Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/07/2007, 10:40,  Алика 
А вообще мне политика тут нравится: убирают совершенно благопристойные слова и выражение.
Следствие: люди не видят, ЧТО было написано ДО, но видят коммент модератора - ТИПО Алька грязно материцца, хамит и все такое.
Славно. Очень славно.
      » 9/07/2007, 10:47,  Igger 
понял...бесполезно...
      » 9/07/2007, 10:48,  Rondo 
Вот чтобы не было следствия - борись с причиной. Путем самоконтроля и поднятия планки благопристойности.

З.Ы. Если что, я тут ретушиловал слова много у кого - не у одной тебя. Так что это не "антиаликина" политика. Убить весь сабдж?

Это сообщение отредактировал Rondo - 9/07/2007, 10:51
      » 9/07/2007, 10:50,  Алика 
()
p.s. зачем эти позы? всего то было надо извиниться за пользование запрещёнными источниками(превратить в конце концов в шутку...ничего то страшного не случилось...нет пошло сплошное враньё)


У меня не было дступа на форум. какое вранье? Окстись, я ни слова не написала ни тогда ни теперь.


()
p.p.s сорь Алика, я не буду извиняться за высказывние о том, что ты подсматривала по столам, и доказывать не буду, зачем?... 


Действительно зачем?
Главное облить грязью.
Ложки в конце концов -то найдутся, а вот осадочек останется. (с)
Очень правильная позиция.


ЗЫ, Инетом не пользуюсь принципиально. Можете думать что вам влезет. Ибо сам факт инета не доказуем ни с одной стороны.
А вот бегание по столам, которое меня всерьез задело - доказать можно легко и непринужденно. Но видимо, некоторым тутошним модераторам/активистам/элите_самоназначенной проще обвинить и сказать "зачем", нежели обратиться в надлежащие инстанции с просьбой посмотреть наличие клонов и логов входов этих клонов в клиент.

Это сообщение отредактировал Алика - 9/07/2007, 10:51
      » 9/07/2007, 10:54,  Алика 
Rondo ( "9/".$m["июл"]."/2007," 10:48)
Вот чтобы не было следствия - борись с причиной. Путем самоконтроля и поднятия планки благопристойности.

З.Ы. Если что, я тут ретушиловал слова много у кого - не у одной тебя. Так что это не "антиаликина" политика. Убить весь сабдж?

Нет. Но ретушь должна быть по поводу, а не все_подряд_что_захочется.
Если какие-то слова ты считаешь для себя неуместными - это не повод их убирать. Убирать надо мат и хамство, а не см. выше.
      » 9/07/2007, 10:55,  Igger 
Алика ( "9/".$m["июл"]."/2007," 10:50)






ЗЫ, Инетом не пользуюсь принципиально. Можете думать что вам влезет. Ибо сам факт инета не доказуем ни с одной стороны.

Русско - Валийского словаря нет в печатном виде - это со слов разработчика электронного Русско-Валийского словаря.
      » 9/07/2007, 11:09,  Rondo 
Алика ( "9/".$m["июл"]."/2007," 11:54)
Убирать надо мат и хамство, а не см. выше.

Именно так и делаю. Хамство не всегда направлено в адрес конкретного человека - использование базарных слов на мой взгляд тоже есть хамство. По отношению ко всем, кто читает форум. А какие слова попадают в категорию базарных, определяю по своему усмотрению. И тру не взирая на личности. Напишет Битл - потру Битла. Вот только что-то мне подсказывает, что он не напишет, ибо человек культурный.

А для сторонников полной свободы слова есть прекрасный альтернативный интернет-ресурс - удафф.
      » 9/07/2007, 11:13,  Алика 
Приватизация форума налицо.
О чем может быть речь?

Ушла. Развлекайтесь как вам влезет. ("влезет" - это базарное?)

ЗЫ. Интересно, сколько раз я еще должна написать жалобу модератору, чтобы из ветки о наборе в команду убрали ВЕСЬ флуд, не относящийся непосредственно к самой теме, а не закрывали тему убирая конкурентов.
Хотя свое дело вы добре знаете: новички теперь вряд ли рискнут проситься ко мне в команду после такого пиара с вашей стороны.

      » 9/07/2007, 11:17,  Rondo 
Влезет - не базарное.
      » 9/07/2007, 11:30,  Igger 
исходя из диспута выше, предлагаю ввести в новый регламент командных турниров, обязательность, ...к примеру, не менее трёх рекомендаций капитанам вновь создающихся команд( как и в других командниках), ну..не знаю от кого..от капитанов существующих, что ли?

а хлопнувшую дверь на время тихонько прикрыть, исходя из правил форума:
//Не допускаются любые действия , направленные на ухудшение имиджа форума и клуба.

в связи с антирекламой форума:
----------------------------------------------
http://forum.danetka.ru/viewtopic.php?t=62...er=asc&start=45
Алика
Мастер
Добавлено: 04 Май 2007 17:30

Откровенно не советую туда идти.
........
П.С. Если дорожите своими нервами и хорошим настроением - нечего там делать.
ИМХО
-----------------------------------------------

Это сообщение отредактировал Igger - 9/07/2007, 11:39
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: