Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/07/2021, 13:11,  some 
Внимание!
Идет эксперимент.
Написал "здравствуйте"- проиграл.
Написал "привет"- пока сопротивляюсь.
Блятство, немного, но проиграл.
Теперь скажу "Хай". Как там оно .?...
(Удобная фишка- редактировать- можно поприкалываться))

Классная опция- редактировать. Таки проиграл. Терь попробую хай-хай наверняка выиграю))))))

Это сообщение отредактировал some - 11/07/2021, 14:50
      » 11/07/2021, 15:22,  some 
Жаль, думал, поприкалываться.
Наверное, водку не пьют.
Ладно, че там, жизнь продолжается.
Чето много проиграл....))))- придется много отыгрываться.)
Грустно, но жизнь продолжается.

Это сообщение отредактировал some - 11/07/2021, 15:42
      » 17/07/2021, 23:30,  some 
Все чаще звучит слово "ревакцинация". Я таки надеялся, что нормальную вакцину сделают.

Сейчас эта канитель напоминает обновление ПО.

1.Автоматическое обновление. Все лучше и лучше. Постоянная радость, что дивайс дышит и красивеет. Все при деле. В результате, дивайс тормозит потом сдох, надо покупать новый.

2.По запросу. Реклама. А вот это обновление- конфетка. Все опробовано- руку даю. А интерфейс- оооо. Куча тратится времени на выципляние правды. В результате дивайс сдох, надо покупать новый.

3.Запретить все обновления. Используют административный ресурс- это обязательное обновление- вы не можете отменить. Как жаль- ваше железо не выдерживает наши лучшие обновления. Нам жаль. Дивайс выбрасываем, покупаем новый.

Мне кажется, лучше сдохнуть из-за своей ошибки, чем из-за чужой.
Канитель с коронавирусом похожа на обычную жизнь- все стараются, как лучше.
      » 24/07/2021, 09:32,  some 
Я естественно живой. А Вы? Может, покупаемся? Или ну его нах- зачем ходить в фитнес? Сегодня в Москве холодно и очень хорошо. Жизнь хороша.
      » 30/07/2021, 20:09,  some 
Честно говоря, устал раскачивать лодку. Так скоро стану Чорным Властелином!!!! И все будут говорить КУ (естественно, одев масочку и в домашнем баре положив кашку).
Примите новых Членов клуба- свежая кровь- хорошие незамутненные люди. Тогда даже очень маленькие попугаи (+1500) будут ценными.
Может и форум освежеет (Проблемы с взаимоотношениями с отдельными странами?- здоровых людей больше- это фигня- есть куча вечных тем, которые надо обязательно обсудить перед деменцией).

Это сообщение отредактировал some - 30/07/2021, 20:28
      » 8/08/2021, 10:48,  some 
1) Боже, да когда же этот бред закончится! Ведь жизнь коротка. Так хочется поимпровизировать!
2) Мы вас спасем. Жизнь у вас будет дольше и безопасней.

Такие интересные темы на форуме были раньше.... Кстати, почему пропали? Может, не привились?
      » 9/08/2021, 19:55,  some 
За последние полтора года существенно ухудшилось качество жизни.
1)Во всем виновата власть со своими запретами и масочками, которая решает свои имиджевые проблемы.
2)Во всем виноват вирус, который неожиданно напал на человечество. Надо перетерпеть.

Интересно, если эту задницу экстраполировать на пустоту форума клуба умных игр- кто и что виноват?
      » 10/08/2021, 21:36,  Yura_06 
some ( 9 авг. 2021, 19:55)
За последние полтора года существенно ухудшилось качество жизни.
1)Во всем виновата власть со своими запретами и масочками, которая решает свои имиджевые проблемы.
2)Во всем виноват вирус, который неожиданно напал на человечество. Надо перетерпеть.

Интересно, если эту задницу экстраполировать на пустоту форума клуба умных игр- кто и что виноват?

Форум просто стал не нужен, во избежание последствий.
      » 14/08/2021, 09:10,  some 
Насчет последствий.
У меня тут пару дней назад автоматично списалось 941руб. Типа подписка. Я сначала разозлился. Потом.... Гамблер таки мне добавляет разнообразия в жизни. Это очень ценно.
Но раз деньги берут, надо и сервис?
Вот играешь- тырят газ и висты... это раздражает. Хотелось бы отдохнуть.
Типа все включено, сауна, девочки.. кхм это я не туда. Так вот, хотелось бы почитать умные мысли тырщищиков вистов. Понимаешь- сидишь рядом (виртуально) хотелось бы поговорить. Деньги уплачены, а сервиса нет- не хорошо.
      » 16/08/2021, 20:15,  some 
Афганистан.
Люди выпадают из самолетов, штурмуют самолеты. Переходят и перелетают границы. Девки с открытыми лицами говорят, что ничего не боятся- это ведь их дом. Они разрешают ходить в школу и девочкам и мальчикам.
Американские солдаты просто выполняют приказ.
Скоро в США появится национальный праздник "День вывода войск из Афганистана".
И этих же американских солдат знакомые гражданские будут поздравлять с этим праздником- и год и два и десять и тридцать.
Правда, здорово!?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: