Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2017, 10:19,  аштт 
Серафима ну вот наконец я добрался до компа и что я тебе хочу ответить на твой риторический вопрос. Проблема мотивации всегда и перед всеми людьми стоит достаточно остро. Не только в уголках естественно а в жизни! И каждый решает ее сам, как может. Тебе сложно представить какая может быть мотивация получив 1000 в историю?) Но не думаешь же ты что меня история гамблера сама мотивирует? Это же "цветы на дороге" не более. Я простой как мир, Серафима! Мне просто нравится иногда шашки переставлять. Причем в разные игры( в клеточном миксе их аж 8, плюс в уголках 6 разновидов)- бывает хочется или отвлечься или после работы вечером посидеть нервы успокоить шашки подвигать. Это просто какая то часть жизни, а знаешь почему тебе это сложно понять и ты решила что это сама по себе цель? Потому что сама то ты жизни боишься. Ты прячешься от нее. Ты мои фотки разглядываешь ВК, обсуждаешь, мои записи лайкаешь...а у тебя то самой есть хоть одна фотка? Нет- только "веселые картинки". В уголках же твоя жизнь подобная же. Никто тебя не видел все играют с фантомом. Чего ты боишься, Серафима? Не бойся жизни, она совсем не страшная)
А 1000 записей- ну я же не виноват что за все годы в простую игру диагональную научилось играть 2.5 человека?) Это кстати сильно демотивирует. Всегда приятно увидеть свой максимум концентрации внимания, а для этого нужно что б оппонент равный был. А иначе 6.5-1.5 получается)
  » 23/03/2017, 10:32,  Zarina 
Серафима,ты хотела послушать мнение других...на счет цели т.п. Ну,вот меня,например, привлекает только диагональ. Тоже люблю потрепаться на форуме... Цель.......ммм...ну цели у меня никакой нету.. В истории у меня только 1 победа в какой-то там гальме. Одна единственная запись. Хотелось чуть больше...но вот не получается никак...да я и не страдаю от этого) мне итак хорошо) к тому еще и безкомандная...вообще супер. Люблю играть с Анжеликой на досуге в диагональ. Вчера,например,ночью играли матч до 5-ти. Результат : 5-5. К моему удивлению. И радости у меня полные штаны...довольная легла спать) Люблю делать еще разборы партии по диагонали...просто любопытно) и не стыжусь,если вдруг сделала неправильный разбор.И еще есть кое-что из-за чего я нахожусь в клубе. tongue.gif
      » 23/03/2017, 20:42,  СИМпатия 
Игорь, я не собираю коллекцию в историю, не собираю фотки и не собираю коллекцию головных уборов. Твоя фантазия удивительна, я тебя не рассматриваю, не обсуждаю, не лайкаю. Проснись! Это происходит только в твоих мечтах, я могу тебе только дизлайки поставить, но даже на это у меня нет времени. А вот ты ко мне ходишь, оставляешь хвалебные речи о моей игре и ищешь фотки, но их там нет и не будет. Я скромна и считаю глупым выставлять что-либо в инет, кто меня знает, те знают, кто не знает, тем не повезло.
Мне в приват написали, что у моего кота острые когти и я тебя задираю, причем постоянно)), а на самом деле, я выражаю свою благодарность, ведь из-за тебя на меня снизошло вдохновение. Я так и не поняла, что тебе больше из моего нравится проза или поэзия. Я думаю, на ихнем фоне ты стал таким милым и нежным, стал лучше фильтровать свои извержения.
Если я задала вопрос, значит, меня мучает ответ. Я в суматохе лечу/бегу, пытаюсь объять весь мир. Зависаю на торренте и в ютюбе, там так много интересного, не оторваться. Разве вас не волнует новое/непознанное? Разве вас не волнует тема собственного развития? Почему вы тратите время на игрушки, а не пытаетесь добавить в себя новые опции? Время бесценно, вопросы про игрушки в реале я многим задавала, мне отвечали, что уже наигрались. Значит, у каждого человека свой лимит на игры, не бросят, пока не наиграются. Кто-то несколько жизней играет, а кто-то, не касаясь их, перелистывает эту виртуальную страницу.
Я, надеюсь доиграть сезон и больше не вляпываться в домино, оно меня сильно отвлекает. Буквально удовлетворюсь 1-2 турнирами в неделю, постепенно съезжая на 1 в месяц, ну и, соответственно, с углами. Все игры не переиграть, везде не успеть.
Форум – это моя любимая тема, если опять в нем начнут скакать олени с энурезом, нарушая все мыслимые и немыслимые правила/законы/предписания, написанные на любых носителях и в совестливом плане любого разбуженного человека, я выйду во всей своей красе, могу со стихами. Ведь если читаешь больного, брехливого человека, значит, это тебе знак. Не нужно проходить мимо, не нужно втягивать язык в задний проход и молчать. Значит, именно ты сможешь вылечить этого заблудшего, а если не вылечить, то утихомирить, смягчить его страдания, сбавить, хоть на тон его нелепый шум. Именно яса меня научил готовить оленей, а раньше не умела. ОЛЕКСАНДР- ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЮ! Теперь они у меня получаются вкуснющие, мягкие, с хрустящей корочкой, с непередаваемым интеллигентным ароматом. //ну вот, опять увлеклась(

--------------------
user posted image
      » 23/03/2017, 21:18,  олька222 
Хоть кто-нибудь переведите пожалуйста весь текст Симпатии..не поняла ни одного слова))(точнее смысл))..Заранее БЛАГОДАРЮ)))

Это сообщение отредактировал олька222 - 23/03/2017, 21:19
      » 23/03/2017, 21:24,  Zarina 
"О! Мой кот!"-перевод) :D
      » 23/03/2017, 21:29,  Zarina 
Оля, ну я так поняла,короче говоря,она говорит Игорю "хватит играть и иди на пенсию") А я хочу кушать жареного оленя,приготовленного яськой)
      » 23/03/2017, 21:38,  олька222 
Zarina ("23/".$m["мар"]."/2017," 21:29)
Оля, ну я так поняла,короче говоря,она говорит Игорю "хватит играть и иди на пенсию"wink.gif А я хочу кушать жареного оленя,приготовленного яськой)

аа вот в чём дело)..так это ахинея-ахинеюшка)))
  » 23/03/2017, 22:27,  СИМпатия 
Оля, тебе уже говорили – не читай всякий бред. Если ты читаешь, но не находишь смысла, то это уже диагноз. У тебя нет связи зрительного нерва с мозгом, не знаю, как это в медицине называется. Возьмись за себя серьезно, бери пример с Зарины, она шагает семимильными шагами. Умеет разговаривать с котами, пытается слагать стихи, дипломатично дружит с верхами и низами/с больными и здоровыми, занимается переводом и расшифровкой текста. А тексты-то большие, сложные, почти диссертация.

--------------------
user posted image
      » 23/03/2017, 23:16,  аштт 
Серафима у меня связь нерва с мозгом на высоте, но твой текст и правда лишний во многом. Хватило бы первого слова и последних четырех)
      » 23/03/2017, 23:29,  СИМпатия 
Игорь, тут я с тобой согласна. Один ты смог уловить суть. Как бы мы тут ни извращались, все сводится к одному: мы любим друг друга.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: