Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чему НЕ учат в бридже?, Часть I - заявка ПАС Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/09/2021, 19:12,  Аббат 
Karv (30 сент. 2021, 15:40)
Посмотрел КК финалистов последнего КЧР. Только в одной КК описана торговля в реопене после 1БК. Засим считаю дискуссию о необходимости наличия такого описания в базовой системе для индивидуала оконченной.

это по вашему означает что они играют вход в прямой позиции таким-же как и в реопене? smile.gif))
      » 30/09/2021, 21:53,  Freeman 
Многие играют в прямой Лэнди в реопене Донт, но мне кажется для фр ната это слишком сложно народ тупит и путается в гораздо более простых вещах(((

был тут торг 2б -2бк 3тр 3ч пас.... ну и что тоже не прописано а логика и здравый смысл ну они где то рядом ходили....

Это сообщение отредактировал Freeman - 30/09/2021, 21:54
      » 30/09/2021, 23:25,  Аббат 
Freeman (30 сент. 2021, 21:53)
Многие играют в прямой Лэнди в реопене Донт, но мне кажется для фр ната это слишком сложно народ тупит и путается в гораздо более простых вещах(((

был тут торг 2б -2бк 3тр 3ч пас.... ну и что тоже не прописано а логика и здравый смысл ну они где то рядом ходили....

в данном случае я просто ратую за то, чтобы хотябы по очкам снизили требование. а то тут мне на контру вместо паса на 1бк с контрой выдали на 9 инвит к 3бк.
      » 30/09/2021, 23:59,  DmitryG 
Прошу прощения, а при чем тут вообще система?? Человеку, который вместо виста 1БК под контрой дает инвит в свои 3БК никакое описание системы помочь, увы, не сможет...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: