Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  турниры по ананасу, чистота генератора Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2014, 22:44,  Svoy 
Предлагаю ввести возможность проверки колоды карт, хотя бы в турнирах 3й категории, что б по окончании турнира, игрок при желании, мог убедится в честности раздачи. О вашем ГСЧ, уже можно слагать легенды, и думаю не только у меня возникает вопрос честности раздачи. Что б на корню пресечь подобные подозрения, предлагаю, при желании игрока, высылать ему ключ доступа к колоде, выложенной на сервере, и активировать его по окончании игры. Ананас, игра в большей степени на везение, и возникают вопросы, когда везет почему то, одним и тем же... Если же, принцып работы вашего генератора, заключается в том, что б всунуть или нет нужную карту, то в такие игры, я и в мобильнике поиграю, причем бесплатно.
      » 3/02/2014, 16:02,  Ромеус 
Покер вообще игра психологически-вероятностная, ананас - это вероятностно-логическая игра с огромной дисперсией и долей удачи, ничего удивительного в твоём даунстрике нет. Сходи поиграй на покерстарс, где в кэше люди друг друга перезжают на сотни и тысячи долларов в одной раздаче, игра тут ещё тебе очень мягкой покажется.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 3/02/2014, 18:53,  Конёк 
Svoy ( "2/".$m["фев"]."/2014," 22:44)
Ананас, игра в большей степени на везение, и возникают вопросы, когда везет почему то, одним и тем же...

Очень хочется спросить вас Сергей, почему данный спич вы пишете только тогда когда проигрываете??? Судя по времени написания данного сообщения, могу даже догадаться в чей огород этот камушек...и хочется задать вопрос почему вы не написали какой ужасный здесь ГСЧ на два тура пораньше? или 21 января, когда тоже играли со мной и разложив такие удивительные комбинации (добрав нужный фул на последнем ходу) https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...859419&dealno=3, почему молчали?? или сегодня, выиграв турнир, не посетовали на то что вам так проперло и вы не проиграли ни одной сдачи? хотя играли далеко не с простыми соперниками???
Может дело не только в ГСЧ?? да нельзя сказать что здесь он идеален и что все карты выдаются настолько случайно, что диву даешься. Может вам стоит периодически просматривать протоколы игры после? и вы увидите что в принципе все карты даются равносильно или равнозначно (кому как угодно)возможно одну сдачу так. другую по другому..просто самый главный принцип этой игры это разложить правильно первые пять карт, ну и в дальнейшем не протупить самому и не выложить всякой ерунды..и уж поверьте ГСЧ при этом абсолютно не при чем..не надо много ума, чтобы приглядеться и увидеть что все карты даются попарно и хотя бы один сет в сдаче есть обязательно, а там уж как вы сами сыграете и разложите..
Плюсом ко всему из написанного вами создается еще один вопрос..если карты как вы считаете раздаются здесь нечестно, то ЗАЧЕМ??? ПОЧЕМУ???? КОМУ??? И КАК???? если бы мы играли на деньги, то я бы возможно поддержала вас и могла бы усомниться в ГСЧ..но каков смысл делать это здесь? не такие уж и бешеные деньги вы платите за тариф, чтобы так сокрушаться. и так как я часто наслышана о том что вы считаете нашу команду сплошь состоящую из прулей ( при чем соседние три тоже))), то я хотела бы знать что ж мы такого сделали админам, модераторам и кому там еще, что нам так прет?))) не обижайтесь на меня, но согласитесь это глупо!!!

почти кратенько получилось)) всем удачи и побольше ПРУЛЬСТВА!!!!!wink.gif))))))))))
      » 4/02/2014, 23:51,  Svoy 
Вобще то мое предложение адресовалось администрации, ну коль на воре шапка горит, то могу ответить, - вы вроде все правильно пишите, пары, сеты, вот только эти пары до безобразия разные, кому то ни одной картинки не идет, а кто то не напрягаясь сет на последний бокс грузит... Но дело не в этом, я никого не обвиняю в подкупе, маразмом вроде не страдаю, а однополярность генератора, это вопрос к администрации, в силу каких обстоятельств, процент выпадения нужных живых аутов, у игроков кардинально отличается. На фоне ликвидированного розыгрыша фантазии, это особо обостряется, игрок, которому не идут парные картинки, однозначно в проиграше, без возможности изменить ситуацию. Не столь важно кто выигрывает, это игра, неприятно когда ты проигрываешь не сопернику, а программе. И не нужно рассказывать про умение разложить первые пять карт, вы еще про экстрасенсорные способности расскажите, я б удивился, если б такую карту, вы б еще не смогли правильно разложить...)) А по поводу ваших трудов, со ссылками на мои выиграши, потрудитесь изучить их протоколы, которые вам покажут, что это были в основном не мои выиграши, а их проиграши... Естественно каждый игрок стремится к выиграшу, и дело не только в потраченных деньгах, но и в азарте, потраченном времени... А о неравнозначном отношении к командам, могу привести простой пример, давиче, Валенки в турнире занимали первые 3 места, но никого не соединили друг с другом, сегодня, подобная ситуация была с нами, только всех троих, бросили за один стол, и мы вынуждены были мочить друг друга... Кедр так переживал что б мы не сливались, что наверное до сих пор протоколы изучает.) А вообще, мне непонятно, почему у вас вызвало такую реакцию, обычное желание игрока, проверить колоду, тем более на некоторых ресурсах, подобное практикуется...) По моему, это естественно.
      » 5/02/2014, 08:10,  Конёк 
Какую такую реакцию у меня вызвало ваше желание проверять колоду??? Сыпь,судороги?? Нет Сергей со мной все в порядке вроде бы)) я вам задала простой вопрос...и почему я не могу вам ответить? вы вроде как пишете в общий форум, где все могут прочитать, осмыслить и ответить вам..считайте я защищаю свою команду)))
И не надо мне говорить что игроков нашей команды никогда не соединяют на турнирах! Несколько дней назад только играя в турнире я два тура сидела за одним столом с игроком из своей команды и как то жива и не развалилась..что по вашему надо было сделать если по баллам нам приходится играть вместе? и играем мы все так не редко и нам тоже приходится обыгрывать друг друга и от этого никуда не деться..И уж если на то пошло и есть ресурсы где можно сидеть и проверять колоду, то почему ж вы туда не пойдете играть?? я вас ни в коем случае не гоню. просто не кажется ли вам что хорошо там где нас нет...?
      » 7/02/2014, 20:45,  GAD_DND 
не, ну Конька реально прет в последнее время ))

думаю, дело в наступившем годе лошади...

--------------------
mind the gap
      » 9/02/2014, 13:51,  Конёк 
GAD_DND ( "7/".$m["фев"]."/2014," 20:45)
не, ну Конька реально прет в последнее время ))

думаю, дело в наступившем годе лошади...

а ну ка дружно сплюнем три раза))))

и вообще может я играть наконец таки научилась!wink.gif))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: