Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Нестандартные призовые комбинации в Китайский открытый покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/04/2013, 20:35,  КотёныГ 
Самая нестандартная призовая комбинация в Китайский открытый покер у нас нас на Гамблере)))

"Фантазия" - суть состоит в том, что необходимо собрать на третьей руке комбинацию старше пары дам. Как приз, слон добавляет призовую раздачу, в которой все играют как обычно, а Вы получаете сразу 13 карт, из которых на свое усмотрение собираете максимально возможные призовые комбинации. При этом Ваши соперники не видят Ваших карт на призовой раздаче. Практика показывает, что гоняться за Фантазией - себе дороже))) Многие игроки на гамбе послетали с рейтингов за 100 до 50... но адреналина и азарта добавляет немеренно! Спасибо админам за такое новшевство.

Порылся я в инете и нашел другие варианты нестандартных призовых комбинаций.

"Финский флеш" - если игроку удается собрать три флеша во всех трех боксах, младшая комбинация – три карты одной масти, ему начисляется 25 бонусных очков.

А вот такой стрит даже названия не имеет AKQJT-98765-432 – сразу 100 бонусных очков.

"Без лиц" - когда в руке игрока нет «картинок» среди всех 13 карт (величина бонуса различается в разных местах).

"Правило Пиковой двойки" - если в вашей проигравшей комбинации имеется пиковая двойка, оппонент получает двойное роялти, а если наоборот – вы получаете двойной бонус. Тут я сам не понял суть, если кто знает объясните на пальцах.

Было бы интересно попробовать пособирать такие призовые комбинации и у нас на Гамблере.

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 20/04/2013, 20:36
      » 20/04/2013, 20:46,  КотёныГ 
Вношу некоторые уточнения по-поводу "фантазии", кому интересно:

"Правило Страны чудес (Fantasyland)
Данное правило ввели в игру Джейсон Мерсье и Шон Диб. Вы можете легко обойтись и без него, если не любите разгонять дисперсию. Для всех же, остальных, добро пожаловать в Страну Чудес!

Суть данного правила заключается в следующем: если на верхнем боксе у игрока сложилась комбинация от пары дам и выше, то в следующей раздаче ему выдаётся 13 карт сразу (как в обычном китайском покере), в то время как его соперники играют по стандартной системе нового китайского: 5 карманных карт, потом по одной каждому по очереди.

Если в следующей раздаче тот же игрок на одном из боксов получает роялти более десяти очков (то есть собирает как минимум сет на верхнем боксе, либо фулл-хаус на среднем, либо каре на нижнем) – в следующей раздаче ему опять выдаётся 13 карт, снова фэнтезиленд. И так до бесконечности, если вы – очень фартовый."

Ха! А вот до второй части этого Марлезонского балета я еще не добирался! Даже и не знаю, реализозованно ли оно на Гамблере? Я собирал в призовом раунде только КК и DD, если кто собирал сеты на третьей руке при призовой раздаче отпишитесь плиз.

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 20/04/2013, 20:46
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: