Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Затягивание времени в командниках Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2013, 12:32,  ЛейтенантДен 
Что взяло за живое? я не злой, все не тактичные выражения беру обратно, никого не хочу обижать. Но на все попытки себя обидеть, молчать не буду. Не надо меня пугать, я правил не нарушаю, тяну я время или не тяну и с чем это связанно - мое личное дело. и не надо меня оскорблять прямо или намеками, о том что я глупый или что том еще. все свои Коментарии по поводу "клоунов" и "дятлов" - в приват! а не в стол. если в стол - значит оскорбление! значит оскорбляющему нужна игра на публику а не решение конкретного вопроса для устранения недовольства.
Уверен что любой вопрос был бы решен или получены с моей стороны подробные объяснения о своих действиях, обратись инициатор приватно. Однако данный случай - это лишь игра на публику и удовлетворение своего эго, бравирование знакомствами и желание поставить себя выше других.и точка.
      » 22/01/2013, 12:40,  Nik1 
MichaelK
Ожидаю петицию во имя чата за столом в любом покерном турнире без права занесения в игнор. О результатах отписаться сюда же.
      » 22/01/2013, 12:54,  Nik1 
Да и удовольствие от игры понятие растяжимое.
Кто-то вслепую ререйзит на префлопе все сдачи. Другие стеки переливают, тож в радость, при мысли о маленьких вонючих друзьях из конкурирующей команды.
Чем будем мерять принцип удовольствия ?
      » 22/01/2013, 13:24,  ЛейтенантДен 
Скажу еще пожалуй, чтоб уточнить свое понимание проблемы, так как смотрю что форум посещают судьи. Я не имею опыта или практики игры в покер, весь мой покерный путь несколько месяцев. Для понимания игры прочитал несколько книг и естественно "погуглил" порядком. Суть игры на портале не совсем укладывается в мудрость авторов книг о покере:)
Некоторые приемы, применяемые тут тактики игры, иногда далеки не только от книжек но и от здравого смысла. Игроки заходят покуражиться, или убить время. Чаще испытать удачу. К лидерам зачета, здесь конечно же повышенное внимание. И наша команда и Команда А (так как там я много с кем общаюсь дружески) это замечают, про остальных не знаю.
В принципе я понимаю все это нюансы, и не обращаю внимание. Я думаю, что если не могу победить игрока сверхагрессивного и не тайтового, значит я еще не научился чему то.
Так же как и повышенное внимание, затягивание времени, скорее всего моя бессознательная реакция на неудобных мне игроков или тактик игры, я уже привык "тянуть" время, и все кто играют со мной - это знают. Мне довольно удобно, так как именно столько времени мне необходимо что бы свериться со своим стартовым чартом, оценить обстановку за столом, посмотреть в шпаргалку, нередко я совмещаю игру с прочтением какой нибудь статьи по покеру, пользуюсь калькуляторами. куча каких то дел. Выоды можно делать и дальше.
Но я же не жалуюсь на вских там рейзеров и "агрессивных лузеров" (это между прочим из литературы термины), хотя мне неприятно как они играют.
А здесь что мы видим? Игрок пытается меня принудительно заставить играть так как он хочет, и применяет к этому доступные средства, ну это все выше написано. Естественно я не буду молчать и отстаивать свою позицию, и еще раз повторю - не надо меня пугать своим авторитетом и знакомствами. Есть судьи, будут они изменять правила что бы удовлетворить одного и урезать права другого - это их воля, и я здесь ничего поделать не могу.
      » 22/01/2013, 13:51,  MichaelK 
Sadn
Ничего не понял. Какую петицию? Какое "во имя чата"? Какой игнор? Хочешь поговорить со мной за столом на отвлеченные темы, пожалуйста.

ЛейтенантДен
А тут ты ничего не понял. Вспомни сдачу с нашего стола, в которой ты вылетел. Очевидно же, что все, сыгравшие "колл и чек до конца", были полностью удовлетворены твоей манерой игры и просто хотели отдать тебе как можно больше фишек. Я заставил сыграть так, как я хочу. Только не тебя. Ты сам по себе играл так, как мне было нужно.
      » 22/01/2013, 14:00,  ЛейтенантДен 
зачем нужно меня обижать?
      » 22/01/2013, 14:08,  ЛейтенантДен 
к чему это "Я заставил сыграть так, как я хочу" "Ты сам по себе играл так, как мне было нужно", опять попытка дать понять мой низкий уровень игры? или определить мой статус? хвастовство?
1 вопрос игровые тактики, я ответил со своей стороны
2 вопрос общение за столом, здесь опаять все неясно
      » 22/01/2013, 16:39,  Cata 
Я во многом согласен с Денисом - с лейтинантом во первых потому что:
- цитирую его - "И наша команда и Команда А (так как там я много с кем общаюсь дружески) это замечают, про остальных не знаю"
- хотя я и в ТОП команде но полностью подтверждаю свой путь туда вместе с параллельным конкурентом Денисом ( ЛейтенантомДеном)- 100% попадание - "Я не имею опыта или практики игры в покер, весь мой покерный путь несколько месяцев. Для понимания игры прочитал несколько книг и естественно "погуглил" порядком" Для спарвки в Техас играть начал на Гамбе 5 мес (я 4 месяца)) назаад об Омахе уззнал 3,5 мес назад ) спасибо учетилям (Артемьеву и НСК - кто их знает поймут, ну и само сабой Горелому - главному учителю в эти параллельные игры"
- любая игра - это сборник правил или регламентов - если играешь на габе имеешь сегодня 15 сек на принятие решения - принимай - мы все здесь не крепостные, большинство на работе - да и дома не лучше
То что касается заметок нашего капитана Алой Зари (Дениса) я не вижу ни чего оскорбительного в этой ситуации - каждый вибирает то что он выбирает.
- многие из нас как сказал Sadn в одном из форумов покера - подсели на турнирную иглу - да это дело каждого
Поэтому РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ и (если возможно) ДРУЖНО ))))
Всем удачи Юрий
      » 22/01/2013, 17:05,  ЛейтенантДен 
Извините переборщил, Заре наговорил лишнего) прошу прощения!
      » 22/01/2013, 19:48,  мако_ 
Странный спор,15 секунд-это нормально,иногда необходимо подумать.Кто-то постоянно использует 15 секунд? Это его право,меня это не раздражает,хотя игру,конечно,затягивает.Не вижу смысла что-то менять,пусть человек лучше посидит лишние 10 секунд и подумает,что он собирается дальше делать,может и заявка будет более осмысленной.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: