Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  фрю нат. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/09/2021, 16:56,  Manankin 
Аббат ( 2 сент. 2021, 16:53)
учитесь систему читать. сделано 2 заявки 2тр = 8+ и 2п 54. итого про отвечающего известно что у него 5-4 в мажорах и ОТ 8 очков, т.е. сила не ограничена. это форминг. если бы имелась какая-то новая информация о силе (как например в 2бк прямо сказано "8-9 очков"wink.gif то она была бы прописана прямым  текстом.

т.е. что это форсирует вы додумали сами, именно записи такой в системе нет.
      » 2/09/2021, 17:14,  Аббат 
Manankin ( 2 сент. 2021, 16:56)
Аббат ( 2 сент. 2021, 16:53)
учитесь систему читать. сделано 2 заявки 2тр = 8+ и 2п 54. итого про отвечающего известно что у него 5-4 в мажорах и ОТ 8 очков, т.е. сила не ограничена. это форминг. если бы имелась какая-то новая информация о силе (как например в 2бк прямо сказано "8-9 очков"wink.gif то она была бы прописана прямым  текстом.

т.е. что это форсирует вы додумали сами, именно записи такой в системе нет.

это не я додумал, это написано ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, если после силы в описании стоит плюс это напрямую означает что заявка форсирует. а вот вы пытатесь тащить в систему свои домыслы и предположения.

Это сообщение отредактировал Аббат - 2/09/2021, 18:05
      » 3/09/2021, 01:14,  shoro 
Аббат ( 2 сент. 2021, 16:53)
учитесь систему читать...

Вы будете каждому отвечать?)
      » 3/09/2021, 09:58,  AZbuka 
Аббат ( 2 сент. 2021, 16:53)
учитесь систему читать. сделано 2 заявки 2тр = 8+ и 2п 54. итого про отвечающего известно что у него 5-4 в мажорах и ОТ 8 очков, т.е. сила не ограничена. это форминг. если бы имелась какая-то новая информация о силе (как например в 2бк прямо сказано "8-9 очков"wink.gif то она была бы прописана прямым  текстом.
В описаниях систем для лаконичности всегда пишется только новая информация. соответственно если про силу или про расклад в описании очередной заявки не сказано ничего, значит этот параметр остался без уточнений.

Я тут точно на стороне Аббата. Но есть же понимание, не только "что не было сказано", но и каковы альтернативные заявки. И тут вопрос от человека, который во время торга в авто держит эту систему открытой: а что значила бы заявка 3 пики в этой ситуации?

Кстати, претензии к ФрНат на Гамбе как раз в том, что много недоговоренностей. Которые, как раз, ровно ничего не означают! Поэтом - чтобы два раза не вставать - я за доработку системы. И этло точно будет выгодно в первую очен=редь сильным игрокам, которые играют в авто.

Это сообщение отредактировал AZbuka - 3/09/2021, 10:09
      » 3/09/2021, 11:11,  visahouse 
Ну вот совершенно недавно в торговле 1бк-2т, 2б - мне заявили 3М. Что это такое?
Для надежности выбрал контракт 3бк с 3244.
Было по факту 5ка и 4ка в другом с силой ФГ. Но ведь, по Аббату, это заявка 2М. Каждый выбирает свой путь.
Менять систему, которую не читает 80% народа, а смысл?
      » 3/09/2021, 11:44,  AZbuka 
Спартак, тут не вопрос смысла. В Вашем варианте это повышение качества на 20% в автоторговле. Моя оценка выгоды существенно выше, если рассматривать сегмент, где Вы играете. Главный вопрос стоят ли затраты такого результата :)

И тут у меня пара вопросов: какие усилия нужны, чтобы "причесать"/улучшить ФрНат? И еще: поскольку это почти "народная система", насколько реально, что это не вызовет мегасрач?

Готов отдать 100К своих фантиков на это доброе дело :)
      » 3/09/2021, 15:40,  MichaelK 
Это не вызовет мегасрач. Можно вместо системы выложить "отче наш" или гимн Свазиленда, вообще никто не заметит.
Срач и, наверное, мега вызовут предлагаемые некоторыми идеалистами штрафы за незнание системы. Неважно, в виде "отче наш" или гимна Свазиленда.
Кстати, согласен, что доработка и штрафы будут выгодны сильным игрокам. Которых из этой авторассадки надо выгнать ко всем чертям, и рано или поздно это произойдёт))
      » 3/09/2021, 17:02,  visahouse 
MichaelK ( 3 сент. 2021, 15:40)
Это не вызовет мегасрач. Можно вместо системы выложить "отче наш" или гимн Свазиленда, вообще никто не заметит.
Срач и, наверное, мега вызовут предлагаемые некоторыми идеалистами штрафы за незнание системы. Неважно, в виде "отче наш" или гимна Свазиленда.
Кстати, согласен, что доработка и штрафы будут выгодны сильным игрокам. Которых из этой авторассадки надо выгнать ко всем чертям, и рано или поздно это произойдёт))

Давай Вовуцию запретим садиться в авторассадку? smile.gif
      » 3/09/2021, 17:07,  Аббат 
visahouse ( 3 сент. 2021, 11:11)
Ну вот совершенно недавно в торговле 1бк-2т, 2б - мне заявили 3М. Что это такое?
Для надежности выбрал контракт 3бк с 3244.
Было по факту 5ка и 4ка в другом с силой ФГ. Но ведь, по Аббату, это заявка 2М. Каждый выбирает свой путь.
Менять систему, которую не читает 80% народа, а смысл?

согласись, форсирующие 2 в мажор были бы удобнее. НО партнёр не может это использовать поскольку боится на них получить пас
      » 3/09/2021, 19:00,  visahouse 
Проблема (не решаемая) в том, что после введения новых конвенций их прочитает и запомнит мизерный процент играющих. И получится так, что по прежнему придётся полагаться не на систему, а на противника напротив. И класс с разрядом тут будут не определяющим фактором.
Пару дней назад игрок с разрядом -3,5 задал мне чекбэк 2т. Искренне удивился, что его нет.

ЗЫ. Все проблемы с системой для авто рассадки лечатся одним кардинальным действием. Закрытием её, как таковой.

Это сообщение отредактировал visahouse - 3/09/2021, 19:02
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: