Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О чем чаще всего говорят за виртуальным столом, 4 темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/01/2010, 15:02,  ЦарьГоры 
Да просто Вам не повезло. Такое поведение Юга характерно либо для игрока с крайне скромным и ограниченным (или вообще без оного) стажем игры в реале, либо для не осбо далекого и дальновидного рейтомана. От тех и тех никакими ссылками и постами на форуме не спассеси smile.gif

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 11/01/2010, 15:03

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 11/01/2010, 15:11,  Wookiee 
Pochemuk ("11/".$m["янв"]."/2010," 13:17)
Имеется в виду после бубновой атаки, на которой настаивал Юг, уже у Востока в бубне только одна.

Еще раз перечитал сообщение Злодейчика. У меня не создалось ощущения, что Юг настаивал на атаке в бубну первом ходом. Мне подумалось, что речь все же о червертом ходу. Если же все же о первом, то Юг не просто слегка неадекватен, а находится в твердом убеждении, что в преферанс все партнеры должны играть за его, любимого. Эдакие поддавки на рейтинг.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 11/01/2010, 15:21,  tucan 
Теперь позвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа? (с)

За виртуальным столом, по логике вещей, должны говорить о резиновых женщинах, виртуальной закуске и безалкогольной водке. А о чем же ещё?

Это сообщение отредактировал tucan - 11/01/2010, 15:22
      » 11/01/2010, 15:42,  Pochemuk 
Софт ("11/".$m["янв"]."/2010," 15:11)
Pochemuk ("11/".$m["янв"]."/2010," 13:17)
Имеется в виду после бубновой атаки, на которой настаивал Юг, уже у Востока в бубне только одна.

Еще раз перечитал сообщение Злодейчика. У меня не создалось ощущения, что Юг настаивал на атаке в бубну первом ходом. Мне подумалось, что речь все же о червертом ходу. Если же все же о первом, то Юг не просто слегка неадекватен, а находится в твердом убеждении, что в преферанс все партнеры должны играть за его, любимого. Эдакие поддавки на рейтинг.

У меня как раз такое впечатление сложилось. Впрочем, неверное. Но суть не в масти, а в подходе. А подход совсем разный. При висте игрок расчитывает взять взятки себе на свои карты. При приглашении он демонстрирует слабость своим пасом (или исключительную силу), следовательно тактика совсем другая. И думать, что вистующий будет играть непонятно как, лишь бы угодить напарнику - как-то странно.
      » 30/01/2010, 03:56,  Рассыпуха 
...и сбоку 2 бантика.
      » 7/02/2010, 21:56,  Н_А_Г 
Одобрям, Злодейчик. Грамотная философия.

Умные профи со знаками вопросов пусть пишут свои книжки.




--------------------
Живи играя! С уважением, НАГ
      » 13/02/2010, 22:47,  ПуляДура 
Ваще-та топик звучит примерно так:
Я и сам не сахер,
Но есле вы не сахер - идите на хер!

Это сообщение отредактировал ПуляДура - 13/02/2010, 22:48
      » 1/05/2010, 09:10,  ArtAnt63 
Привет, философствовать, т.е. обсуждать не буду, но все прочел, и было даже интересно, много полезного в рассуждениях здесь. Вопрос единственный: почему - Адонай, что ты этим намекаешь? себе или другим?
      » 28/08/2010, 18:45,  georgich67 
Возразить и добавить нечего, если бы ещё за столом (как и на дорогах, как и в жизни и т.д.) приходилось бы общаться только с нормальными людьми laugh.gif
      » 24/09/2010, 18:02,  Shepelev 
Прочитал от корки до корки :)
Самое грустное, что Виктора так никто и не услышал.
Это как с картинкой голой женщины на фоне машины - в обсуждении 99% выясняют ТТХ автомобиля или пейзаж игнорируя главное.
Человек написал о том что за столом надо быть ВЕЖЛИВЫМ и на примерах пояснил какими мотивами он может руководствоваться при той или иной ситуации, прямо объяснив, что не претендует на непогрешимость своих действий.

В итоге - все дружно набросились на разбор примеров, хотя Виктор еще пару раз попытался напомнить что писал не о том прав он или нет а о нормальном общении за столом...

Занес ссылку на топик себе в инфу. Жаль что нельзя обрезать комментарии.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: