Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Требую открыть ЧАТ за столом во время турниров!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Открыть чат за столом во время турнира?
ДА [ 33 ]  [55,93%]
НЕТ [ 26 ]  [44,07%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
      » 9/03/2013, 15:23, Автор: avel71 
чтобы не видеть чат,скотч не нужен.есть кнопка ф-11.
      » 9/03/2013, 18:50, Автор: PETPO 
vfh4l ("21/".$m["фев"]."/2013," 17:58)
да правилльео отклычили потму чть то всегда хочется сказать в ответ героем ..... и пара обратно что нехорошее да меня лишали на год на 2 без этого конечно моно прожить но сказать в форуме это не не прав я тоже плачу теже деньгги и имеуправду на правду жаль водки порой не хватаеьт

Вот чтобы такого не видеть, чат и отключили
      » 9/03/2013, 23:07, Автор: Nik1 
Зря. Если что-то противоречит здравому смыслу, есть петиции и система наказаний. Чат должен быть.
      » 10/03/2013, 09:54, Автор: Shterman 
Если нажать ф11 - пропадает не только чат, но и нужная информация, что не очень удобно.
      » 17/03/2013, 17:11, Автор: Malish5 
Это виртуальная игра и оскорбления будут , даже если ты с помощью кнопки нажмеш " Отключить чат " то кто даст гарантию того , что пока ты играл , тебя не "поносили" другие игроки за столом и узнаеш про это позже от других норм. игроков . Я за оставление все как есть , а кто любит поговорить так это надо вживую садить и играть , там за оскорбления в морду можно дать и поэтому там покультурней всегда будет чем здесь.

Это сообщение отредактировал Malish5 - 17/03/2013, 17:13
      » 19/03/2013, 10:09, Автор: Денис57 
Тут чат сначала отключали, потом включали - и снова отключили, хотя в турнире 1 категории, который по утрам - чат работает))) Сдаётся мне, что причина отключения чата 2 раз заключается не в хамстве и оскорблениях. Видимо, дело в картах. Отключен приватный чат за столом и командный - если за столом свой игрок. Это абсолютно верное решение. А вот общий чат стола - надо включить. Не будет человек писать карты в стол - исключительно с целью, помочь сокоманднику - когда остальные всё видят))) А вот написать карты с целью обмануть стол, напугать сильной рукой или наоборот, имея натс, пытаться показать, что рука очень слабя - это абсолютно нормально. Блеф - неотъемлимая часть покера, и применять его можно не только кнопкой рейз, но и с помощью общения. И тут личное дело каждого игрока верить или нет)) Да и вообще некоторые люди просто любят иногда общаться. Они не пишут карты. И тем более не позволяют себе хамство. Лишать их возможности общаться - справедливо?

Это сообщение отредактировал Денис57 - 19/03/2013, 10:13
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: