Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 15/04/2013, 08:56, Автор: Марусечка 
Да, только учитывая что в алын пошли 3 игрока, и каждый думал, что у него сильная рука, а угадал лишь один. К тому же, забегая вперёд, скажу больше- данный игрок больше ни разу не скинул фулл и даже сет не очень большой, не забывайте, что есть протоколы.
      » 15/04/2013, 09:05, Автор: мако_ 
Я,кстати,в этой раздаче был сильнее всех за столом изначально.Это к тому,что есть другие протоколы и как анализировать стиль игры конкретного игрока,чтобы его наказать,не представляю.Утверждать,что данный игрок больше ни разу не скинул фул и большой сет,это что значит-кто-то перелопатил тысячи протоколов?Я правильно понял?
      » 15/04/2013, 09:10, Автор: Марусечка 
Не тысячи, но приличненько так....)
      » 15/04/2013, 09:15, Автор: мако_ 
И кто же это?Страна должна знать своих героев.Конкретный ник,пожалуйста,в студию!
      » 15/04/2013, 09:16, Автор: Марусечка 
Герои это те, кто скидывают фулл, остальные тихо стоят в тени их славы:)
      » 15/04/2013, 10:12, Автор: ДРАЙВЕР 
Марина,конструкция которую скининул РЕТРО была натсом????, а если нет, то имел полное половое право!
А может всё намного проще!, ты просилась обратно в команду по техасу, а РЕТРО тебя не взял????
      » 15/04/2013, 11:34, Автор: MichaelK 
Уж коли рассказывайте сказки про гениальный сброс нестаршего фула, рассказывайте их с прологом и эпилогом.

Пролог. Игрок РЕТРО запихивает в банк почти 40% своего и так маленького стэка.

Основное действие. Имея третий натс, причем третий натс в виде фула, проигрывающий только двум дамам и двум валетам, игрок РЕТРО сбрасывает карты, когда для колла ему нужно - внимание! - 16% на победу. Если вы мне попытаетесь доказать, что в такой торговле 5 раз из 6 у кого-то железно будет фулл старше... ну попытайтесь.

Эпилог. Сами догадайтесь. Не буду брать на себя функции админов.

      » 15/04/2013, 11:54, Автор: мако_ 
Может,для тебя это и сказка,что ты никогда этого не делал,как впрочем и я,но я знаю двух игроков,которые делали это неоднократно,вычисляя по ходу игры,что фул их меньше и сбрасывали.
      » 15/04/2013, 11:56, Автор: Марусечка 
А можно пример?
Мне вот действительно интересно посмотреть, как скидывают фуллы именно здесь.
      » 15/04/2013, 12:05, Автор: мако_ 
Не хотел обострять,но придется.Мне нравится фраза,но она не моя:"Покер-это прежде всего психология и только потом уже мастерство,и еще-чувство меры".Пытаться судить приведенную раздачу с позиции процентов-неверно.Имеет значение только финальное решение,а оно против вероятности,как я уже говорил.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: