Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2024, 14:18,  prorokk 
Не скажу на 100%, но мне кажется на гамбе было, что если человек какое-то время вёл себя как шёлковый, допустим год без намёков на лишение чата, то в след раз ему выносили опять предупреждение. Или не так?
      » 24/01/2024, 14:29,  Fantgames 
prorokk (24 янв. 2024, 14:16)
Fantgames (24 янв. 2024, 14:12)
prorokk (24 янв. 2024, 13:53)
Johnmir (24 янв. 2024, 13:43)
Коллеги, это выдержка из Правил Клуба (которые я начал читать, прежде, чем поучаствовать в этих обсуждениях, но не дочитал еще до конца):

"Мы не вмешиваемся в приватное общение, если все участники считают его приемлемым; правила общения касаются только открытого чата (зал, стол), и чата между незнакомыми людьми."

Не вяжется с наказанием Капи.. Ой, Хомяка, чуть не опечатался.

Вяжется, была значит от кого-то жалоба, кто-то посчитал неприемлемым. А что касается сравнивать "осел" с уголовным преступлением - это некорректно. Это же административная максимум) я вот что раз за год, что 2 превышу скорость, штраф не увиличивается. А то вашими темпами скоро реально вы один останетесь Pul говорящим) Вы, кстати, так и не представились, кем являетесь на сайте, хотя уже несколько раз вас спрашивали. Секретная должность?

Считайте меня местным ботом.
Не знаю как у вас, у нас повышенный коэффициент за нарушение ПДД. Очень хорошо действует.

Да считать то я вас кем угодно могу, хотелось бы знать кем являетесь) А что касается повышенных кэфов на штрафы, не лукавите? Нарушил 20 лет назад и след раз спустя 20 лет, штраф сразу увеличивается? Срока давности нет?

Именно так. Правда есть потолок, но он никому не нравится.
Я ценю вашу любознательность, но имею полное право не отвечать. У вас есть вопросы по существу вопроса этой темы, кроме моей личности как бота?

Это сообщение отредактировал Fantgames - 24/01/2024, 14:35
      » 24/01/2024, 14:31,  Fantgames 
prorokk (24 янв. 2024, 14:18)
Не скажу на 100%, но мне кажется на гамбе было, что если человек какое-то время вёл себя как шёлковый, допустим год без намёков на лишение чата, то в след раз ему выносили опять предупреждение. Или не так?

Это было давно, и Вадим с Сергбухом уже ответили на это.
      » 24/01/2024, 14:39,  prorokk 
Да, конечно, ваше право не отвечать. Жаль, что взяли за ориентир правила этого неведомого государства. Моё мнение, что это неправильно. Игра, штука азартная. Вырвалось у человека раз-два за год что-то, сразу на долгий бан.. Люди ругаются, мирятся - это нормально. Это же люди, не боты.

Это сообщение отредактировал prorokk - 24/01/2024, 14:40
      » 24/01/2024, 14:54,  Fantgames 
prorokk (24 янв. 2024, 14:39)
Да, конечно, ваше право не отвечать. Жаль, что взяли за ориентир правила этого неведомого государства. Моё мнение, что это неправильно. Игра, штука азартная. Вырвалось у человека раз-два за год что-то, сразу на долгий бан.. Люди ругаются, мирятся - это нормально. Это же люди, не боты.

Дело в том, что наш мозг не так быстро работает, как нам кажется. Сейчас объясню.
Во время разговора на улице, у нас может вырваться нехорошее слово. Но мы же не разговариваем здесь ртом, до которого импульс из мозга довольно быстро доходит. А мы здесь пишем. Мозг реагирует на то или иное обстоятельство в игре к примеру. Что бы написать что то гадкое, идет импульс к вашим рукам, пальцы которых для начала тыкают в чат, потом стучат по клавиатуре, а если за компом, то еще и мышка. Вы даже напишите, но у вас все равно есть время одуматься и стереть. Для всего этого нужно время, оно конечно относительное, но все равно медленнее чем в разговоре в живую. И если человек не смог остановится, и все равно нажал условный "enter", то да, виновен, не взирая на сроки давности.

Это сообщение отредактировал Fantgames - 24/01/2024, 14:55
      » 24/01/2024, 15:03,  prorokk 
Fantgames (24 янв. 2024, 14:54)
prorokk (24 янв. 2024, 14:39)
Да, конечно, ваше право не отвечать. Жаль, что взяли за ориентир правила этого неведомого государства. Моё мнение, что это неправильно. Игра, штука азартная. Вырвалось у человека раз-два за год что-то, сразу на долгий бан.. Люди ругаются, мирятся - это нормально. Это же люди, не боты.

Дело в том, что наш мозг не так быстро работает, как нам кажется. Сейчас объясню.
Во время разговора на улице, у нас может вырваться нехорошее слово. Но мы же не разговариваем здесь ртом, до которого импульс из мозга довольно быстро доходит. А мы здесь пишем. Мозг реагирует на то или иное обстоятельство в игре к примеру. Что бы написать что то гадкое, идет импульс к вашим рукам, пальцы которых для начала тыкают в чат, потом стучат по клавиатуре, а если за компом, то еще и мышка. Вы даже напишите, но у вас все равно есть время одуматься и стереть. Для всего этого нужно время, оно конечно относительное, но все равно медленнее чем в разговоре в живую. И если человек не смог остановится, и все равно нажал условный "enter", то да, виновен, не взирая на сроки давности.

А вы никогда не сожалели о сделанном, спустя час, день, месяц? Завидую вам) И, повторюсь, не согласен. Конечно, чатов надо лишать, но эта практика не должна быть такой жёсткой как сейчас
      » 24/01/2024, 15:07,  Fantgames 
К стати, по поводу условной страны. Я не знаю вашего возраста, но в СССР была система штрафов в виде дырки, которая не имела срока давности, я сейчас уже не помню через сколько дырок отправляли на пересдачу. Такая же система сейчас к примеру в Германии, тоже дырки. Хорошо действует.
      » 24/01/2024, 15:15,  prorokk 
Fantgames (24 янв. 2024, 15:07)
К стати, по поводу условной страны. Я не знаю вашего возраста, но в СССР была система штрафов в виде дырки, которая не имела срока давности, я сейчас уже не помню через сколько дырок отправляли на пересдачу. Такая же система сейчас к примеру в Германии, тоже дырки. Хорошо действует.

Была, ага. Но почему-то от неё отказались. Да и пересдача это не лишение вод. прав навечно)
      » 24/01/2024, 15:15,  Fantgames 
prorokk (24 янв. 2024, 15:03)
Fantgames (24 янв. 2024, 14:54)
prorokk (24 янв. 2024, 14:39)
Да, конечно, ваше право не отвечать. Жаль, что взяли за ориентир правила этого неведомого государства. Моё мнение, что это неправильно. Игра, штука азартная. Вырвалось у человека раз-два за год что-то, сразу на долгий бан.. Люди ругаются, мирятся - это нормально. Это же люди, не боты.

Дело в том, что наш мозг не так быстро работает, как нам кажется. Сейчас объясню.
Во время разговора на улице, у нас может вырваться нехорошее слово. Но мы же не разговариваем здесь ртом, до которого импульс из мозга довольно быстро доходит. А мы здесь пишем. Мозг реагирует на то или иное обстоятельство в игре к примеру. Что бы написать что то гадкое, идет импульс к вашим рукам, пальцы которых для начала тыкают в чат, потом стучат по клавиатуре, а если за компом, то еще и мышка. Вы даже напишите, но у вас все равно есть время одуматься и стереть. Для всего этого нужно время, оно конечно относительное, но все равно медленнее чем в разговоре в живую. И если человек не смог остановится, и все равно нажал условный "enter", то да, виновен, не взирая на сроки давности.

А вы никогда не сожалели о сделанном, спустя час, день, месяц? Завидую вам) И, повторюсь, не согласен. Конечно, чатов надо лишать, но эта практика не должна быть такой жёсткой как сейчас

Ну я не нарушаю. Я вообще кроме Привет и Спасибо за игру не говорю в чате. Сожалеть не о чем. Если что то не устраивает, скажу Scheisse в монитор, можно плюнуть. Ну если я нарушил пдд, да, я виноват. Учту на будущее и не повторю, смысла сожалеть нет. Так и "спиваются"
      » 24/01/2024, 15:19,  Fantgames 
prorokk (24 янв. 2024, 15:15)
Fantgames (24 янв. 2024, 15:07)
К стати, по поводу условной страны. Я не знаю вашего возраста, но в СССР была система штрафов в виде дырки, которая не имела срока давности, я сейчас уже не помню через сколько дырок отправляли на пересдачу. Такая же система сейчас к примеру в Германии, тоже дырки. Хорошо действует.

Была, ага. Но почему-то от неё отказались. Да и пересдача это не лишение вод. прав навечно)

Просто камер понаставили и стригут сейчас, вместо дырок.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: