Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Не наболело но... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/01/2015, 21:59,  Просто_Гена 
давайте Честно.. ты пришёл и заплатил Премиум( это не сайт , где на деньги играют) и играй во что угодно и не важно как. ТЫ ЗАПЛАТИЛ Премиум)
      » 15/01/2015, 22:01,  Просто_Гена 
кстати я в Покер неплохо играю .. выигрывал турниры и в Омаху и в Техас)
      » 17/01/2015, 16:19,  мако_ 
Достаточно очевидная вещь здесь обсуждается и все единогласны в своём мнении, кроме последнего автора. Не иначе, думаю, из тех, для кого предлагаются ввести ограничения. Так и оказалось. Я таких про себя называю "донорами" и приветствую на соседнем сайте, где играют на деньги. В сегодняшней фрирольной омахе он на любой карте на префлопе жал на красную кнопку. Не пропуская ни одной сдачи. Без комментариев. Всё и так ясно.
      » 18/01/2015, 14:28,  Cata 
Ну что тут скажешь, Илья ответил на все вопросы ))))
      » 18/01/2015, 21:11,  andrej0074 
glja dja na tvoj komandu))a kto eze bolshe vas ollinet)))a pro texas ja voobze mol4u!!!ti samii pervii ollinzik!!!vse znajt i mol4at!!!ne mesjaz a dva ili tri!!!!eto budet o4en xorosho!!!!
      » 18/01/2015, 22:08,  halod 
andrej0074 ("18/".$m["янв"]."/2015," 21:11)
glja dja na tvoj komandu))a kto eze bolshe vas ollinet)))a pro texas ja voobze mol4u!!!ti samii pervii ollinzik!!!vse znajt i mol4at!!!ne mesjaz a dva ili tri!!!!eto budet o4en xorosho!!!!

согласен на все 100 %))
      » 21/01/2015, 23:30,  Svoy 
Влади ( "6/".$m["янв"]."/2015," 23:13)
Многие из нас любят и умеют играть в покер... я тоже люблю... может быть и умею...  оставим техас... там кто как может... речь об омахе: каждый турнир наблюдается одна и та же картина одни и те же игроки начинают оллинить независимо от карты... некоторым везет... некоторым нет... некоторым не везет никогда.. все замечательно но тем самым так называемые олинщики не просто мешают но и ломают игру остальным (повторяю к техасу это не относится) поэтому просто предлагаю: вылетел из турнира (любого по омахе) 3 (три) раза подряд в течение 10-ти первых игроков то свободен на месяц от турниров (в том числе и по техасу) думаю это несколько остудит пыл "безбашенных"... а отслеживать это совсем нетрудно...  что думаете по этому поводу?

Мил человек, так тебя одним из первых отсеять надо, я на кмд, когда вижу тебя за столом, понимаю, что нормальной игры уже не получится.) Я наоборот за таких оленей, они хотя бы таких блефунов как ты, в тонусе держат...)
      » 22/01/2015, 10:50,  SweetSalt 
Влади ( "6/".$m["янв"]."/2015," 23:13)
Многие из нас любят и умеют играть в покер... я тоже люблю... может быть и умею...  оставим техас... там кто как может... речь об омахе: каждый турнир наблюдается одна и та же картина одни и те же игроки начинают оллинить независимо от карты... некоторым везет... некоторым нет... некоторым не везет никогда.. все замечательно но тем самым так называемые олинщики не просто мешают но и ломают игру остальным (повторяю к техасу это не относится) поэтому просто предлагаю: вылетел из турнира (любого по омахе) 3 (три) раза подряд в течение 10-ти первых игроков то свободен на месяц от турниров (в том числе и по техасу) думаю это несколько остудит пыл "безбашенных"... а отслеживать это совсем нетрудно...  что думаете по этому поводу?

оть те раз..самый главный оллынщик тему открыл ..
еще б и Лунная открыла б тоже..кстати вы оба с одной команды и вся твоя команда оллынит но не играет!!!

Это сообщение отредактировал Yanka - 22/01/2015, 10:51
      » 22/01/2015, 17:17,  SweetSalt 
Влади ( "6/".$m["янв"]."/2015," 23:13)
то свободен на месяц от турниров (в том числе и по техасу) думаю это несколько остудит пыл "безбашенных"... что думаете по этому поводу?

Влади, тебя первого нужно отстранять и всех твоих игроков в команде!(по твоему же желанию) laugh.gif
      » 22/01/2015, 21:04,  Влади 
мне всегда нравился великий русский баснописец Иван Андреевич Крылов.... сейчас я полюбил его еще больше)))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: