Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/10/2010, 23:04,  скромная 
Халявщик ("17/".$m["окт"]."/2010," 23:56)

Хотелось бы услышать конкретные примеры, для торжества истины smile.gif

Вроде это организаторы должны отслеживать и смотреть за исполнением регламента не только со стороны игроков, но и со своей. Следовательно, это их задача, а не моя, просто знаю, что люди с аналогичным наказанием спокойно весь второй день играли.

Я тупо подумала, что раз допустило, то снимает тока с 1го дня, а во второй играть можно, Знала бы - не тратила бы время.

      » 17/10/2010, 23:26,  Халявщик 
()
Вроде это организаторы должны отслеживать и смотреть за исполнением регламента не только со стороны игроков, но и со своей. Следовательно, это их задача, а не моя, просто знаю, что люди с аналогичным наказанием спокойно весь второй день играли.

Так мы и следим и по нашим данным всё верно, вы же голословно утверждаете обратное, поэтому я и попросил указать Вас ники тех людей, которые играли дальше, хотя по нормам описанным в регламенте, они не должны были играть.

()
Я тупо подумала, что раз допустило, то снимает тока с 1го дня, а во второй играть можно, Знала бы - не тратила бы время.


Если вы считаете, что что то произошло вопреки нормам указанным в регламенте или была какая то техническая ошибка, вы можете написать письмо с подробным описанием ситуации на емейл gambler@gambler.ru и ваше письмо будет внимательнейшим образом рассмотрено.
Если вы хотите не добиться справедливости, а просто пообщаться на форуме, то это тоже ваше право rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Халявщик - 17/10/2010, 23:26
      » 17/10/2010, 23:45,  Losharik 
Юль на сколько мне известно сажает за столы автоматика и по времени с турнира снимает тоже автоматика, сегодня пришло на 5 тур играть больше 200 человек. Может автоматика где то и дала сбой.

Это сообщение отредактировал Losharik - 17/10/2010, 23:50
      » 18/10/2010, 11:03,  скромная 
Халявщик ("18/".$m["окт"]."/2010," 00:26)

Так мы и следим и по нашим данным всё верно, вы же голословно утверждаете обратное, поэтому я и попросил указать Вас ники тех людей, которые играли дальше, хотя по нормам описанным в регламенте, они не должны были играть.



Если вы хотите не добиться справедливости, а просто пообщаться на форуме, то это тоже ваше право rolleyes.gif

Если я не указала ники, это не значит, что я утверждаю голословно. Если бы вы проверили список тех, кто играл, то, наверняка нашли бы.

По поводу почты и общения, то я вроде бы в тему про ЧМ написала, а не в клубный и, вроде даже, про сам ЧМ.

Наташк, меня снял, видимо, ГС, а не автоматика, а потом случайно заметила еще человека, которого не сняла ни автоматика, ни ГС, остальных не проверяла. Отсюда и вопрос возник.
      » 18/10/2010, 12:43,  Бурёнка 
Сашун ("17/".$m["окт"]."/2010," 21:02)
Порох ("17/".$m["окт"]."/2010," 21:48)
Будут ли проводиться чемпионаты мира ежегодно?

Ежегодно - тоже.
Сейчас вот, во вторых кулуарах, обсуждается насчет ежемесячно ... ))).

ежемесячно по 500р?
      » 18/10/2010, 14:50,  valrim 
Это Сеич шутит)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 18/10/2010, 16:04,  choollitos 
Я вообще не поняла, где были судьи несколько раз звали судью его так и не появилась. Смешно. Некоторые просто бегали упадут в минус и побежали. Явные наигранные, обидно было , когда из-за того что, столу один человек сдался и 3 раза отдал мизер по 10 взяток, они трое попали в 10ку , а меня и еще двоих вытяснили. Они не сделали для этого ничего. Ответов на свои вопросы я так и не получила. Поэтому, остается только улыбаться
      » 18/10/2010, 16:25,  valrim 
В первом раунде наличие судей в зале не предусмотрено.
Жалобы на неспортивное поведение отправляются по ф10.
Просчет в первом раунде и автоматическое снятие с турнира - 2000 вистов, вы пишете про 3 мизера на 10 взяток - это 4500, извините, но это ложь.
Игрок обязан перед игрой ЗНАТЬ регламент!

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 18/10/2010, 16:29,  choollitos 
Я спросила про такой мизер, мне ответили 3 мизера не сыгранных. Вы мне сказки -то не рассказывайте , что все честно попали и никому ничего не наигрывалось. Просто так никто в минус 2000 не упадет Смешно. Это нужно вообще играть не уметь. Но если вы уж в это все так слепо верите. То мне остмается только улыбнуться и подумать о том , что победитель уже давно известен
      » 18/10/2010, 16:35,  Нибенимед 
choollitos ("18/".$m["окт"]."/2010," 16:29)
Я спросила про такой мизер, мне ответили 3 мизера не сыгранных. Вы мне сказки -то не рассказывайте , что все честно попали и никому ничего не наигрывалось. Просто так никто в минус 2000 не упадет Смешно. Это нужно вообще играть не уметь. Но если вы уж в это все так слепо верите. То мне остмается только улыбнуться и подумать о том , что победитель уже давно известен

Переведите мне плиз, кто нибудь, что тут написано sad.gif


Игрок choollitos
Преферанс, игр 576, рейтинг -24
Вы реально считаете, что по силе своей игры достойны играть во втором туре ЧМ?

Это сообщение отредактировал Нибенимед - 18/10/2010, 16:38
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: