопку по любой причине, каждый о своем, с учётом того, что у некоторых нет чата." - да, и они тут же получат умиротворитель. Или будут отключены от кнопки. Петиции тоже можно строчить по любому поводу. И, как Вы сказали, окончательное решение принимает администратор.

Это то же самое, что и оплата проезда в общественном транспорте, или покупки в гипермаркете. Да, можно попытаться что-то утащить с полки в карманах, но делают же так единицы.
      » 21/01/2024, 03:51,  Злодейчик 
По поводу красной кнопки.
Реально толковое предложение, реализация которого решит множество наших местных проблем.
Теперь нужно сформулировать более точно идею и отправить админам по ф10. Например, интерфейс кнопки. Она должна где-то быть, в какой-то момент появляться, в какой-то исчезать.

Разумеется, соперники не видят, нажата ли красная кнопка в отношении кого-то или их самих.

Выгода администрации очевидна. Будет меньше кляуз, будет меньше умиротворителей. Они будут ближе к основной цели: ничего не делать самим, при этом не мешая нам играть. Надо доказать им эту выгоду.

Задача трудная, но выполнимая для обеих сторон, и для нас, и для админов.

От нас требуется петиция по ф10 с грамотной формулировкой проблемы и вариантов решения.
Требуется доброволец.

В теории, на тему можно забить. Всем.
Напомните, кстати, кто первый предложил идею красной кнопки? Не возложить ли нам ответственность за формулировку и написание петиции именно на этого человека? wink.gif
      » 21/01/2024, 08:40,  Злодейчик 
И интересно, а в покере как сие новшество приживется?
      » 21/01/2024, 10:52,  Fantgames 
Злодейчик (21 янв. 2024, 08:40)
И интересно, а в покере как сие новшество приживется?

Волнуюсь за белот, там же тоже предложения
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: