Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2007, 10:39,  MURLO 
NVV ( "3/".$m["фев"]."/2007," 03:49)
/На всякую Андро(маху)...... найдёцца Гектор...(где-то слышал похожую поговорку)/ = преамбула. Вот я думаю - Многие всё-таки за то, чтобы не пересекать вопросы на "каком-то там форуме" и тут... Может быть, моя позиция была не так уж и плоха?? Ну зачем нам, знатокам футбола и картинок ...... Не будем ссорицца - сначала пробуем вопросы на нашем форуме, потом(ессно подкорректироваав) - туда. ЭЭЭ??

Гектор плохо кончил biggrin.gif

user posted image
      » 3/02/2007, 11:02,  MURLO 
И вот опять РАЗГАДЫВАТЬ НЕЧЕГО! rtfm.gif

Уйду от вас в большой Кёрлинг! tongue.gif
      » 3/02/2007, 11:05,  Андромеда 
ustin ( "3/".$m["фев"]."/2007," 10:37)
Возможно, это не моё дело, но напишу. Есть у меня знакомый, он Знаток из того ЧГК, из телевизора. Я у него спрашивал - почему некоторые сложные вопросы вы легко берете, а некоторые простые - нет. Он мне объяснил, что если вопрос задан по правилам, то есть каждое слово вопроса на своем месте, то по логике вопроса и по этим "второстепенным" словам вопрос берется. Я это к чему - может быть уважаемым авторам стоит более тщательно подходить к формулировкам вопросов? Всё имхо, естественно.

Полностью согласна.
Я тоже считаю, что хороший Вопрос должен "браться", каким бы сложным он не был. Пусть не сразу, но у нас-то всегда времени достаточно, да и Знатоки не слабенькие.
А пожелания ustina лучше прорабатывать свои Вопросы... Кто же тут спорит? Но вот по себе скажу, поскольку имею опыт в составлении Вопросов. Иногда я обдумываю и шлифую Вопрос месяц. Даже некоторым друзьям показываю для проверки и обкатки, потом дорабатываю, но... бывает, что только при общем обсуждении выявляются огрехи. Получается либо слишком простой, либо чрезмерно усложнённый и тяжеловесный. Да многие помнят, наверное, один из Вопросов первого межпланетного турнира - там Вопросы отбирала и дорабатывала целая комиссия. И всё равно один Вопрос пришлось потом снять - очень уж он спорным оказался. И на втором межпланетном были такие моменты.
Так что единственный способ понять - хорош ли Вопрос - дать его "на зубок" Знатокам. То есть - проверка практикой. Я вот многие Вопросы, дебютировавшие здесь, выкладываю на соседний форум, но стараюсь учесть замечания и мысли, высказанные Знатоками. И обычно Вопрос от этого выигрывает.

Но основная мысль верная и бесспорная - дорогие Авторы, пожалуйста, не спешите сразу выложить свой Вопрос Знатокам, даже если он вам кажется безупречным. Порой он оказываетя очень "сырым", и его небрежное исполнение портит красивую идею. К себе я, разумеется, тоже это отношу.

--------------------
user posted image
      » 3/02/2007, 11:11,  Андромеда 
Григорий, ну не такие уж мы антагонисты с Вами в плане улучшения нашего форума. По поводу АЖ я, например, только "за". Нашлись бы только желающие. А там можно и чётко сформулировать процедуру оформления подачи апелляций и их рассмотрения.

--------------------
user posted image
      » 3/02/2007, 11:16,  Андромеда 
NVV ( "3/".$m["фев"]."/2007," 11:08)
Мы с Иггой готовили Он-Лайн... Потом почему то "встали"(потому как нам обещали сделать нон-стоп-онлайн). Вопросы - остались. Я(и Иггу заставлю) обязуемся провести он-лайн. С глупыми вопросами и не только про футбол. Если есть желание - выбирайте время.(у нас оно - "любое в любой день недели", кроме пятницы вечера)

Владимир, вот это приятная новость.
Я сама как-то собирала он-лайновые Вопросы. Но как-то всё не получалось его провести, и я уже почти все Вопросы расходовала на блицы либо усложняла. Могу парочку вам подбросить для разнообразия, тогда мне самой придётся молчать при их обсуждении, но это малая часть.

А каков предполагаемый регламент "нон-стоп-онлайн"?

--------------------
user posted image
      » 3/02/2007, 11:19,  MURLO 
А что, великолепная идея, как турниры в Гамблере. Давайте попробуем. В какую-нибудь субботу в конкретное время, все как положено. Скажем с 19-00 до 24-00.

Только нужно, что бы хватило вопросов. На каждый по 30 минут (20). И того выйдет 10-15 вопросов. С экономией времени при досрочном ответе.

Это сообщение отредактировал MURLO - 3/02/2007, 11:21
      » 3/02/2007, 11:52,  Андромеда 
Андрей, конечно, идея великолепная. И мы уже почти полтора года играем в он-лайновых турнирах. Давно, правда, не было. Хотя всегда отзывы в целом очень хорошие.
Был выработан регламент http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=461142
Время - 10 минут за глаза хватает.

--------------------
user posted image
      » 3/02/2007, 11:57,  Igger 
MURLO ( "3/".$m["фев"]."/2007," 11:19)
А что, великолепная идея, как турниры в Гамблере. Давайте попробуем. В какую-нибудь субботу в конкретное время, все как положено. Скажем с 19-00 до 24-00.

Только нужно, что бы хватило вопросов. На каждый по 30 минут (20). И того выйдет 10-15 вопросов. С экономией времени при досрочном ответе.

полистай форум...играли уже...даже регламент есть(даже наверное пару)...найди и выложи по нему свои замечания...
и вообще давайте искать общий язык, спорить надо конечно, но доходить до заявлений типа а мне пофиг мнение всех(отдельных)... которые лишь высказывали свои предложения по процедуре(регламенту)...дабы защитить всех и того же Мурло от подозрений...это занабто
      » 3/02/2007, 12:04,  MURLO 
Igger ( "3/".$m["фев"]."/2007," 11:57)
MURLO ( "3/".$m["фев"]."/2007," 11:19)
А что, великолепная идея, как турниры в Гамблере. Давайте попробуем. В какую-нибудь субботу в конкретное время, все как положено. Скажем с 19-00 до 24-00.

Только нужно, что бы хватило вопросов. На каждый по 30 минут (20). И того выйдет 10-15 вопросов. С экономией времени при досрочном ответе.

полистай форум...играли уже...даже регламент есть(даже наверное пару)...найди и выложи по нему свои замечания...
и вообще давайте искать общий язык, спорить надо конечно, но доходить до заявлений типа а мне пофиг мнение всех(отдельных)... которые лишь высказывали свои предложения по процедуре(регламенту)...дабы защитить всех и того же Мурло от подозрений...это занабто

От, вы любите разводить дебаты на пустом месте.

Правила должны быть короткими и понятными.

Время проведения, место, количество вопросов, время на каждый вопрос. ВСЕ источники информации разрешены. Да, согласен, авторам придется потрудиться. Либо зарыть общеизвестный факт поглубже, либо найти малоизвестный.
      » 3/02/2007, 12:23,  Igger 
MURLO ( "3/".$m["фев"]."/2007," 12:04)

От, вы любите разводить дебаты на пустом месте.

Правила должны быть короткими и понятными.


почему на пустом?
а вот заготовка для игры с ведущими энтузиастами)))

Это сообщение отредактировал Igger - 3/02/2007, 12:38
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: