Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 2/02/2013, 12:15, Автор: Орбит_Шаурма 
При переливании стека сокоманднику команда становится коалицией (в смысле правил гамблера, запрещающих коалиции), и не надо утверждать, что, говоря "команда" вместо "коалиция", вы ограждаете себя от мошенничества. Более того, даже два игрока, действующие в турнире сообща - коалиция.
ДРАЙВЕР, Ваша воля поступать так, как Вам вздумается. Одно скажу точно: если Вы уравняете ва-банк соперника, зная, что у того есть пара (а эта информация уже нелегальна), то это должно будет считаться сливом стека.
      » 2/02/2013, 12:39, Автор: мако_ 
Говоря другими словами,есть команда,участвующая в индивидуальном турнире,в котором за более высокие места дают больше командных баллов,но каждый игрок из этой команды должен играть сам за себя,т.е. такое понятие как командная тактика должно быть исключено.В моем понимании это возможность сохранить как можно дольше игроков из одной команды по ходу турнира.В соответствие с правилами,выработанными администрацией Гамблера,мы обязаны глушить сокомандников,что противоречит элементарной логике.
      » 2/02/2013, 12:41, Автор: мако_ 
Похоже,в случае с покером одними общими фразами не отделаешься,нужны какие-то конкретные дополнения.
      » 2/02/2013, 13:29, Автор: tyla 
Как изменить - надо думать. Я бы был за вариант возврата одностоловиков с ограничением от одной команды (не больше количества столов, капитан регистрирует участников как на командник).
Про дискусию. Нельзя вырывать слова с контекста. Тогда дословно тезис "Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата" изначально ошыбочен - каждое мое улучшение практически всегда улучшает позицию и кому-то еще (выбил игрока - кто-то тоже рад). Дело ведь в самом понятии "улучшение своего результата". Я настаиваю на то что если я отдаю стэк сокоманднику то думаю что улучшаю свою позицию. Это есть так пока проводитса такой чемпионат.
И никак немогу понять как в это вписываетса слив стэка постороннему.
      » 2/02/2013, 13:48, Автор: Димок 
мини-кмд вместо 3 категории - отличная идея, баллы будут хорошие, жульничества не будет.
я за эту идею.
      » 2/02/2013, 14:47, Автор: MichaelK 
Отправил петицию с просьбой отменить зачет КБ в техас и омаха-покере, оставив только командный чемпионат.

В гениуме в свое время так и сделали, скандалов стало на порядок меньше. Несмотря на все несходство развлечений, есть одно общее - "командная" игра дает подавляющее преимущество в якобы "личных" турнирах с зачетом КБ.

И прочитайте, пожалуйста, вот это (из приложения 3 к договору, который вы все заключили с Гамблером при открытии лицевого счета):

1.3. При использовании Гамблер © Пользователю запрещается, если иное не оговорено Администрацией и\или настоящим Договором
....
1.3.11. Использовать в индивидуальных играх «налапничество», т.е. методы игры, направленные на запрещенные совместные действия двух или более игроков против отдельного игрока (игроков)
      » 2/02/2013, 14:57, Автор: BigBENd 
Пишу свое мнение по двум вопросам: слив стека и командный кубок. По первому: я больше склоняюсь к позиции Мако и Тулы......кто процитирует мне правила, где написано про так называемый "слив стека", что это такое, когда его можно применять , а когда нельзя?....нет такого определения, а следовательно и нет такого понятия как "слив стека"..к моральной стороне вопроса я ещё вернусь....По второму: лично я не считаю выигрыш командного кубка большим достижением. Какие команды на гамбе выигрывают кубок всем давно ясно....об этом писалось миллиорды раз в форумах разных игр. Но я не устану повторять - гамб место для отдыха друзей (онных у меня достаточно и в инете и в реале, и я низко кланяюсь гамбу за наше знакомство)...а посему, если тут принято играть на баллы и рейт и многим это нравиться - вперед и с песнями. Нравиться корпеть над кубком - пожалуйте. Мне лично больше по душе командные чемпионаты, там выиграть намного сложнее, а следовательно почетнее. Теперь вернусь к первому вопросу, к моральной составляющей...все это очень напоминает дебаты по вопросу "120" в форуме апчеки (кто играет в штуку меня поймет).....уважаемый Юлий всем давно известна ваша позиция по честной игре и она достойна уважения...что вы так разоряетесь,многоликий вы наш, не надо ибо нет тут нечестной игры....как в штуке я буду говорить 120, когда мне это выгодно и не буду когда не выгодно, так и тут: когда выгодно отдам часть стека или весь стек- а)сокоманднику; б)человеку мне симпатичному; в)девушке с красивой фоткой и т.д. список можно продолжать я не считаю себя, касательно этого вопроса, не честным игроком.
Всем удачи smile.gif .
      » 2/02/2013, 14:57, Автор: Cata 
Мне понравилась идея и Зари и Sadn по поводу уменьшения количества МТТ, что в Омахе и что, тем болеее, в Техасе
"Возможно добавить одностоловиков ? Заменить турниры 3 категории на мини-кмд и просто одностоловики.
При поддержке капитанов команд создать покер-комиссию для разбора полетов (хотя это кажется довольно утопической затеей). "
Мое мнение - (сугубо личное и не связанное пока со мнением команды) - МТТ превратились в балаган порой даже не интересно играть первые 5-15 раздач, а потом уже бывает и поздно.
Поэтому я за их предложение и прошу или предлагаю капитанам команд обратиться к администрации Гамба о возвращении ОДНОСТОЛОВИКОВ за счет сокращения МТТ.
После чего и многих рпазговоров поднятых на тему в этом разделе форума станет меньше - а если еще не садить за один стол по 3-5 игроков из одной команды так это вообще праздник души будет.
С уважением Палыч (для друзей) или Юрий Епихин
      » 2/02/2013, 14:59, Автор: Денис57 
MichaelK ( "2/".$m["фев"]."/2013," 14:47)
Отправил петицию с просьбой отменить зачет КБ в техас и омаха-покере, оставив только командный чемпионат.


Предположу, что если данное событие произойдёт - количество участников в МТТ турнирах резко сократится.
      » 2/02/2013, 15:07, Автор: Nik1 
Денис57
Зато освободит рабов (работа частенько не равно удовольствию).

Альтернативный вариант кубка - 3 кат мини-кмд одностоловики.
2 кат МТТ - просто турниры, 2 флопа и прочее - тестовые до следующего сезона. Позже миксы (можно личный зачет).

Это сообщение отредактировал Sadn - 2/02/2013, 15:08
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: