Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/08/2021, 21:06,  Эхнатон 
some затянулось?Обычно ты пишешь пятница-воскресенье.И где ковид?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 20/08/2021, 19:47,  some 
Да да ковид, пандемия... я совсем забыл... они еще тут?
      » 22/08/2021, 17:31,  мамонтенок 
«Чаяния Российского народа»

Здравствуйте

Из разговора:

- Сегодня Путин был в Нижнем Новгороде. Отмечали его 800-летие.
- Чьё? Путина?


С Уважением.

мамонтенок

P.S. Другие Статьи публикую в Живом Журнале (основная страничка https://mamontenok888.livejournal.com/ , темы Статей https://mamontenok888.livejournal.com/29363.html )

P.P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2021 год

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 22/08/2021, 18:11
      » 20/09/2021, 22:47,  Anubis 
Шамсутдинов, Галявиев, Бекмансуров. Даже число слогов одинаковое. Каждый по разику, а один разик - не пи*расик. Кто следующий? Впрочем, о чем это я? Да так просто; жизнь скучная осенью
      » 23/09/2021, 18:02,  дато 
Anubis (20 сент. 2021, 22:47)
Шамсутдинов, Галявиев, Бекмансуров. Даже число слогов одинаковое. Каждый по разику, а один разик - не пи*расик. Кто следующий? Впрочем, о чем это я? Да так просто; жизнь скучная осенью

Перед Шамсутдиновым был Росляков. Число слогов несколько другое. Шиза - она людей по другому принципу навещает. Осенью, кстати, несколько чаще.
      » 23/09/2021, 19:25,  Anubis 
дато (23 сент. 2021, 19:02)
Перед Шамсутдиновым был Росляков. Число слогов несколько другое. Шиза - она людей по другому принципу навещает. Осенью, кстати, несколько чаще.

Хотел бы согласиться с вами! Но увы. Русских в стране 80%, всех остальных вместе взятых 20, татар из них - менее 4%. А по факту трое из четырех колумбайнеров - татары. Наверное, не нужно быть математиком, чтобы усмотреть самую тесную связь. Хоть выборка маловата с виду, но при изучении статистики редких событий она достаточна для определения корреляции. Ведь здесь мы имеем дело с распределением Пуассона, а не Гаусса.

Но дело, конечно, не в том, что этносы различаются по предрасположенности к психическим патологиям. Я скорее о другом - ведь эти люди здоровы. Я о воспитании. Русского растят каждый как умеет, но вот наша доктрина, формирующая ментальность: ты такой же, как все; все эти люди такие же, как ты. У татар, евреев, вайнахов и т.д. она принципиально другая. Ты, сынок, не такой, как все. Ты татарин (еврей, etc.) - запомни это, мы другие! Конечно, такая установка дается строго конфиденциально и вовсе не для того, чтобы подросшее чадо расстреляло учащихся. Но в какой-то момент срабатывает именно она, переходит в терминальную стадию и манифестируется. Разумеется, у ничтожного процента особей, но этот процент, как видим, качественно различается по критерию национальности
      » 24/09/2021, 09:14,  дато 
Anubis (23 сент. 2021, 19:25)
дато (23 сент. 2021, 19:02)
Перед Шамсутдиновым был Росляков. Число слогов несколько другое. Шиза - она людей по другому принципу навещает. Осенью, кстати, несколько чаще.

Хотел бы согласиться с вами! Но увы. Русских в стране 80%, всех остальных вместе взятых 20, татар из них - менее 4%. А по факту трое из четырех колумбайнеров - татары. Наверное, не нужно быть математиком, чтобы усмотреть самую тесную связь. Хоть выборка маловата с виду, но при изучении статистики редких событий она достаточна для определения корреляции. Ведь здесь мы имеем дело с распределением Пуассона, а не Гаусса.

Но дело, конечно, не в том, что этносы различаются по предрасположенности к психическим патологиям. Я скорее о другом - ведь эти люди здоровы. Я о воспитании. Русского растят каждый как умеет, но вот наша доктрина, формирующая ментальность: ты такой же, как все; все эти люди такие же, как ты. У татар, евреев, вайнахов и т.д. она принципиально другая. Ты, сынок, не такой, как все. Ты татарин (еврей, etc.) - запомни это, мы другие! Конечно, такая установка дается строго конфиденциально и вовсе не для того, чтобы подросшее чадо расстреляло учащихся. Но в какой-то момент срабатывает именно она, переходит в терминальную стадию и манифестируется. Разумеется, у ничтожного процента особей, но этот процент, как видим, качественно различается по критерию национальности

Очень качественная и очень подлая подмена понятий, приводящая к неправильным выводам. Во-первых, семьи, являющиеся частью малых групп (не важно каких - по принципу национальности или, например, религии) воспитывают детей по другому принципу. Не ТЫ не такой, а МЫ - не такие. Индивидуализм тут, являющийся непременным спутником разного рода маньяков (не только убийц, и насильников тоже), совершенно не приветствуется, скорее наоборот. Чеченцы - коллективисты, каких мало, все, как один. Во-вторых, человека, умышленно совершающего насильственное преступление, как правило, трудно назвать нормальным. Практически все преступники этой категории - психопаты в той или иной мере. Другое дело, как именно карательные органы разбираются - кого в психушку, кого в тюрьму, кого на зону - БОГ весть. В-третьих, если всех маньяков объединить, а не только массрастрельщиков, то уже и национальность куда-то стирается. Наверное, татары уважение к женщине в семьях пропагандируют, вот их маньяки по-другому, хе-хе, и стрессуют rolleyes.gif В общем, чушь голимую Вы написали, уж извините.
      » 24/09/2021, 11:18,  Anubis 
дато (24 сент. 2021, 10:14)
Не ТЫ не такой, а МЫ - не такие. Индивидуализм тут, являющийся непременным спутником разного рода маньяков (не только убийц, и насильников тоже), совершенно не приветствуется, скорее наоборот.

Считаю, вы придираетесь. Хорошо, пусть не "ты - другой", а "мы другие". Не вижу, что это меняет. Главное, урок усвоен: нацмен понимает, что его в школе (ВУЗе, казарме) окружают чужие. Ну да, дома, где-то еще - много своих, но не там. Понятно, сам факт - не повод, чтобы устроить отстрел. Но когда к этому прибавляются какие-то обиды, неудачи, неустроенность и т.п., русский будет винить конкретных врагов. И, если у него соответствующий характер, захочет отмстить им. Нацмен же (в нашем случае - татарин) назначит врагами всех, т.к. включится полученная в детстве установка. Ну а дальше работает лишь закон больших чисел. Почти все со своим трудностями как-то справятся, а там, где негативные факторы достигнут пиковых значений, вероятность очередного шоу возрастает. И поскольку разнообразных неудачников миллионы, где-то кто-то сорвется по максимуму, и наиболее вероятно - это будет нацмен.

Если же расширить исследуемую группу на всех серийников, а не только колумбайнеров, то влияние национальности субъекта преступления резко снижается вплоть до полного отсутствия, конечно! У сексуальных маньяков ведь мотивация иная. Но любопытно, что национальный вопрос актуален и тут. Только относится уже не к субъекту, а к объекту преступления. Известно, что маньяк выбирает жертву строго среди своей расы
      » 25/09/2021, 12:21,  some 
Здрасьте, продолжаем разговор.
Я рад вас видеть. Жизнь хороша.
Пока меня не было.....- девушки хороши, блин еще лучше стали!- это естественно.
Заскучал, блин.... Привет.
      » 25/09/2021, 12:33,  some 
Страсти- мордасти.
Опять отключен от форума- беспредел. Я таки думаю только о девушкаш. Меня отключают только ЛГБТ. Надо лечиться..... там грибы и закладки и пр... это не про меня.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: