Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Подсчет рейтингов в турнирах, Почему он непроизводится? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/10/2013, 06:49,  tyla 
Хотелось узнать мнение игроков и Администрации по поводу ситуации с подсчетом рейтингов в турнирах (вернее - отсутвием его).
Есл смотреть с этой позиции то все турниры кроме МТТ (в том числе и командники) ничем неотличаются от игры в авторасадке. Поэтому мне непонятно почему в них неведется подсчет рейтинга. Немногим отличается и МТТ - можно брать общий средний рейтинг турнира, совсем необязательно для этого чтоб встречался каждый игрок с каждым.
Я понимаю что для многих рейт неимеет никакого значения но с другой стороны тогда зачем он вообще нужен?
      » 12/10/2013, 07:40,  мако_ 
Отличное предложение,чтобы полностью добить авторассадку,которая и так потихоньку помирает. Таблица рейтингов примет вид,как сводная таблица для игроков,набирающих командные баллы.
      » 12/10/2013, 09:51,  tyla 
Непонимаю почему подсчет рейтингов в турнирах добъет авторассадку. Получается что вы против того чтоб игра в турнирах была оценена по уровню показанной игры? Тогда повторю вопрос - зачем он нужен этот рейтинг?
Но я понимаю одно - хоть как то заставит играть в турнирах по китайскому покеру в тех ситуациях когда игрок потерял любой шанс пройти в следущий этап. Мне ОЧЕНЬ ненравится ситуация когда игрок с посленго стола выскакивает в лидеры просто потому что его опоненты играли безсмысленно рискуя (всетаки наберу я эту фантазию) или с середины тура ушли курить.
      » 12/10/2013, 11:27,  denis200 
Если рейтинговать турниры, то там должен быть свой рейтинг. Один стол и много столов, это разные игры. Соответственно и рейтинги должны быть разные.

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 12/10/2013, 22:02,  Grey_Wolf 
В турнирах существует "своёго рода" свой рейтинг: количество набранных игроком КБ. Просто нужно кроме таблицы рейтинга в покере сделать ссылку на количество КБ, набранных игроком. К тому же не все игроки, играющие в турнирах одновременно играют Авторассадку (в смысле СОВСЕМ её не играют :-) ).
      » 13/10/2013, 09:55,  Nik1 
Такой рейтинг не отражает действительности. Интереснее выглядило бы среднее количество побед за турнир или среднее призовое место за турнир, в формате 0,0хх.
      » 9/12/2013, 14:17,  Mateo 
А какую "действительность" будет отражать "рейтинг в формате 0.0хх " ? Все ведь играют за кб, а не за победы или призы.
      » 9/12/2013, 17:18,  Nik1 
С уточнением "все кубковые" игроки играют за кб.
Есть категория приходящая просто покидать.
И необязательно 0.0х. Например, индексировать и уже х.х или хх. Типа ранг или левел (уровень).
      » 12/12/2013, 00:33,  Svoy 
Уважаемый Тюля, уже начинает напрягать своими рацпредложениями... Отсутствие розыгриша фантазии, мы уже схавали, теперь давайте распространим рейтингование на турниры...) Только давайте для начала изменим схему жеребьевки турниров, что б соединяло не с соседями по таблице, а по более замысловатой сетке, + развод однокомандников... А теперь, на секундочку представьте, - у вас рейтинг под 200, или выше, на турнире вас соединили с -50, благодаря прикольной формуле начисления рейтинга, вы будете терять даже при минимальном выиграше, не говоря уже о поражении... Я уже молчу за техас, - когда играет 100 человек, и вы вылетаете первым, - рейтинг сразу обнулится, или как?))) По какому принцыпу рейтинговать, и нахрена? По моему так, хочешь играть на рейтинг, - играй на рейтинг, не хочешь, не играй... Введите отдельный рейтинг, турнирный. и рейтингуйте сколько душе угодно... Мое мнение.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: