Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  регламент командного турнира в китайский ананас, снятие за таймауты команду Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/02/2014, 20:37,  prorokk 
По снятым из-за превышения таймаутов командам - это однозначно неправильно, если сие ни в каком регламенте не прописано, а оно, я так пониманию, не прописано. Переигрывать, конечно никто его не будет. Я предлагаю следующее: командам, которые были неправильно сняты, за каждый пропущенный тур добавить по 0,5 балла и посчитать их сумму и итоговое место согласно их сумме. Начислить баллы в зачет кубка и очки в зачет годового чемпионата согласно этому месту. Остальные результаты оставить в силе.
По поводу пропуска командами туров. Господа админы, это вроде как КМД, который вы ангажируете как самый серьезный турнир на сайте и во всех видах игр на Гамбе это наверно так и есть, но никак не в китайском ананасе, где у нас команды туры пропускают, за это баллы получают..ну или бросьте это дело нафиг или уж доведите до ума нормально, уже больше чем полсезона прошло..
      » 12/02/2014, 22:01,  GrandMaster 
Всвязи с таким отношением(мягко сказать -наплевательским) со стороны учредителей командника,я как представитель команды "Ананасовый экспресс" больше в таких соревнованиях участия принимать не желаю...Сами играйте в турнирах где правила меняются по ходу игры )))))))
      » 18/02/2014, 22:33,  tyla 
Я полнстью согласен с мнением что наказывать команду по необъявленным правилам - нонсенс. Тут даже обсуждать не чего.
Меня задело другое. Тут прозвучала такая фраза - "понимая что нам уже ничего не светит, мы играем абы как...". Это надо понимать - если не светит, то можно свободно кому то портить результаты отдаваясь полностъю другим?
      » 19/02/2014, 02:40,  покр 
прошла неделя...господа модераторы так и не удостоили нас своим вниманием.
      » 26/02/2014, 13:41,  покр 
прошло 2 недели внимание НОЛЬ. wacko.gif
      » 6/03/2014, 08:52,  Бодряк 
вот уже и очередной командник на носу....
      » 7/03/2014, 02:13,  Балда 
решение принято:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=504721
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: