Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  На это я даю вам 50 часов с момента открытия этого письма, )) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/10/2021, 21:52,  Ice 
какой кошмар .. такие легенды -- знакомы были еще лет так 10-15 назад .... а вы дор сих пор ведетесь ?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 14/10/2021, 17:11,  Злодейчик 
Ice (13 окт. 2021, 21:52)
какой кошмар .. такие легенды -- знакомы были еще лет так 10-15 назад .... а вы дор сих пор ведетесь ?

Не понятно значение слова "ВЫ" в данном контексте. Мы это кто?
Предположу варианты ответов.
1. Если ВЫ это я лично, то в той истории я был просто курьером. Выполнил свою работу, получил за нее зарплату. Забрал пакет в пункте А, перевез в пункт Б. Через неделю вызвали в полицию, оказалось, что в пакете было дохрена денег.
2. Если ВЫ это мы с дедушкой-лохом, то не получается. Я никак материально не пострадал в той истории, единственное, это нервотрёпка с полицией.
3. Если ВЫ это читатели и писатели в местном форуме, то не советую Вам ставить себя отдельно от нас. Как я уже писал ранее, Вам просто ещё не попадался грамотный разводила. От тюрьмы да от сумы не зарекаются )
      » 15/10/2021, 15:50,  Ice 
Злодейчик (14 окт. 2021, 18:11)
Ice (13 окт. 2021, 21:52)
какой кошмар .. такие легенды -- знакомы были еще лет так 10-15 назад .... а вы дор сих пор ведетесь ?

Не понятно значение слова "ВЫ" в данном контексте. Мы это кто?
Предположу варианты ответов.
1. Если ВЫ это я лично, то в той истории я был просто курьером. Выполнил свою работу, получил за нее зарплату. Забрал пакет в пункте А, перевез в пункт Б. Через неделю вызвали в полицию, оказалось, что в пакете было дохрена денег.
2. Если ВЫ это мы с дедушкой-лохом, то не получается. Я никак материально не пострадал в той истории, единственное, это нервотрёпка с полицией.
3. Если ВЫ это читатели и писатели в местном форуме, то не советую Вам ставить себя отдельно от нас. Как я уже писал ранее, Вам просто ещё не попадался грамотный разводила. От тюрьмы да от сумы не зарекаются )

все три и 4 и 5 и 6 и 7 и 8 и 9 и 10



--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/10/2021, 21:18,  Злодейчик 
аа, вот в чём дело. Это вы чтобы форум оживить пишете smile.gif
Посмотрите фильм "ужин с придурком" на досуге ))
      » 23/10/2021, 13:46,  Ice 
))))))))))))))) ну главное, чтобы не стремиться смотреть фильмы , типа: .... "беседы с придурками" ...., "споры с придурками" .... ну или еще какие


( конкретно ничего не указываю на что либо или кого либо !!!)..... НО !!! - в каждой шутке лишь доля шутки ! - остальное все правда ...

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/10/2021, 13:52,  Ice 
Ну и чтоб - еще раз не вставать "Ностальжи, привет", "ЗДРАВСТУЙТЕ, Мысли об истоках короновириса и других человеческих бедствий", "О Вакциноверцах и Вакциноотрицателях, Битва за Права Человека", "ТЕОРИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ, Для тех, кому интересно познание Мироздания", .... ну и т.д.

Очень классные темы -- советую -- подискутируйте там ---это так класссно

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/10/2021, 17:48,  eks 
капец...
Айс что закончивал? откуда те ведомо про "теорию объединения?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 25/10/2021, 01:38,  Злодейчик 
О как.

Фильм "ужин с придурком" на тему того, как умный человек, вроде Вас, может оказаться в роли придурка. Вам не надо смотреть этот фильм, не расстраивайте себя :)

Ни в коем случае не смотрите фильм "училка". Можете продолжать презирать общество, смеяться над ним. Учтите, правда, что обществу вообще на Вас класть. Лишь я лично и еще пара человек с Вами дискутируют.

А может быть Вы сами что-нибудь умное напишете? Мы (читатели и писатели в местном форуме)с удовольствием подискутируем на открытую Вами тему. Пока Вы молчите - Вы точка. Презираете - всё равно точка.
Несколько лет назад ваш коллега ушел из клуба в вечные гонения, предварительно нагадив в форуме. Сказал, что ему противно играть с игроками, которые не знают, что имея марьяж надо начинать разыгрывать его с короля. Можете догнать его и сказать, что он был прав :))
      » 25/10/2021, 03:42,  Злодейчик 
eks (23 окт. 2021, 17:48)
...
Айс что закончивал? откуда те ведомо про "теорию объединения?

Дело не в образовании, а в воспитании.
Вот я, например, ни фига не разбираюсь в теории объединения, мне не интересна эта тема. Так же я не разбираюсь в футболе, коронавирусе и в баскетболе. Но я не лезу в эти темы со словами "Вы все лохи, раз вообще такое обсуждаете". А вот наш клиент именно с такими словами и влез в тему о мошенничестве, заодно зацепив сюда же 2 соседние темы.
Я так думаю, что он наслушался творчества группы "Крематорий", на нас сверху вниз смотрит как на скопление м-л. И позволил себе самовыразиться так, как мамка в детстве ему разрешала.

Далее. Мы имеем дело с троллигом. Учтите это. Чел ничего по делу не пишет, просто подливает масла в обсуждение. Не общайтесь с ним как с равным, он здесь, в форуме, за другим. Но мне его жаль. Его в детстве родители вниманием и воспитанием обделили, дядя выплеснул обиду в форум. Так бывает.
      » 26/10/2021, 02:10,  Злодейчик 
лишь один раз я встретил тролля, равного себе. вот этот ледяной туфяк-простак по сравнению с нами -ничтожество.
Но я встал на сторону добра.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: