Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вы владелец Клуба, Ваше видение, какой должен быть клуб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2024, 13:23,  Fantgames 
prorokk ( 7 марта 2024, 13:13)
Fantgames ( 7 марта 2024, 13:04)

Админ клуба сам набирает свою команду, и такие давно есть. Больше того, вы удивитесь что есть закрытые обменники у покеристов и прочих, которые меняют свои фишки. Но это не про жителей РФ. Тут я с вами согласен.

Рад, что кто-то где-то есть. Остальное не понял)

По этому я и писал, это не для всех, а кто в этой теме
      » 7/03/2024, 13:25,  Vadimito 
Удалил несколько сообщений.
Давайте обсуждать тему (кому она интересна), а не друг друга.

И оставим красный цвет модератору.

14:10 мск. Добавлено: "давайте обсуждать" не в смысле - "я призываю обсуждать".
Администрация не имеет отношения к этой теме.
      » 7/03/2024, 15:26,  Pul 
Спасибо большое Вадиму, который дал ответ для многих интересующихся моей личностью и этого нового ресурса.
Так что задавайте вопросы. Можно написать на почту pul@fantgames.com, если не хотите публичности.
      » 7/03/2024, 21:35,  Master_ 
Добрый вечер.
Ну вот я человек скажем так не быстрых решений.
Только на седьмой странице надеюсь что понял, тема была создана не с целью улучшить Гамб smile.gif

--------------------
Извините, что я говорю когда вы перебиваете
      » 7/03/2024, 21:45,  Fantgames 
Master_ ( 7 марта 2024, 21:35)
Добрый вечер.
Ну вот я человек скажем так не быстрых решений.
Только на седьмой странице надеюсь что понял, тема была создана не с целью улучшить Гамб smile.gif

и его тоже
      » 13/03/2024, 11:16,  Master_ 
Добрый день.

Как и писал ранее лучшее для владельца не ломать то что уже работало.
На днях обновилось мобильное приложение.

Большой плюс стало работать в разы быстрее. Если в предыдущей версии время от нажатия на слона до нажатия кнопки зарегистрироваться на турнир занимало 2-3 минуты, то теперь 5-6 секунд.
Появилась кнопка чат где можно увидеть, что есть не прочитанные сообщения

Но если что то сделали, то и что то и испортили.
Карты стали очень мелкие, попадать в них не имея пальцы пианиста, то еще удовольствие. Изменить размер нельзя. Вообще настройка карточного стола можно сделать только сидя за столом во время игры. Почему не вынести это в настройки?
Зато кнопка "предложение" стало занимать чуть ли не полэкрана. Зачем ее вообще добавили?
Из окна турнира убрали кнопку "Таблица", нужно догадаться что теперь тык на человечка рядом с количеством участников показывает ее. Место полно сделайте тот же щит, что и во время игры и будет единство стилей.
И самое веселое, если ты все сообщения в чатах прочитал, кнопка чат прячется и даже клик по ее месторасположению не помогает.

Из мешающего, при повороте телефона в горизонтальное положение, автоматом открывается состояние пули. Скрыть ее дело в нажатие одной кнопки. Но вот зачем сделано?

На дальнейшее развитие предложил бы добавить кнопки
Команды
Друзья
Можно в настройки.

Это сообщение отредактировал Master_ - 13/03/2024, 11:32

--------------------
Извините, что я говорю когда вы перебиваете
      » 20/03/2024, 22:41,  Pul 
С некоторыми пунктами согласен

Это сообщение отредактировал Pul - 20/03/2024, 22:42
      » 20/03/2024, 22:58,  SweetSalt 
Master_ (13 марта 2024, 11:16)

На днях обновилось мобильное приложение.


Гамблер74? Очень неудобное приложение, намного лучше играть по сфере с телефона )
      » 28/03/2024, 18:24,  Master_ 
Добрый вечер.

Благим матом прошу или уберите в пасах кнопку "все мои" или сделайте что можно отменить ее нажатие. Ибо в мобилке с ее расположением она нажимается очень легко

--------------------
Извините, что я говорю когда вы перебиваете
      » 29/03/2024, 17:26,  Pul 
Master_ (28 марта 2024, 18:24)
Добрый вечер.

Благим матом прошу или уберите в пасах кнопку "все мои" или сделайте что можно отменить ее нажатие. Ибо в мобилке с ее расположением она нажимается очень легко

На этом месте, где неприятность, длительным нажатием пальца - петиция.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: