Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/10/2013, 01:22,  Sergbuh 
Вообще бой не понравился....Видимо деньги уже спорт испортили окончательно......Пора переставать быть оптимистом....

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 6/10/2013, 08:51,  РУСЛОН 
Записки судей: 119-104 - все три арбитра...это даже не то что в одни ворота...я такого счета не видел за всю свою жизнь. 12 раундов и +15.
      » 6/10/2013, 08:53,  Егор1 
да, Кличко победил заслуженно, увы, без шансов для Поветкина... жаль, ну чтож жизнь продолжаентся.
ЗЫ: VLADI, на деньги я не играю а просто так посприл бы конечно но не прочитал ваш пост до боя..
      » 6/10/2013, 09:01,  Саня_ 
Не сомневался, что Кличко выиграет. Но Поветкин удивил в хорошем смысле. Раньше считал его осторожным скучным бойцом, подбирающим себе не самых сильных соперников, чтобы не портить статистику. Но тут бился до конца, молодец. Длины рук конечно не хватало.
      » 6/10/2013, 09:13,  Dubcer 
Поветкин молодец, достоял до конца. Кличко победил одной левой. Почему не включал правую, хрен знает...
      » 6/10/2013, 09:38,  Морской 
Dubcer ( "6/".$m["окт"]."/2013," 10:13)
Поветкин молодец, достоял до конца. Кличко победил одной левой. Почему не включал правую, хрен знает...

да не было в этом бою молодцов, один не мог,другой не хотел, скучное,унылое зрелище.А Кличко понять можно-17 лямов уже в кармане, если левой справляешься зачем правую включать? Должен был добивать конечно,но пропустить шальной удар малый шанс был,зачем рисковать?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 6/10/2013, 09:45,  РУСЛОН 
если человек побеждает одной левой (для убогих), вообще то это называется джеб, и НИКТО не может ничего сделать(смотрим лицо чемпиона регулярного по забегам с корягами в курском лесу) - это значит ОДНО-НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН (смотрим апперкоты и хуки, пропущенные регулярным)
      » 6/10/2013, 09:46,  VLADI 
Поветкин пытался до конца, но без вариантов тут, слишком они разные, а бой и не обешал быть зрелищным, хотя почему Володя не бил с правой за исключением 2-3 раз, не понятно, хотя шоу, 12 раундов, большие деньги, но по мне лучше 2-3 раунда зрелищного боя, чем тягомотина на 12
      » 6/10/2013, 10:47,  дато 
Все мы любим мордобой в стиле Тайсона. А Кличко показал настоящий гроссмейстерский бокс. Я наслаждался его мастерством. Нет ничего проще забить соперника, пропустив пару ударов, когда ты заведомо сильнее. А вот отметелить его так изящно, не позволив даже прикоснуться к своему дорогому едалищу - это, братцы, уметь нужно... Нынешний Кличко умеет. Я не видел его лет десять, и скажу Вам, нынешний и молодой - небо и земля. Даже лучше брата, вопреки моему прошлому мнению...
      » 6/10/2013, 12:04,  Авиатор 
Что Поветкин делал в ринге и за счет чего хотел выиграть бой у Кличко осталось загадкой.
Кличко за своё карьеру провел более 60ти боев, а Поветкин где-то 25ть. Опыт могучая вещь )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: