Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/04/2021, 13:21,  BOOMERANG 
Колдун,таких как ты я не перевариваю ты здесь без году неделя,а ноешь и клевещешь постоянно. согласен с Lam завали свою помойку, воняет на весь форум.
      » 19/04/2021, 15:00,  Табакъ 
Колдун я согласен с тобой Ты Нашел ещё один косяк
      » 19/04/2021, 15:19,  Табакъ 
Вся штука в том что тот кто составлял программу даже не понимал кто должен ходить первым и когда Значит это можно оставить чтобы вытянуть кого то за уши или ещё за что то Ты привёл пример на зариках Они уже пользуются всеми методами)
      » 20/04/2021, 04:06,  koldun 
ХОЧЕТСЯ СРАЗУ ОТВЕТИТЬ . КТО - ТО СЧИТАЕТ , ЧТО Я НОЮ , А КТО - ТО ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ КАТАТЬ В ТУРНИРАХ ( мы помним слова КЭПа Зариков , что раньше играло и по 100 человек ) , В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОТОМУ , ЧТО СОЗДАВАЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ ( или не создавадось ? ) , ЧТО ЯВСТВЕННО ТЯНУТ ТОЛЬКО ОДНУ КОМАНДУ . И ДАЛЕЕ ОТВЕТ БУМЕРУ . ТО , ЧТО ТЫ НЕ УДАВ И НЕ ПИТОН И ПЛОХО ПЕРЕВАРИВАЕЩЬ , ЭТО ПЫЛЬ . Я ВСЕГДА ГОВОРЮ , ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА , ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ . ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА , А НЕ БАЛАБОЛ , ПРИВЕДИ ПРИМЕР МОЕЙ КЛЕВЕТЫ . А ТО СТАНОВИШЬСЯ ПОХОЖ НА ОДАРЕННУЮ НЕАДЕКВАТНУЮ КИСКУ , КОТОРАЯ ТОЛЬО И МОЖЕТ ГОВОРИТЬ , ЧТО Я ВСЕ ВРУ , НО НЕ БОЛЕЕ . БУМЕР , ТАК ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ ... ? ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ , Я ИХ ПРИВЕЛ .
      » 20/04/2021, 14:48,  Nikolaeva 
Можно любить игру, как большинство на этой площадке.

Можно любить победы ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Таких немного. Но они выделяются среди других не менее честолюбивых и жаждущих побед за свою хорошую игру нардистов.

Можно любить и искать во всем справедливость. И страдать от отсутствия понимания и поддержки.

Все мы разные. И мы никогда здесь ни о чем не договоримся. Можем только бесконечно спорить.

Я люблю игру. И не смотря на своё обострённое чувство справедливости. И не взирая на свою непомерную жажду побеждать в жёстком соперничестве.

Я выбираю ИГРУ.

p\s ура! Меня разбанили. Хотя я никого не оскорбляла и не обижала.
p\p\s Всем привет. И спасибо за игру.
      » 20/04/2021, 22:43,  BOOMERANG 
koldun (18 апр. 2021, 19:25)
ИГРАЮ НА КМД . ПЕРВЫЙ ТУР , ПЕРВЫЙ ХОД В ПЕРВОЙ ПАРТИИ ЗАРИКИ НАЧАЛИ 6 РАЗ , ПРОФИЛЬ ТОЛЬКО В ОДНОЙ ПАРТИИ НАЧАЛ ПЕРВЫМ . ОДНА ИЗ ПРИЧИН ТОГО , ПОЧЕМУ ЗАРИКИ КРАЙНЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ЛИДИРОВАЛИ В ГАМБЕ , И ИГРОКИ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ В ТУРНИРАХ . ПОЧТИ ВСЕ ЧЕСТНО , 6 - 0 И 1 - 5 . А ВЫ ГОВОРИТЕ ТАКТИКА , СТРАТЕГИЯ И Т.Д. Я 3 РАЗА НАЧИНАЛ В ПЕРВОМ ТУРЕ ВТОРЫМ , ПРИ ЭТОМ У ОППА ПЕРВЫЙ ХОД 4 - 4 ВТОРОЙ ХОД 6 - 6 . НАВЕРНОЕ У ЗАРИКОВ ТАКОГО НА КМД НЕ БЫВАЕТ . КАК ВАРИАНТ ПОМНИМ КАК ОНИ УДАЧУ РАСКАТАЛИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД , 5 РАЗ НАЧАВ ПАРТИИ ПЕРВЫМИ . ТАКОЙ ПУСТЯЧЕК , ТОЛЬКО ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ ПРОТИВ ОППОВ ЗАРИКОВ , НО НЕ ПРОТИВ НИХ . ДЛЯ НИХ ВСЕ ЧЕСТНО

Колдун, прочитай себя внимательно. такую пургу мог написать только идиот. Прога случайным образом распределяет первый ход, ты дождался, когда настал черёд Зариков получать это право, чем они и воспользовались, хотя на мой взгляд это не всегда помогает. Но ты молчал когда зарики проигрывали и когда у твоей команды было такое же. Вы тут шоблой компромптируете данную команду, Ещё раз повторю все что вы тут нарыли, все однобоко, когда сами выигрываете, куши те молчите, только видите чужое.

      » 21/04/2021, 07:17,  Табакъ 
Первый ход ладно Будем считать что это жребий выдал право первого хода Но в следующих партиях кто должен ходить первым? Я считаю что проигравший а не опять жребий
      » 21/04/2021, 08:26,  BOOMERANG 
Табакъ (21 апр. 2021, 07:17)
Первый ход ладно Будем считать что это жребий выдал право первого хода Но в следующих партиях кто должен ходить первым? Я считаю что проигравший а не опять жребий

Табак, вот тут пожалуй с тобой соглашусь, это было бы справедливо.Только есть ли такая техническая возможность?

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 21/04/2021, 08:26
      » 21/04/2021, 08:59,  Nikolaeva 
Ну вот, наконец-то, подошли к пониманию такого важного момента, как наличие регламента. Спасибо, Табак.

В любом турнире, да что в турнире, даже в любой дружеской игре должен быть регламент или договоренность сторон о правилах игры.
Кто первый ходит.
Как начисляются баллы (за каждое место).
Кто сидит на бочке.
Как считается бухгольц.
Что-то там еще...

Пока этих правил нет, будут недовольства любой из сторон. Либо манипуляции в ту или иную сторону.

Табак считает, что ход должен передаваться, я же думаю, что право хода должно разыгрываться. Кто-то считает, что первых ход должен ходиться камнями, выпавшими при розыгрыше первого хода. Тут же принято, что камни для первого хода снова кидаются первым игроком.
Я считаю, что нельзя закрывать забором все 15 шашек соперника, даже временно, проходящей транзитом шашкой. На гамблере же это можно.

Каждый считает, как привык или как ему удобно.
Должен быть регламент, в котором оговорены все спорные моменты. И человек, приходя на площадку и читая регламент либо соглашается и играет по этим правилам (и не выступает в дальнейшем). Либо, если ему это не подходит, идёт на другую площадку.

Сделайте регламент, в котором прописано, что за одинаковое число побед/поражений даётся разное количество баллов. А так же укажите, что правила данного регламента изменены не будут никогда (и не просите). И пусть игроки принимают либо нет эти правила.

По поводу что/кому/сколько/когда давалось. Кушей ли, первых ходов ли, камней ли, рассадки ли. Это статистическая информация, и если есть подозрения или уверенность, что имеется перекос в чью-то пользу, нужно привести какие-то расчёты за достаточно большой период (как минимум за сезон), чтобы всем было ясно видно: да, косяк.
Будем что-то с этим делать? Или пойдём и прочитаем в регламенте пункт правил 13, в котором прописано, что администрация Гамба не несёт ответственности за выдачу алгоритмом тех или иных значений. И игрок опять же сам принимает решение: оставаться или играть по этим правилам.

Просьбы от администрации к игрокам об улучшении площадки не поступало(или я просто не увидела).
Чётких правил нет.
Взаимодействия между Гамбом и игроками не прослеживается.

Все наши просьбы, претензии, споры, слёзы, слюни, сопли - просто возможность выплеснуть эмоции без всякой надежды на изменения или хотя бы получения какой-то обратки от Гамба.

Я свои слёзы/сопли на сегодня выплеснула.

С уважением ко всем игрокам, Nikolaeva.
      » 21/04/2021, 09:35,  BOOMERANG 
Nikolaeva (21 апр. 2021, 08:59)
Ну вот, наконец-то, подошли к пониманию такого важного момента, как наличие регламента. Спасибо, Табак.

В любом турнире, да что в турнире, даже в любой дружеской игре должен быть регламент или договоренность сторон о правилах игры.
Кто первый ходит.
Как начисляются баллы (за каждое место).
Кто сидит на бочке.
Как считается бухгольц.
Что-то там еще...

Пока этих правил нет, будут недовольства любой из сторон. Либо манипуляции в ту или иную сторону.

Табак считает, что ход должен передаваться, я же думаю, что право хода должно разыгрываться. Кто-то считает, что первых ход должен ходиться камнями, выпавшими при розыгрыше первого хода. Тут же принято, что камни для первого хода снова кидаются первым игроком.
Я считаю, что нельзя закрывать забором все 15 шашек соперника, даже временно, проходящей транзитом шашкой. На гамблере же это можно.

Каждый считает, как привык или как ему удобно.
Должен быть регламент, в котором оговорены все спорные моменты. И человек, приходя на площадку и читая регламент либо соглашается и играет по этим правилам (и не выступает в дальнейшем). Либо, если ему это не подходит, идёт на другую площадку.

Сделайте регламент, в котором прописано, что за одинаковое число побед/поражений даётся разное количество баллов. А так же укажите, что правила данного регламента изменены не будут никогда (и не просите). И пусть игроки принимают либо нет эти правила.

По поводу что/кому/сколько/когда давалось. Кушей ли, первых ходов ли, камней ли, рассадки ли. Это статистическая информация, и если есть подозрения или уверенность, что имеется перекос в чью-то пользу, нужно привести какие-то расчёты за достаточно большой период (как минимум за сезон), чтобы всем было ясно видно: да, косяк.
Будем что-то с этим делать? Или пойдём и прочитаем в регламенте пункт правил 13, в котором прописано, что администрация Гамба не несёт ответственности за выдачу алгоритмом тех или иных значений. И игрок опять же сам принимает решение: оставаться или играть по этим правилам.

Просьбы от администрации к игрокам об улучшении площадки не поступало(или я просто не увидела).
Чётких правил нет.
Взаимодействия между Гамбом и игроками не прослеживается.

Все наши просьбы, претензии, споры, слёзы, слюни, сопли - просто возможность выплеснуть эмоции без всякой надежды на изменения или хотя бы получения какой-то обратки от Гамба.

Я свои слёзы/сопли на сегодня выплеснула.

С уважением ко всем игрокам, Nikolaeva.

Конвенции турниров все время были, где было чётко написано про регламент, начисление баллов в турнире, сколько за каждое место. Сейчас эта страница находится в разработке, я не понимаю почему так долго. Правила турниров должны быть на виду, чтоб все понимали нюансы. А то что никто из админов не хочет ничего обсуждать, это объяснимо, кто то их матом кроет, кто то предлагает изменения в середине сезона, да и вообще несколько игроков это не весь клуб, одни хотят одно, другие другое, а некоторых все устраивает. Всем не угодишь. У меня раньше, когда были вопросы и предложения я их задавал через F10, и всегда получал аргументированный ответ. Здесь на форуме админы не обязаны вести диалог, хотя раньше, когда была здоровая дружеская атмосфера, все тут было.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: