Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный автопобор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2022, 14:38,  rostlviv 
Байкер (10 марта 2022, 21:16)
Угу, если еще и сигареты, пиво/вино/водку посчитать... Тогда надо не плакаться, а срочно платить Гэмблеру сколько он просит и пока не передумал. И благодарить его и еще раз благодарить. За экономию. )

Может еще расцеловать аффективных?..
      » 11/03/2022, 15:07,  Байкер 
А что не так? Клиент - прекрасный. Турниров (в преферансе) - на любой вкус.
Дубликатность и турнирную анонимность так и не сподобились сделать, но смысл и необходимость этого понимают, увы, всего несколько человек на этой планете.
Наконец, и по деньгам владельцы не жлобствуют...
Целовать - не целовать, но и "предъявить" этим "гадам" особо нечего. )
      » 11/03/2022, 15:56,  rostlviv 
Байкер (11 марта 2022, 15:07)
А что не так? Клиент - прекрасный. Турниров (в преферансе) - на любой вкус.
Дубликатность и турнирную анонимность так и не сподобились сделать, но смысл и необходимость этого понимают, увы, всего несколько человек на этой планете.
Наконец, и по деньгам владельцы не жлобствуют...
Целовать - не целовать, но и "предъявить" этим "гадам" особо нечего. )

Я не играю в турниры ваши и т.д. Мне достаточно было элементарного автоподбора, сейчас его забрала жадность, я бы даже сказал жлобство. Причем без объявления и внесение в правила с пояснениями. Пользователи заслуживают элементарного уважения!
      » 16/03/2022, 07:01,  inexrf 
Лет 10 тому назад я как раз и писала, что за автоподбор надо хоть немного платить, а то получается, что сайт содержится на деньги турнирщиков...Пока, видимо, хватало и халявщики были довольны...Вот только надо платить, допустим, 100 руб за 100 игр к примеру...Вроде, разумное предложение...
      » 17/03/2022, 03:45,  Злодейчик 
Расскажите, а сколько денег берут за партию в автоподборе?

Я прихожу с работы ночью, регистрируюсь в автоподборе и играю одну партию на сон грядущий совершенно бесплатно.
С даты создания темы прошло больше недели, а для меня ничего не изменилось. Я вижу одно, в форуме перетирают другое.. Что же происходит на самом деле?

      » 17/03/2022, 08:12,  rostlviv 
Злодейчик (17 марта 2022, 03:45)
Расскажите, а сколько денег берут за партию в автоподборе?
...Я прихожу с работы ночью, регистрируюсь в автоподборе и играю одну партию на сон грядущий совершенно бесплатно.

Просили 10 евро или 14 тыс. фантиков в месяц. У меня были фанты, сейчас играю за них.
Может отменили, может ночью легче найти "свободные столы", сиё неизвестно, Слон с пояснениями в теме не появлялся.
      » 17/03/2022, 21:59,  Ice 
inexrf (16 марта 2022, 08:01)
Лет 10 тому назад я как раз и писала, что за автоподбор надо хоть немного платить, а то получается, что сайт содержится на деньги турнирщиков...Пока, видимо, хватало и халявщики были довольны...Вот только надо платить, допустим, 100 руб за 100 игр к примеру...Вроде, разумное предложение...

)))))))) может стоит поинтересоваться - как это такой ресурс ка Гамблер существует на деньги турнирщиков ? ))) право смешно и наивно так думать )))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 18/03/2022, 01:59,  ЛЮБЛЮВОРОНУ 
Злодейчик (17 марта 2022, 03:45)
Расскажите, а сколько денег берут за партию в автоподборе?

Я прихожу с работы ночью, регистрируюсь в автоподборе и играю одну партию на сон грядущий совершенно бесплатно.
С даты создания темы прошло больше недели, а для меня ничего не изменилось. Я вижу одно, в форуме перетирают другое.. Что же происходит на самом деле?

ближе к 0 часов по Москве можно играть бесплатно(по крайней мере сейчас)
      » 18/03/2022, 02:15,  Злодейчик 
Ice (17 марта 2022, 21:59)
...
)))))))) может стоит поинтересоваться - как это такой ресурс ка Гамблер существует на деньги турнирщиков ? ))) право смешно и наивно так думать )))

Ключевое слово в этом посте-ДУМАТЬ.
Вот Иннокентий думает иначе, думает правильно. Но он НИКОГДА не рассказывает, как правильно думать. Такой вот сценический образ, зрители должны обо всём догадаться сами.

Товарищ артист, как Вы снизошли прочитать боковую ветку форума? Сами себе противоречите.. Никак Вас не могу понять smile.gif

Кстати, а на какие деньги существует Гамблер? Разве не на деньги турнирщиков? Интересуюсь.
      » 18/03/2022, 02:33,  Злодейчик 
ЛЮБЛЮВОРОНУ (18 марта 2022, 01:59)
...
ближе к 0 часов по Москве можно играть бесплатно(по крайней мере сейчас)

Наверняка есть какая-то точная цифра. Ближе это может быть + - 12 часов smile.gif
В теории, можно спросить у Сергбуха в теме "вопросы-ответы", он наверняка знает. Но мне лениво, тема на данный момент меня не касается, ибо играю только после полуночи.

В общем, сам у Сергбуха в соответствующей теме спросил. Просто из любопытства. Посмотрим, послушаем.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 18/03/2022, 03:03
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: