Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/08/2007, 16:38,  grizzly 
Хочу внести предложение, основанное на моем довольно большом опыте работы в Дисциплинарной комиссии по бриджу на Гамблере. Тема, в которой вывешиваются решения и комментарии АЖ, должна сразу же закрываться. Одно дело - приписать пару строк к уже имеющейся теме, и совсем другое- создать новую, чтобы высказать свои соображения. Новая тема должна быть достаточно содержательной, чтобы кто-то захотел ее обсуждать.
В связи с этим возникает чисто техническая проблема. Кто-то из АЖ, видимо, председатель, должен иметь возможность закрывать и снова открывать тему, поскольку требуется ее редактирование, комментарии добавляются на день позже. Искать каждый раз модератора, оставляя на время тему открытой, слишком неудобно.
      » 22/08/2007, 09:24,  Wookiee 
Перенес в профильную тему

Это сообщение отредактировал SoftMetal - 22/08/2007, 09:34
      » 5/09/2007, 23:15,  Abies 
Всем привет. У меня вопрос. На гамблере много разных игр. Но игры в "дурака" нет. Это очень популярная, интересная и простая игра, странно что ее тут нет. С чем это связано? и можно ли ее будет сюда запустить?

Заранее спасибо.
      » 6/09/2007, 08:42,  Rondo 
Abies, популярная игра "дурак" не относится к "играм разума". Ваш вопрос следует разместить на техническом форуме.
      » 26/09/2007, 14:41,  чеснок1958 
чгк команда Никто Чеснок1958 -
1. в закрытом форуме нашей команды не дает читать сообщения.
2. как удалить созданную мной тему?
      » 26/09/2007, 14:53,  Wookiee 
1. Вообще-то подобные вопросы стоит задавать представителям Администрации, желательно - письмом на gambler@gambler.ru
2. Не совсем понятно, о какой теме идет речь. Если в командном форуме - то я, честно говоря, пас. Если же в общем форуме - правом удаления тем обладает только модератор форума, возможно, стоит обратиться к нему с просьбой удалить тему.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 8/10/2007, 10:51,  Гном_ 
А что это с форумом? Куда0то все темы исчезли...
      » 8/10/2007, 11:00,  Алика 
Гном_ ( "8/".$m["окт"]."/2007," 10:51)
А что это с форумом? Куда0то все темы исчезли...

Отображено 10 из 10 тем отсортировано по дате последнего сообщения в порядке убывания за последние 30 дней


Посмотри настройки-то свои smile.gif
      » 8/10/2007, 12:45,  Гном_ 
Т.е. у тебя все нормально? Я настойки не меняла, это точно...
Кроме того, у меня ж не на первой странице 10 тем, у меня вообще 10 тем... В настойках ничего такого нет...
      » 8/10/2007, 12:53,  Heartsease 
2Гном, внизу странички с темами автоматом ставится за последние 30 дней. Тебе надо только переделать на 90 дней или насколько хочешь.
Могу прислать картинку с экрана через ЛС на данетке.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: