Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/08/2012, 10:28,  Cnapmak 
Шапа_кляк ("13/".$m["авг"]."/2012," 11:52)
А задача только фото наделать или же еще грунт привезти?

Коплекс оснащен всем необходимым оборудованием, чтобы производить анализы на месте.
Не знаю, впервые в мире или были уже аналоги, но воплощение идеи "летающей лаборатории" выглядит намного более впечатляющей (и по степени охвата территории, и по количеству образцов шурфа), нежели таскание каждого булыжника для изучения на Землю.

Это сообщение отредактировал Cnapmak - 14/08/2012, 10:29
      » 14/08/2012, 12:23,  Шапа_кляк 
А как же доказательства?
      » 14/08/2012, 12:26,  платан 
высаживались, иначе откуда было б столь подробное описание городов Лос-Свиноса и других )
      » 14/08/2012, 12:37,  котофей 
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 01:02)
Или котофею поверить, шо народ хреновый?

Я не говорил, что хреновый. Отсталый - да. Нецивилизованный. Но кто ж скажет про свой народ, что он хреновый? Я не скажу.
Я приводил тут пример того, как у одного бизнесмена не получалось отучить рабочих-строителей воровать, потому что у них воровство - образ жизни. Я надеялся, что умный читатель доведет мысль дальше, например, поймет, что все мы одной цепочкой повязаны - от разнорабочего до президента. Просто на разных постах, разные масштабы, а суть человеческая одна - "осваивать" доступную "поляну". А кто именно при этом у власти - значения не имеет.
Чтобы у нас началось как в Норвегии, хотя бы, нужно, чтобы сама мысль о воровстве приходила в голову не как руководство к повседневной деятельности, а в виде шутки, в качестве того, чего уж точно делать не будешь.
Тогда и выборы нормально пройдут и нормального человека выберут и будет он воровать не 90%, а всего навсего 10%.

Это сообщение отредактировал котофей - 14/08/2012, 12:39
      » 14/08/2012, 13:08,  Cnapmak 
Шапа_кляк ("14/".$m["авг"]."/2012," 11:23)
А как же доказательства?

А кому и чего доказывать то?
Мухину, Попову, Геше?
Да даж ежели американцы сами свозят Мухина, то Попов и Геша заявят, что они его купили, ежели Попова, то Мухин и Геша сделают то-же самое, А ежели Гешу, то скока бы он не распинался, что сам "своими руками" планету щупал, Мухина и Попова хрен это убедит. biggrin.gif
      » 14/08/2012, 13:31,  Ice 
ну тада все лажа это ))) никто не приземлялся на Марс )))

Миром правят Шоу !!! ))))))

Это сообщение отредактировал Ice - 14/08/2012, 13:32

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 14/08/2012, 13:42,  котофей 
Нейтрино тоже никто не видел, однако многие в него верят, сильнее даже, чем в Бога.
      » 14/08/2012, 14:02,  Шапа_кляк 
Многие верят в Бога, хотя его тоже мало кто видел. Но в отличии от космоса на религию (сейчас) люди тратят деньги самолично, а "космос" забирается в их карман независимо от их пожеланий.



Это сообщение отредактировал Шапа_кляк - 14/08/2012, 14:05
      » 14/08/2012, 15:15,  Ice 
котофей ("14/".$m["авг"]."/2012," 13:42)
Нейтрино тоже никто не видел, однако многие в него верят, сильнее даже, чем в Бога.

Может выдашь статистику -- насколько много и сильнее ? ))))))
Женя -- ))))) многие даже понятия не имеют что это такое ))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 14/08/2012, 15:19,  котофей 
Многие - это взять хотя бы почти весь выпуск МФТИ 1990 года. Насколько сильнее - практически несопоставимо.
Уж лучше верить в Бога или в нейтрино, чем в то, что на Луне не побывали или чем в то, что на Марс не запустили. Или чем в то, что коммунизм - единственно верный путь нашего развития.

Это сообщение отредактировал котофей - 14/08/2012, 15:22
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: