Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/02/2007, 19:40,  MURLO 
Igger ( "1/".$m["фев"]."/2007," 19:20)
вопросов много ...качественных мало...когда 7 вопросов будет в ходу, влруг на картинки и внимания не обратят?

По картинкам я готовлю специальное предложение! wink.gif
      » 1/02/2007, 19:49,  Rondo 
Igger ( "1/".$m["фев"]."/2007," 19:02)
резервируйте номера вопросов, капитан будет видеть, что есть на очереди следующие и по правилам( в оговоренное время или раньше) разбираться с висюками...и другими...

Это... порабы права модераторские капитанам - я б вопросы Мурло через один а то и чаще на доработку отправлял. Ибо они иной раз с точки зрения формальной логики ущербны. Точнее неоднозначны.
      » 1/02/2007, 19:51,  Rondo 
MURLO ( "1/".$m["фев"]."/2007," 18:09)
Я за многообразие мнений и возможностей. rtfm.gif

Согласный. А потому то и надо ограничить автора одним открытым номерным вопросом.
      » 1/02/2007, 19:52,  Алика 
Igger ( "1/".$m["фев"]."/2007," 19:20)
вопросов много ...качественных мало...

*подписалась*
      » 1/02/2007, 20:28,  Андромеда 
[QUOTE=vapro, "1/".$m["фев"]."/2007," 18:51] [QUOTE=MURLO, "1/".$m["фев"]."/2007," 18:09] [Мурло, а ты не подумал, что кто-то просто не может выложить свой вопрос, пока твои 2 висят( без ругани, но просто к сведенью) [/QUOTE]
MURLO.
Это первое, что я хотела сказать.
Второе - когда появляется новый Вопрос, большинство бросают начатые, в которых запнулись и приступают к новому, страдают Авторы тех Вопросов, которые заданы по Правилам. Вы просто отпихиваете других.

И я Вам советую порыться в архивах, все Правила обсуждались мнокократно. И эти ограничения введены не случайно, они выстраданы в жарких спорах. И смею Вас уверить - с этими ограничениями лучше и удобнее. Практика Игры в полтора года это показала.
Вот Rondo желает даже ужесточения этих Правил, и многие с ним согласятся.

Я думаю закрыть Ваш Вопрос, когда Вы ещё раз нарушите Правила и попытаетесь "пролезть без очереди", если будет просьба Капитанов.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 1/02/2007, 20:34

--------------------
user posted image
      » 1/02/2007, 21:21,  MURLO 
Андромеда ( "1/".$m["фев"]."/2007," 20:28)
[QUOTE=vapro, "1/".$m["фев"]."/2007," 18:51] [QUOTE=MURLO, "1/".$m["фев"]."/2007," 18:09] [Мурло, а ты не подумал, что кто-то просто не может выложить свой вопрос, пока твои 2 висят( без ругани, но просто к сведенью) [/QUOTE]
MURLO.
Это первое, что я хотела сказать.
Второе - когда появляется новый Вопрос, большинство бросают начатые, в которых запнулись и приступают к новому, страдают Авторы тех Вопросов, которые заданы по Правилам. Вы просто отпихиваете других.

И я Вам советую порыться в архивах, все Правила обсуждались мнокократно. И эти ограничения введены не случайно, они выстраданы в жарких спорах. И смею Вас уверить - с этими ограничениями лучше и удобнее. Практика Игры в полтора года это показала.
Вот Rondo желает даже ужесточения этих Правил, и многие с ним согласятся.

Я думаю закрыть Ваш Вопрос, когда Вы ещё раз нарушите Правила и попытаетесь "пролезть без очереди", если будет просьба Капитанов.

Может быть, я ошибаюсь, очень бы этого хотелось, поэтому поправьте меня. Игра ЧГК вполне оформлена организационно. Есть Капитаны, судья, регламент и т.д. Однако, ничто не мешает любому знатоку, в любой момент, в любом вопросе устраниться от обсуждения по причине потери интереса к вопросу. Так могут поступить даже Капитаны, сославшись на «корявость», «неправильность», «неберучесть», если угодно, вопроса. Соответственно ничто не обязывает Знатоков отвечать на вопросы.
Поэтому «бросить» или «не бросить» вопрос зависит только от самого вопроса. А не от того много ли вопросов «висит» в данный момент на форуме. Во всяком случае, 2 нераскрытых (а не незакрытых!wink.gif вопроса это очень даже НЕ МНОГО.
      » 1/02/2007, 21:36,  Андромеда 
MURLO, Вы можете здесь сколько угодно ОБСУЖДАТЬ Правила и Регламент. Но НЕ НАРУШАТЬ их. Вы же нарушаете сразу несколько пунктов, что доставляет неудобства Знатокам.
Да, Знатоки имеют право не обсуждать Вопросы, которые им не нравятся, но обязанность Капитанов отвечать на все Вопросы. Поэтому я прислушаюсь к мнению любого Капитана с просьбой закрыть Ваш внеочередной Вопрос или Вопрос, в обсуждении которого Вы принимали участие.


--------------------
user posted image
      » 2/02/2007, 11:49,  MURLO 
Точное время 11.49 02 февраля 2007 года. А разгадывать нечего! То есть абсолютно. rtfm.gif
Хорошие вы придумали правила… unsure.gif
      » 2/02/2007, 15:50,  NVV 
А зачем задавать вопросы на двух форумах сразу? Лично мне абсолютно безразличен "другой"(пусть его и называют "дружественным") форум. А кому не безразличен - пусть там гадают, а не здесь. Или это модно - гадать один и тот же вопрос сразу на двух "фронтах"?
Возможно ли изменить правила так, чтобы наказывать авторов-маньяков(так я их называю) которые хотят сесть сразу на два кресла.(этот мой вопрос был задан безотносительно к какому-либо нику. Все совпадения прошу считать случайными :о)))
      » 2/02/2007, 16:06,  Терентий 
NVV ( "2/".$m["фев"]."/2007," 15:50)
. Или это модно - гадать один и тот же вопрос сразу на двух "фронтах"?

Так если бы их "гадали", то ещё ладно...но ведь на одном форуме он уже РАЗГАДАН, а на другом ещё нет, и масса народу ходит и туда и сюда, и попробуй тут определи, сами разгадали, или нет.
А случай с вопросом Мурло - это вообще из ряда вон. Его вопрос задают вслед за "испанским блицем" на "дружественном форуме", а "испанский блиц" задают вслед за вопросом Мурло, но уже тут. Класс! И по "странному" стечению обстоятельств Мурло активно начинает отвечать на этот самый "испанский блиц". Ну смех, да и только.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: