Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  рациональные предложения по честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2013, 22:24,  YaGG 
Я не в курсе достижений Тельца в омахе. Может, 0, а может супер. Но, конечно, судить должны компетентные люди.
      » 16/04/2013, 22:26,  КотёныГ 
Горелого, Алую Зарю и Cata в комитет)))
      » 16/04/2013, 22:27,  YaGG 
Вот, кстати, предлагаю в комиссию по техасу Горелого.
      » 16/04/2013, 22:29,  КотёныГ 
а меняв китайку! там все просто - фиг применишь китайскую коммандную тактику)))) поэтому меня бить не будут
      » 16/04/2013, 22:36,  YaGG 
Я за. Если вдруг понадобится в китайке порядок наводить. )
      » 17/04/2013, 01:39,  Денис57 
Sadn ("16/".$m["апр"]."/2013," 22:20)
Например, Телец в омаху 0,0. Как некомпетентный в вопросе человек может судить о чем-то ?

Зачем так то? Человек, вероятно, играет в удовольствие, у него нет команды. Сверхагрессивная тактика, конечно, имеет минусы. Но есть и существенный плюс. Оппонентам сложно сделать вывод о его карте. Если у вас сильная комбинация, хорошо. А флэш от короля, 2-й стрит, сет с парой на столе, дро какое-нибудь. а он вынуждает играть на стек. Дальше либо рисковать, либо выбрасывать. А рисковать - далеко не всегда по шансам.
Теперь по теме. Возможно, экспертная комиссия и нужна. Но со след. сезона, в этом 2 месяца всего осталось. Но, думаю, в эту комиссию не должны входить люди, играющие за команды, тем более - за команды, которые борятся за высокие места. Не будет игрок инициировать дисквалификацию своего. Аксиома.
      » 17/04/2013, 08:02,  Nik1 
Денис57
100% рейз на префлопе. Есть и такие. Фолд, отошли до холодильника. Снова рейз. Это что ?)
      » 17/04/2013, 09:08,  MichaelK 
Я могу, если что. Кролики фигней под названием "командные кубки" не маются. Только вряд ли все это будет актуально в следующем сезоне - командные кубки по техасу и омахе с огромной вероятностью отменят, насмотревшись на нынешний цирк.
      » 17/04/2013, 09:27,  мако_ 
А по мне,так мне легче играть,когда кто-то шашкой размахивает направо и налево.Гораздо сложнее,когда таких трое или четверо за столом и они рейзят безостановочно на префлопе по очереди.
      » 17/04/2013, 09:33,  Ромеус 
Кандидаты,чтобы не усомнится в вашей реальной силе игры, ибо некоторые хорошие игроки гамба никогда общего до этого ничего не имели с реальным покером и в теории покера плохо разбираются, за исключением знания старшинства комбинаций, выкладываем свой ник и покеррум, а можно сразу ссылку на себя. Экспертный совет должен быть экспертным, а не состоять из просто хороших игроков.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: