Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Затягивание времени в командниках Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2013, 20:28,  дато 
ЛейтенантДен ("22/".$m["янв"]."/2013," 10:17)
образование гумонитарное

Вспомнился мне по этому поводу один анекдот:
- Мыкола, а ты шо закончыв?
- Вуныэрсытэт.
- И шо, кем ты ныне робышь?
- Та лынгвыстом...
      » 1/02/2013, 08:40,  мако_ 
я сильно сомневаюсь,что есть команда,где капитан даст какое-то указание и вся команда,как один будет его выполнять.Если же такое происходит в "Обещаниях" по затяжке времени в командниках,то это просто глупо.
      » 1/02/2013, 13:01,  Nik1 
Много шума из ничего.
Если топикстартера не устраивают паузы в игре, никто не мешает еще 5 столов играть параллельно и не скучать, чтобы не заснуть.
Остальное от лукавого, одни только имхо. Первым неприятна затяжка, другим хамство, третьим слон не угодил с флопом.
      » 2/02/2013, 14:55,  MichaelK 
Да, раз уж я решил перечитать договор с Гамблером...

1.3. При использовании Гамблер © Пользователю запрещается, если иное не оговорено Администрацией и\или настоящим Договором:
...
1.3.21. Использовать методы игры, заведомо нарушающие ее нормальное течение , в т.ч. длительное немотивированное ожидание и\или неоднократные немотивированные просрочки времени и\или неоднократные снятия с турниров и\или неоднократные отключения от Сайта Игр
      » 2/02/2013, 14:59,  Марусечка 
Ну тут несколько другое. Этот пункт больше подходит к нардам, где находятся такие, которые намеренно затягивают последний ход (обычно в проигрышной ситуации), а тут затягивание нельзя назвать необоснованным, и раз администрация не уменьшает время на ход, значит тоже считает его допустимым.

Это сообщение отредактировал Марусечка - 2/02/2013, 15:00
      » 2/02/2013, 15:05,  tyla 
Читать всегда полезно. Только вот с примемением прочитаного...
Все о чем говорилось выше никак непопадает под эт статью по одной простой причине - те кто так делают мотивированно, неснимаютса с турнира и неотключаютса. Эти паузы - нормальое течение игры.
      » 22/02/2013, 03:51,  Itar-Tass 
АлаяЗаря ("28/".$m["янв"]."/2013," 14:54)
При игре в живую на кеш,как правило для чемпионов по скоростному думанию,ставят минутные песочные часы

Ага.
Это я в Корону в 2005 впервые принес в подарок.

Потом везде появились.
      » 22/02/2013, 06:26,  АлаяЗаря 
Itar-Tass ("22/".$m["фев"]."/2013," 03:51)
АлаяЗаря ("28/".$m["янв"]."/2013," 14:54)
При игре в живую на кеш,как правило для чемпионов по скоростному думанию,ставят минутные песочные часы

Ага.
Это я в Корону в 2005 впервые принес в подарок.

Потом везде появились.

Жив ли сейчАс бедолага Джон ?))
      » 22/02/2013, 09:36,  ДРАЙВЕР 
Джон жив, и очень щаслив, щас держит подпольный покерный клуб гдето в центре!, если хочешь могу узнать адрес)
Не так давно видел Джонни в Шарике,немного потрещал с ним!
      » 3/03/2013, 04:23,  brat73 
Не знаю как в командниках, а за обычными столами в покер затягивают время часто. Человек говорит"Фолд" но не говорит а ждёт 18 секунд пока время не кончится и автоматом не произойдёт это.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: