Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Затягивание времени в командниках Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2013, 20:37,  АлаяЗаря 
ЛейтенантДен ("22/".$m["янв"]."/2013," 17:05)
Извините переборщил, Заре наговорил лишнего) прошу прощения!

Лейтенант ДЕН-когда я писал про затягивание времени-то совсем не имел ввиду конкретно вас ,хотя по сути обсуждения понял,что разговор шел о какой то конкретной партии(в которой я возможно и не участвовал)Сам иногда тяну время,если это необходимо.Имел ввиду ситуацию,когда человек тянет время на каждом ходу с самого начала партии.Лично меня это раздражает просто потому,что 80% турниров я играю сидя за рулем,через мобильный модем на ноуте.И естественно связь пропадает более чем периодически.В этой связи часто проигрываю раздачи,когда надо дать рейз,а пока человек передо мной раздумывает-связь ушла,стек слит.Понятно- проблемы со связью,это мое личное горе.Просто объяснил позицию.
Теперь по поводу слива стека партнеру-можете верить или нет,но в нашей команде это не практикуется.Да,есть установка не душить партнера стеком,если вы в банке один на один.Но я считаю,что это нормально.
Что касается командного чата или форума(многих раздражает игра соперника-это нормально,кого то раздражает моя манера игры,так и должно быть)Человек сидящий напротив тебя хочет выкинуть тебя из за стола и уничтожить,я хочу уничтожить его-обычная спортивная злость.По окончании партии мы можем прекрасно общаться-все обиды остаются за столом.
И последнее-совершенно не хочу обидеть лично вас,и совершенно искренне прошу прощения если что. P.S.Без обид,но куда большим раздражителем в игре из вашей команды,является стиль игры Марусечки и Sadn
      » 22/01/2013, 20:40,  АлаяЗаря 
Они являются наиболее неприятными противниками за столом)
      » 22/01/2013, 20:48,  Марусечка 
2АлаяЗаря, а что конкретно раздражает? (я не обиделась, если что, в омахе мы, кстати, в разных командах)

З.Ы. Мой "стиль игры" объясняется очень просто- как кто-то играет за рулём, так я играю в покер, читая параллельно интересующие меня форумы или занимаясь своими делами. Лишь после перерыва (если не вылетаю раньше) начинаю следить за происходящим.
З.Ы.2 Меня ничьи затяжки совершенно не раздражают, затягивайте на здоровье (я вообще этого не замечаю).
      » 22/01/2013, 20:54,  АлаяЗаря 
Последнюю строчку можно расценивать как комплимент
      » 22/01/2013, 20:55,  АлаяЗаря 
Марусечка ("22/".$m["янв"]."/2013," 20:48)
2АлаяЗаря, а что конкретно раздражает? (я не обиделась, если что, в омахе мы, кстати, в разных командах)

З.Ы. Мой "стиль игры" объясняется очень просто- как кто-то играет за рулём, так я играю в покер, читая параллельно интересующие меня форумы или занимаясь своими делами. Лишь после перерыва (если не вылетаю раньше) начинаю следить за происходящим.
З.Ы.2 Меня ничьи затяжки совершенно не раздражают, затягивайте на здоровье (я вообще этого не замечаю).

Вы являетесь сильным и поэтому неприятным соперником
      » 22/01/2013, 20:58,  Марусечка 
2АлаяЗаря, спасибо, хотя, назвав сильным, Вы мне явно польстили, я в покер играю ровно с тех пор, как он появился на гамблере, при этом не увлекаюсь чтением профильной литературы и разбором статистики.
      » 22/01/2013, 21:01,  КотёныГ 
Тема - НЕ О ЧЕМ!!!
Таковы правила на Гамбе! Я уже выступил один раз против затяжки времени в преферанс на командниках - там это это очень серьезное оружие... в результате получил по шапке, хотя и сам виноват, был очень резок.
Так что закрывайте базар!
Либо уменьшать время на ход, либо все как есть.

Я бы вот поднял вопрос о начислении ремиза игроку, который уронил флажек, и снятие его с турнира.

пы.сы. и вообще оба дуйте в турнир по Омахе - хватит время затягивать!!! расписались/расчитались тут всяких форумов)))

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 22/01/2013, 21:06
      » 22/01/2013, 21:17,  ЛейтенантДен 
Денис извини, кто старое помянет тому глаз вон, вот сам и напоролся на грабли, а все злость виновата, больше не буду причитать как бабка старая. И вообще грех жаловаться, по моему компания в покере нормальная, по крайней мере можно и обсудить без обиняков. И вообще до этого форума мы как то своими силами справлялись с проблемами игры, за это отдельное спасибо.
      » 22/01/2013, 21:21,  ЛейтенантДен 
Да Мако прав, с таким стеком я не только время готов был тянуть но и клавиатуру покусать хотелось:)
      » 23/01/2013, 12:40,  Денис57 
Правила для всех одинаковые. Считаю, что игрок волен расходовать время на своё усмотрение. Будь-то командная тактика, оценка игровой ситуации или телефонный звонок. 15 сек на ход + 30 резервного - на мой взгляд абсолютно адекватное время. К примеру, в китайку гораздо жёстче - там даже если 1-ю сдачу просрочил - на следующих уже не сыграешь...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: