Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  регламент командного турнира в китайский ананас, снятие за таймауты команду Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/02/2014, 00:14,  покр 
Почему после 7 тура из 8 на командном турнире сняли команду ананасовый экспресс из-за так называемого превышения таймаутов ...где можно увидеть регламент про таймауты по которому сняли команду с 4-ого места в турнире. rtfm.gif
      » 11/02/2014, 00:28,  Балда 
https://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=427082

Команду "Ананас Экспресс" сняли с сегодняшнего турнира по ананасу после 7-го тура, перед последним 8-ым. Мы после 7-го тура на 4м месте, но не в этом суть. Другие две команды тоже сняли.

Будьте добры, покажите официальный регламент, в котором конкретно оговорены критерии снятия команды с командника. Например, в преферансе, игрок снимается с турнира при превышении определённой минусовой суммы, и это конкретно указано в регламенте.

В регламенте по китайскому ананасу нигде не упоминается таймаут, равно как и в общем кодексе турниров.

Беспредел, да и только.
      » 11/02/2014, 01:32,  Svoy 
Прикольно, сообщение уже удалили.) Хорошо, напишу по другому, - вчерашний турнир, это верх глумления над игроками, и мое мнение таково, - он должен быть переигран. Причины минимум 2, - 1. Турнир состоит из 5 туров, по 9 сдач, мы в предпоследнем туре, идем на последнем месте... ну просто игроки у нас в команде, в кмд, резко перестают понимать, что такое ананас, и как в него играть...) но суть не в этом, - понимая что нам уже ничего не светит, мы играем абы как, но тут появляется Вадимито, и говорит, мол извините, мы в очередной раз чето там провтыкали, - добавляем еще 3 тура... Ладно, схавали.) Дальше, после 5 тура, снимается по каким то причинам Независимость, - т.е. за минусом четырех игроков, уже нарушается жеребьевка последующих туров, дальше еще 2 команды... так извините, почему сняли эти команды, и каким был бы результат встреч при другой рассадке...? Кто то скажет, да вам пофигу, там бы в низу и остались... Почти согласен... Почти, потому что Макао, находясь на последнем месте после 4 тура, имея почти в 2 раза больший минус чем мы, каким то непостижимым образом, попало по итогу в баллы...)
      » 11/02/2014, 07:43,  покр 
по справедливости турнир должен быть переигран так как снятие команд из-за лимита таймаутов без регламента проведения командного турнира незаконен...да и вообще если у человека пропала связь как у меня в 7 туре на 1-ой раздаче https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...641908&dealno=1 и меня не успели заменить...из-за этого естественно образовалась мертвая рука...и я из-за связи дал фору свои оппонентам по игре...но потом я отыграл оставшиеся 8 раздач и что из-за этого снимать команду? также многие просто не успевают по времени собрать комбинации и в чью пользу таймаут?

Это сообщение отредактировал покр - 11/02/2014, 07:47
      » 11/02/2014, 08:37,  GAD_DND 
Svoy ("11/".$m["фев"]."/2014," 02:32)
Кто то скажет, да вам пофигу, там бы в низу и остались... Почти согласен... Почти, потому что Макао, находясь на последнем месте после 4 тура, имея почти в 2 раза больший минус чем мы, каким то непостижимым образом, попало по итогу в баллы...)

предлагаю оштрафовать этих наглецов за то, что не бросили играть
это просто возмутительно !

--------------------
mind the gap
      » 11/02/2014, 14:08,  Балда 
Sergbuh (11.02.2014 13:09)
Только F10 - форум тут точно не поможет


Петицию я вчера отправил. Процитирую свой сегодняшний комментарий к ней.

----

Хотелось бы вот ещё что добавить.

Команду "Независимость" снимают перед 6-м туром по-причине недостаточного числа игроков, тут вроде всё понятно. Как следствие, две команды - "Макао" и "Олимп" - пропускают 6-й тур и получают по 0.5 баллов. 7-й тур пропускают "Макао" и "Драконы", получая опять же по 0.5.

После 7-го тура имеем:
https://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=427082&tourno=7

Перед началом 8-го тура команда "Пятый Океан", последнее место, снимается по причине недостаточного числа игроков в клубе: https://www.gambler.ru/tours/protocol?touri...82&teamid=10971

Остаётся 13 команд, и, по логике, "Драконы" опять должны пропустить тур. Хотя логики тут тоже мало, потому как абсурдна уже сама ситуация с двумя предыдущими пропусками. Но это оффтопик.

Тур начинается и - без каких либо сообщений в клиенте - наша команда ("Ананас Экспресс", 4/5-е место) снимается с турнира.

Ананасовый Экспресс
Причина снятия: превышен лимит таймаутов
https://www.gambler.ru/tours/protocol?tourid=427082

Многоуважаемые, какой лимит таймаутов? Где стоит, что после, скажем, десяти таймаутов (у нас их было 11) команда в турнире по ананасу без предупреждения снимается и летит на последнее место. Не штрафуется - хотя и на это нужен регламент, - а именно дисквалифицируется! Вы же должны понимать, что это бред.

В классическом покере при таймауте твоя рука автоматически "fold". В китайском покере - в том виде как это реализовано здесь, даётся 20 секунд и необходимость подтверждения таймаута. На крайний случай, отдельный игрок переводится в режим "out" до конца своей игры - это в обычной игре, для командника, опять же, и на этот счёт нужна чёткая оговоренность в регламенте. И всё, и не больше! Какая, чёрт возьми, дисквалификация!
      » 11/02/2014, 14:50,  Svoy 
GAD_DND ("11/".$m["фев"]."/2014," 08:37)
Svoy ("11/".$m["фев"]."/2014," 02:32)
Кто то скажет, да вам пофигу, там бы в низу и остались... Почти согласен... Почти, потому что Макао, находясь на последнем месте после 4 тура, имея почти в 2 раза больший минус чем мы, каким то непостижимым образом, попало по итогу в баллы...)

предлагаю оштрафовать этих наглецов за то, что не бросили играть
это просто возмутительно !

Зачем же штрафовать, молодцы, по хорошему завидую, вы просто супер игроки, а мы играть не умеем, поэтому нам в кмд ни заходят ни стрит-флеши, ни рояли, да что там говорить, глядя на игру в командниках, я вообще удивлен, как мы с 12 места, пднялись на 5...) Я на 200 % уверен, что турнир переигран не будет, , мы заняли то место, которое заняли, я высказал всего лишь свое мнение, ибо достало... Надоело проигровать не сопернику, а программе.
      » 11/02/2014, 17:52,  покр 
Дисквалификация возможна если в команде не хватает игроков для продолжения турнира ...точнее даже не дисквалификация а снятие команды хотя какая разница...за таймауты снимать если не доиграны все сдачи...но мы то отыграли все сдачи и боролись до конца...за что же нас наказывать??? за то что мы отыграли тур до конца...я понимаю что у вас еще не до конца отработана система но почему из-за этого должна страдать наша команда.

Это сообщение отредактировал покр - 11/02/2014, 17:56
      » 12/02/2014, 14:14,  Балда 
капитанам:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=504644
      » 12/02/2014, 17:20,  покр 
Кстати насчет того что когда в команднике играют 14 команд то 2 команды пропускают...не лучше ли тогда этим 2-ум командам играть в лобовой ананас один на один...а не просто сидеть и получать очки нахаляву...а так команды по очереди будут играть...а вообще и командник можно было бы проводить в лобовой ананас один на один.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: