Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 5/11/2007, 18:41,  pesik 
hemk_b ( "5/".$m["ноя"]."/2007," 17:50)
я зарегистрировался но меня не впускают на игры из за того что мало партий а точнее нет что мне делать?


Занимай стол и жди обязательно кто нибудь сядет wink.gif
Да а ты случаем не на турнир забрел ? Там может быть ограничение по сыграным играм.Или тебе объявляют прямым текстом что с тобой играть не хотят ?
      » 6/11/2007, 15:33,  Zwyciezca 
У меня почему-то шрифт стал очень мелким. В зале бриджа - мелко торговля, имена игроков, результаты и прочая инфа. В чате нормально. Пытался установить шрифт покрупнее через Gambler\Options, ничего не получается - размер шрифта сбрасывается на самый мелкий. Что делать?
      » 9/11/2007, 05:10,  Малыш999 
Дайте ссылку ,как зафиксировать хамство

--------------------
user posted image
  » 9/11/2007, 11:15,  pesik 
Малыш666 ( "9/".$m["ноя"]."/2007," 06:10)
Дайте ссылку ,как зафиксировать хамство

31. Если Вас обозвали, послали, достали и.т.д. НЕ надо открывать темы в форуме с ужасающими названиями (например "фашизм на гамбе" ) и цитировать приватный чат, возможно будет хуже Вам, сделайте правильно-(скопируйте чат и отправьте письмо на gambler@gambler.ru ) Или если просто не хотите более видеть или слышать данного игрока,то есть функция игнора в редактировании своей инфы.

Читайте форум с начала там все прописано!!!
      » 10/11/2007, 23:16,  Осинка 
По жизни в преферанс играла, но чисто на любительском уровне, даже терминов специальных почти не знаю. Так что объяснять прошу "для тех, кто в танке" biggrin.gif

Вопросы новичка:

1.Часто на столах, на которых уже идет партия, видны свободные места, и есть возможность сесть за них. В каких случаях возникает такая ситуация?
Возможно, предыд.партия уже закончена и часть игроков вышла, но иногда вроде бы сдач слишком мало для закрытия пули?

2. Если у кого-то закончилось время на сдачу, как принято - добавлять время? Рассчитывать сдачу? Я ведь играю не одна - если я добавлю время, вдруг это остальным не понравится?

3. Можно ли сделать перерыв в игре по взаимной договоренности? Я хоть и не курю, но ситуации быват разные wink.gif Если да - как это сделать?

4. Самая болезненная ситуация: что делать, если вылетишь из инета? Меня пару раз вышибало основательно, даже перезагружаться приходилось. Но незавершенных игр у меня нет - значит, партию рассчитали? Кто? Сами игроки, бот? Ладно, если я проигрываю - рейтинг меня пока не особо волнует. Но если мне просто повезло в начале игры и я вылетела с большим плюсом - другие от этого пострадают, наверное?
Кто вообще за столом "главный"? В смысле, кто может рассчитать партию - только тот, кто задавал конвенцию? А если вылетает именно этот человек, что могут сделать остальные?

В общем, интересуют советы общего плана. На что новичку клуба обращать внимание? Что делать, если...? Хотя почитать правила игры в Разбойника я бы тоже не отказалась. Не нашла их пока.
      » 23/11/2007, 16:52,  zigan 
подскажите плиз, я скачал яву версию клиента 0.9.17betta , начал играть в преферанс и в конце каждой розыгрыша всплывало окно у кого какие карты были на руках, я поставил галочку не выводить эт о окно в дальнейшем. Теперь очень хочу его вернуть, но ни в одних настройкахз не нашел, как можно это сделать, подскажите! Заранее благодарен
      » 25/11/2007, 00:55,  Pugovica 
Вверху игрового поля, левее опций, синяя полоса - количество сдач и кто играл... Нажми на неё, выпадет предыдущая сдача. Внимательно посмотри - там есть в самом центре "Автопоказ после сдачи" и рядом квадратик, в котором можно ставить или не ставить "птичку".
      » 25/11/2007, 06:50,  sobol1 
сегодня-перестал отражаться результат и на рйтинге-и в архиве-.В архиве почемуто зависла партия-что делать-помогите пожалуйста.
      » 25/11/2007, 23:52,  ЧАКУШКА 
..
      » 4/12/2007, 09:10,  Vadimito 
()
Доброе время суток! У меня небольшая проблема. Дело в том. что, со своего компьютера могу установить пользование программой только  одним игроком. Т.е. нас двое Я и Муж , что надо сделать дабы у каждого был свой отдельный ник...., вообще возможно ли это. С уважением


Способ первый - не ленитесь вводить пароль при входе в клуб.

Если пользуетесь 74-м клиентом, можно создать две папки Gambler где собственно лежит клиент, и создать соответственно два Shortcut'а на десктопе для запуска программы.

Если пользуетесь ява клиентом (77-ым), то он запоминает ники, которыми с этого компа заходили, и при желании пароли.
Зайдя первым ником, выберите в меню "Сменить пользователя",
увидите стартовое диалоговое окошко. Кликнув на "Настройки соединения" уберите галочку с чекбокса "Соединяться с сервером автоматически при старте клиента", заокейте это дело, и при желании ставьте галку в "запомнить пароль"
Хотя не советую. Зайдет муж вашим ником, прочтет невинный чмок от виртуального знакомого - и есть повод для семейного скандала - оно вам надо ? -) Хотя.. все равно ведь не послушаетесь ...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: