Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2007, 18:17,  Rondo 
Что ты хочешь от лета? smile.gif Летом все в отпусках и на дачах.
Дело не в количистве вопросов, а в памяти и "горячих периодах". Если какиедо 2 недели чел "жжот" а потом весь сезон не отвечает на вопросы - лучшим его признать сложно. А лучшим в месяце - легко. Сейчас по факту лучшего Знатока Зимы просто нет. Эт я как капитан Зимы говорю. Нет ни одного знатока кто отыграл ровно и сильно весь сезон.
      » 22/03/2007, 01:20,  vapro 
Андромеда ("18/".$m["мар"]."/2007," 10:38)
Прошу Авторов назвать Знатоков, ответивших на их Вопросы.
ЧГК-005 (MURLO)
ЧГК-015 (vapro)
ЧГК-032 (Алика)
Если Авторы не ответят, та же просьба к Капитанам зимнего сезона.


И общая просьба - уважаемые Авторы, не забывайте, пожалуйста, после ответа на свой Вопрос указывать в теме Знатоков, давших ответ.

Ссори не написал.

По моей Чгк-015 у Мурлоши-90%, Софт и Рондо по 5
      » 22/03/2007, 16:24,  Rondo 
Миш, раз уж помогаешь капитану Иггеру, так давай на постоянной основе что ли ... smile.gif А то у меня целый пул вопросов, но не могу задать, т.к. один мой висит. Не обсуждают, не синят... Да еще и общий лимит в три вопроса за это время исчерпали...
      » 22/03/2007, 19:01,  Igger 
Rondo ("22/".$m["мар"]."/2007," 16:24)
А то у меня целый пул вопросов, но не могу задать, т.к. один мой висит. Не обсуждают, не синят... Да еще и общий лимит в три вопроса за это время исчерпали...

...занимать очередь открытием темы с номером очередного ЧГК(без вопроса пока)...в регламент прошу внести это...или есть?...
...все висевшие вопросы не превышали регламент по времени обсуждения(хотя да..на очевидные надо отвечать...если бы была очередь - это было бы ещё очевидней)...сверхлимитные надо модерировать...вроде не один Михаил13 у нас модератор?
      » 23/03/2007, 00:47,  Rondo 
Предлагаю пресечь тенденцию синения любым игроком. Не то чтобы мне жалко и не то чтобы был важен счет, но ведь спешат!

Ну что это за ответ "южный полюс"? Есть время на ответ еще, кто-то думает, а тут любой берет и отвечает. Опытные капитаны такого вроде себе не позволяют.
      » 23/03/2007, 01:34,  Igger 
Rondo ("23/".$m["мар"]."/2007," 00:47)
Предлагаю пресечь тенденцию синения любым игроком. Не то чтобы мне жалко и не то чтобы был важен счет, но ведь спешат!

Ну что это за ответ "южный полюс"? Есть время на ответ еще, кто-то думает, а тут любой берет и отвечает. Опытные капитаны такого вроде себе не позволяют.

ТАК там вопрос не номерной вроде...я в такие по мере возможности только заглядываю...их щас 30 штук напостят...чё тогда?
      » 23/03/2007, 08:15,  ACM1899 
Я может быть чего-то непонимаю (скорее всего так и есть), но в неномерных вопрсах типа разминка имеет право отвечать любой знаток - или я не прав? "Есть время на ответ еще..." (с) Rondo - автор дал ПИП и ждет ответа. Если двое сток обсуждения ушло в пустую, то врядли за минуты кого-то осенит? а автор ждет. Кстати надо бы регоаментировать время ожидания - сколько после пипа у капитана времени, чтобы засинить ответ?
      » 23/03/2007, 14:44,  MURLO 
Андромеда ("18/".$m["мар"]."/2007," 10:38)
Прошу Авторов назвать Знатоков, ответивших на их Вопросы.
ЧГК-005 (MURLO)
ЧГК-015 (vapro)
ЧГК-032 (Алика)
Если Авторы не ответят, та же просьба к Капитанам зимнего сезона.


И общая просьба - уважаемые Авторы, не забывайте, пожалуйста, после ответа на свой Вопрос указывать в теме Знатоков, давших ответ.

по моему, 005 вопросу Софт - 100%
      » 23/03/2007, 18:18,  Igger 
MURLO ("23/".$m["мар"]."/2007," 14:44)

по моему, 005 вопросу Софт - 100%

наверное удобнее в тему вопроса такую информацию
      » 28/03/2007, 07:14,  Страга 
К сожалению, борьба с плохими вопросами свелась к бесконструктивной борьбе с вопросами MURLO, которому запретили ставить номера. К сожалению, ибо в целом он автор стильный и самобытный. Да, его "заносило", он любит чрезмерно усложнить, но я сейчас смотрю и вижу - от MURLO мы получаем приличные, но не номерные, вопросы, а <censored>. Я тут не субъективен - читайте свои же отклики.
В этой ситуации держать MURLO <censored> бессмысленно и убыточно. Предлагаю табу снять.
Как бороться с браком? И как остановить засилье всяких "разминок" и надо ли его останавливать? Помню реплику модератора, которому я предлагал ужесточить нумерацию: "Зачем? Ведь спрос есть". Да, Миша. Но его не может не быть. Если называть спросом ответный постинг и версии - он всегда будет, тот или иной. И ничего тут не поделаешь. Что ж, тогда - пусть каждый, кто хочет, публикует номерные вопросы. Исходя из своих побуждений.
И все-таки, на перспективу. Считаю, необходимо тестирование. Не для всех. Проверенные и надежные авторы не тестируются, их перечень может выложить тот же Michael_13, по своему произволу. Остальных тестировать. Ставишь номер - указываешь тестера и вердикт. Вердикт может быть и резко отрицательным. В таком случае знаток сам для себя решит, стоит ли ему тратить время на этот вопрос. Тестера автор выбирает сам из списка, который также составляет модератор. Можно сделать отрицательный вердикт тестера "шлагбаумом" а нумерации. Хочешь - клади обычным вопросом. Предлагаю опробовать такую форму, не затягивая

Гринь, твоя прямота может обидеть авторов. Даже такая невинная. Ты ведь не хотел никого обижать, правда?
Поскольку она не имеет прямого отношения к поднятой теме, я ее вырезал. А вцелом соображения весьма здравые
.

Это сообщение отредактировал Rondo - 28/03/2007, 08:46
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: