Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2007, 01:14,  rolling 
Это сейчас во время тренировки - залез в инет и сидишь умный-преумный, хитрый-прехитрый)) А когда турнир и вопросы не из базы и инетоустойчивые?))
      » 14/06/2007, 15:46,  shuherr 
()
Боюсь, нам с  ними не по пути. .
Забавно :))

()
У нас никто и не скрывает, что на тренировках Вопросы берутся из Баз. Цель одна - разгадывать самим. Предупреждали же, что интернет запрещён.
Честно говоря, никаких предупреждений не видел. И, вообще, слабо понимаю запрет того, что нельзя проконтролировать. Типа сидим перед зеркалом и надо угадать, что у тебя на лбу, но в зеркало смотреть нельзя :))

()
А когда турнир и вопросы не из базы и инетоустойчивые?))

Так когда турнир? я бы попробовал проверить инетоустойчивость:))

()
По-моему, всё-таки интереснее порыться самим у себя в головах, попытаться подумать, догадаться, тогда и будет удовольствие от разгаданного Вопроса, а не от прочитывания готового ответа после слепого копирования текста Вопроса в яндекс.
Вообще-то любую задачу интересно решать комплексно и разными методами. Возможно удастся найти подсказку, которую можно развить в обсуждение. Да и слепое копирование не всегда помогает. Вопросы яндексу тоже надо уметь ставить. Потому и спрашивал насчет возможности перефразирования вопроса, может там копирайты какие есть.

ЗЫ. Никого не хотел обидеть. просто вопрос, и мысли вслух.
      » 14/06/2007, 16:23,  Rondo 
shuherr ("14/".$m["июн"]."/2007," 15:46)
И, вообще, слабо понимаю запрет того, что нельзя проконтролировать.

Почему запрет то? Инет на тренировке не запрет, а БРЕД. Ибо бессмысленен в свете отсутствия соревнования.

Ну и акт неуважения к тем, кто сидит с тобой за столом. Ибо если через несколько секунд после вопроса "неким умником" говорится ответ - они не успевают подумать.

Хочешь на устойчивость проверить? Отлично! Есть шанс сделать полезное дело и получить удовольствие.

Вот тебе ссылочка с вопросами прошлого ТУРНИРА: http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=471355

Ответы, понятно дело, уже есть на этом же форуме. Но на момент турнира их, понятно дело, не было.

Задача: начиная читать каждый вопрос, запускать секундомер на 7 минут. Если за 7 минут ответ не найден в инете, значит можно дальше не искать. Если найден - результат фиксировать. Потом опубликовать тут. Желательно с данными, по каким ключевым словам был найден ответ. Твои исследования нам пригодятся чтобы сделать Турниры лучше.

Ну как, берешся?
      » 14/06/2007, 16:39,  Андромеда 
Судя по этой фразе:
" И, вообще, слабо понимаю запрет того, что нельзя проконтролировать. Типа сидим перед зеркалом и надо угадать, что у тебя на лбу, но в зеркало смотреть нельзя :));

Вы так и не поняли ничего. Забавного в моей реплике "нам с ними не по пути" не вижу ничего.
А зачем Вам тогда приходить на тренировки? Зайдите в Базу и читайте подряд Вопрос-Ответ. Уверяю, что большинство тех, кто приходят на эти тренировки, хотят получить удовольствие от Игры Ума, от совместного РАЗГАДЫВАНИЯ интересных Вопросов. Может, кто-то, как и Вы, сразу лезет в интернет... может, от этого получаете удовольствие, жёсткого запрета нет - получайте. Если, конечно, ваши товарищи по команде не против. Может, они-то как раз собрались подумать над Вопросами и самим их разгадывать. Каждому своё.

Теперь о конкретном. Вы уже знаете, что Вопросы из баз. Берётесь подготовить пакет интересных Вопросов оттуда, переработав их так, чтобы инетом не доставались? 18 июня проведёте тренировку?

А если Вы сами умеете составлять хорошие Вопросы инетоустойчивые, то это ещё лучше. Более сложные давайте на форум, а блицевые можно на турниры онлайновые приберечь.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 14/06/2007, 16:44

--------------------
user posted image
      » 9/07/2007, 01:35,  grizzly 
По поводу закрытой темы "Набор в команду". Дискуссия в ней действительно не заслуживает продолжения. Но вы лишаете человека возможности набрать команду, а это уже неправильно. Мне кажется, что решение о том, кто достоин или не достоин играть в турнирах, должны принимать все-таки не модераторы форума. Я знаю, что "действия модератора не обсуждаются", но здесь речь идет уже о действиях, связанных с самой игрой, а не о форуме.

С уважением, модератор бриджевых форумов клуба "Гамблер" Л. Панина.
      » 9/07/2007, 09:43,  ACM1899 
+1 полностью.
1) Алика создала отдельную тему исключительно чтобы собрать команду.
2) Туда по каким-то причинам стали обращаться с вопросами, которые явно должны быть заданы в приват, а не становится достоянием общественности.
3)Как результат тему закрыли.
Если вы спросите меня - достойна ли Алика быть капитаном команды ЧГК, то я отвечу, что она не только достойна, но и обязана сколотить очень сильный коллектив (и все кто ратует за ЧГК должны этому только способствовать, а не мешать).
      » 9/07/2007, 10:19,  Igger 
ACM1899 ( "9/".$m["июл"]."/2007," 09:43)
(и все кто ратует за ЧГК должны этому только способствовать, а не мешать).

Кто Кому мешал?
ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ТО ЧИТАЕМ:
----------------------------------
http://www.gambler.ru/bookrules.html
//Не допускаются любые действия , направленные на ухудшение имиджа форума и клуба.
-----------------------------------------------------
http://forum.danetka.ru/viewtopic.php?t=62...er=asc&start=45
Алика
Мастер
Добавлено: 04 Май 2007 17:30

Откровенно не советую туда идти.
........

П.С. Если дорожите своими нервами и хорошим настроением - нечего там делать.
ИМХО
-------------------------------------------------------


какое приватное общение? - тут в пору просить админов о бане.
Андромеда спросила Алику в форуме, так как увидела(имхо), что вроде девушка чуть пересмотрела свои взгляды...я тоже так подумал, ...только Алика так не думает...к сожалению.

p.s. зачем эти позы? всего то было надо извиниться за пользование запрещёнными источниками(превратить в конце концов в шутку...ничего то страшного не случилось...нет пошло сплошное враньё), как сделали это команда Сволочи, на одном из турниров, как сделал это я, когда меня, только пришедшего, Михаил уличил в подобном...
p.p.s сорь Алика, я не буду извиняться за высказывние о том, что ты подсматривала по столам, и доказывать не буду, зачем?... я считаю что доказал, что ты пользовалась инетом...

Это сообщение отредактировал Igger - 9/07/2007, 10:32
      » 9/07/2007, 10:27,  Алика 
Igger

Да что ты говоришь?
Значит после того как меня обвинилои в бегании клонами по столам и подглядывании чужих версий (не буду указывать пальцем, но это прозвучало из твоих уст) я не имею право даже огорчиться?
При всем при том, что доступа на форум у меня не было - я по мобильнику играла с какими-то ограничениями. Но вам то что? Можно же и за глаза <censored>. Причем бездоказательно.

Интересно, а на остальных турнирах я по каким столам бегаю? Или ты уже забыл что я имела неосторожность поучаствовать на соседних форумах.

Кстати именно после тех голословных обвинений я ушла с форума ИР. И всерьез считаю, что вы тут кучкуетесь своим мирком и если кто-то "не ваш" то настроение ему испортить - это раз плюнуть.

И ПОЧЕМУ твое "имхо" имеет право на жизнь, а мое нет?

Интересно, девки, пляшете.

Предлагаю отстаивать свои права без использования базарной лексики

Это сообщение отредактировал Rondo - 9/07/2007, 10:37
      » 9/07/2007, 10:35,  Igger 
смотри p.p.s выше.

Алика!!! извинюсь извинюсь..признай тока, что пользовалась Инетом)))...я вообще мирный парень ( имею право даже огорчиться? smile.gif )...тока дураком меня(и всех включая ту свою команду) делать не надо smile.gif

Это сообщение отредактировал Igger - 9/07/2007, 10:36
      » 9/07/2007, 10:38,  Алика 
Дело не в извинениях далеко, а в необоснованных обвинениях и испорченном настроении, и как следствие - нежелании играть тут больше.
И уж тем паче - не надо извиняться таким тоном. Иначе сам себя делаешь вышеозначенным существом с умстенными отклонениями. Ибо на сарказм это не тянет, а вот на глупость - вполне.

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: